Хирургам 9-й больницы сшили костюмы с уточками и рыбками, чтобы маленькие пациенты не боялись

ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:25, 31.03.2017
отлично, если это не операционная форма.
0 / 1
Булатт
14:37, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
с уточками

Вот это по-нашему. Скажем НЕТ коррупции!
4 / 0
маря11
14:40, 31.03.2017
"Мужики-хирурги"??????? Что за баба это писала?
3 / 0
Сильвестр с талоном
14:46, 31.03.2017
Им еще скалки со сковородкой не хватает.
Белую форму не просто так придумали. Грязь, кровь сразу видна. И форма в этом случае подлежит замене. Это диктуют СНИПы организации труда в мед. учреждениях. И что мы видим? Они их нарушают! Выписать штрафы, уволить главврача за самоуправство!
2 / 5
Aлапаевский паломник в банe
15:51, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
костюмы с уточками и рыбками

:-D :-D :-D
надо и себе такой пошыть
1 / 0
rozavetra
16:01, 31.03.2017
От пользователя F.morgan

Оспадеее ... Не несите чушь. Давно уже везде одноразовые стерильные халаты,шапочки,фартуки и нарукавники. Всё это одевается при проведении лечебных манипуляций. Одевается поверх основной формы. Как положено по всем инструкциям. По окончании манипуляций всё утилизируется в разные тары. И прачечные работают в каждой больнице.Всё сдаётся в стирку сёстрами-хозяйками и ими же каждую смену выдаётся чистое.А уж в оперблок вообще идут в совершенно другой одежде и дополнительно ещё одевают стерильное опербельё и проч. Т.ч. измазанные кровью и тортами доктора и медсёстры-ваши домыслы. Совершенно неумные.
4 / 1
c11
16:40, 31.03.2017
От пользователя rozavetra
Давно уже везде одноразовые стерильные халаты,шапочки,фартуки

Это Вы сейчас про какую страну?
0
Honda-it's-my-dream
16:47, 31.03.2017
Да как обычно, обывателям из окна пимокатного цеха виднее....... чокнутым не докажешь, что стерильность у нас тотальная
2 / 1
Honda-it's-my-dream
16:50, 31.03.2017
Аффтору.: мужики - в поле с лопатами. В операционной - хирурги.
3 / 0
КориZа
16:52, 31.03.2017
От пользователя Местный с Урала
Но какбы дети после больнички не стали боятся уточек....

:lol:
1 / 0
c11
17:06, 31.03.2017
От пользователя Honda-it's-my-dream
чокнутым не докажешь, что стерильность у нас тотальная

Ага, то печень со СПИДом пересадят, то кровь с ним же перельют, то пациентов перепутают, и про внутрибольничные инфекции ни кто никогда не слышал, и то, что в одной палате и понос, и золотуха. А так-то да, стерильность тотальная. Все хорошо, прекрасная маркиза.
0
a1919533
17:27, 31.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 22:00]
4 / 1
Letto_tut
00:07, 01.04.2017
прям сшили? или купили на ближайшей таганке?
Могли бы и посмотреть на современные костюмы для детских медиков в инете :-D
1 / 0
А про веселящий газ забыли?Вспоминаю тамошнего стоматолога из девяткинской поликлиники.Неумело зуб просверлил,гад.Прямо в нерв.Такая была боль.До сих пор помню.Дело было в начале 90-х.
0 / 1
Rossberger
15:49, 01.04.2017
Не останавливайтесь на достигнутом.
Принудительно оденьте хирургов в клоунские костюмы и обяжите выучить по
100 шуток, чтобы они смешили детей во время операций.
Кто откажется, выгоните их из медицины, ибо они не хирурги после этого.

Кстати, а во что одеты хирурги в тех странах, куда рашен чинарикен ездят лечиться???
Во что были одеты врачи в Германии, которые саньку-глобуса лечили, после
убийства им пенсионера?
4 / 0
SSWWLL
01:12, 02.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Врачей 9-й детской больницы Екатеринбурга переодели в костюмы с изображением забавных уточек, рыбок и цветочков.

Надо в мэрии всех в такие костюмы одеть: толку от мэрских никакого, так хоть народ своим видом порадуют.
:-)
2 / 0
Aensy
18:54, 02.04.2017
Мило. Надеюсь все детские врачи перейдут на такой дресс-код, а детские отделения буду разрисованы разными красивыми картинками.
0 / 2
news@e1.ru
23:10, 02.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.