Хирургам 9-й больницы сшили костюмы с уточками и рыбками, чтобы маленькие пациенты не боялись
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:25, 31.03.2017
отлично, если это не операционная форма.
б
Булатт
14:37, 31.03.2017
с уточками
Вот это по-нашему. Скажем НЕТ коррупции!
м
маря11
14:40, 31.03.2017
"Мужики-хирурги"??????? Что за баба это писала?
с
Сильвестр с талоном
14:46, 31.03.2017
Им еще скалки со сковородкой не хватает.
Белую форму не просто так придумали. Грязь, кровь сразу видна. И форма в этом случае подлежит замене. Это диктуют СНИПы организации труда в мед. учреждениях. И что мы видим? Они их нарушают! Выписать штрафы, уволить главврача за самоуправство!
Белую форму не просто так придумали. Грязь, кровь сразу видна. И форма в этом случае подлежит замене. Это диктуют СНИПы организации труда в мед. учреждениях. И что мы видим? Они их нарушают! Выписать штрафы, уволить главврача за самоуправство!
a
Aлапаевский паломник в банe
15:51, 31.03.2017
костюмы с уточками и рыбками
надо и себе такой пошыть
r
rozavetra
16:01, 31.03.2017
Оспадеее ... Не несите чушь. Давно уже везде одноразовые стерильные халаты,шапочки,фартуки и нарукавники. Всё это одевается при проведении лечебных манипуляций. Одевается поверх основной формы. Как положено по всем инструкциям. По окончании манипуляций всё утилизируется в разные тары. И прачечные работают в каждой больнице.Всё сдаётся в стирку сёстрами-хозяйками и ими же каждую смену выдаётся чистое.А уж в оперблок вообще идут в совершенно другой одежде и дополнительно ещё одевают стерильное опербельё и проч. Т.ч. измазанные кровью и тортами доктора и медсёстры-ваши домыслы. Совершенно неумные.
c
c11
16:40, 31.03.2017
Давно уже везде одноразовые стерильные халаты,шапочки,фартуки
Это Вы сейчас про какую страну?
h
Honda-it's-my-dream
16:47, 31.03.2017
Да как обычно, обывателям из окна пимокатного цеха виднее....... чокнутым не докажешь, что стерильность у нас тотальная
h
Honda-it's-my-dream
16:50, 31.03.2017
Аффтору.: мужики - в поле с лопатами. В операционной - хирурги.
к
КориZа™
16:52, 31.03.2017
Но какбы дети после больнички не стали боятся уточек....
c
c11
17:06, 31.03.2017
чокнутым не докажешь, что стерильность у нас тотальная
Ага, то печень со СПИДом пересадят, то кровь с ним же перельют, то пациентов перепутают, и про внутрибольничные инфекции ни кто никогда не слышал, и то, что в одной палате и понос, и золотуха. А так-то да, стерильность тотальная. Все хорошо, прекрасная маркиза.
a
a1919533
17:27, 31.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 22:00]
l
Letto_tut
00:07, 01.04.2017
прям сшили? или купили на ближайшей таганке?
Могли бы и посмотреть на современные костюмы для детских медиков в инете
Могли бы и посмотреть на современные костюмы для детских медиков в инете
12:33, 01.04.2017
А про веселящий газ забыли?Вспоминаю тамошнего стоматолога из девяткинской поликлиники.Неумело зуб просверлил,гад.Прямо в нерв.Такая была боль.До сих пор помню.Дело было в начале 90-х.
r
Rossberger
15:49, 01.04.2017
Не останавливайтесь на достигнутом.
Принудительно оденьте хирургов в клоунские костюмы и обяжите выучить по
100 шуток, чтобы они смешили детей во время операций.
Кто откажется, выгоните их из медицины, ибо они не хирурги после этого.
Кстати, а во что одеты хирурги в тех странах, куда рашен чинарикен ездят лечиться???
Во что были одеты врачи в Германии, которые саньку-глобуса лечили, после
убийства им пенсионера?
Принудительно оденьте хирургов в клоунские костюмы и обяжите выучить по
100 шуток, чтобы они смешили детей во время операций.
Кто откажется, выгоните их из медицины, ибо они не хирурги после этого.
Кстати, а во что одеты хирурги в тех странах, куда рашен чинарикен ездят лечиться???
Во что были одеты врачи в Германии, которые саньку-глобуса лечили, после
убийства им пенсионера?
s
SSWWLL
01:12, 02.04.2017
Врачей 9-й детской больницы Екатеринбурга переодели в костюмы с изображением забавных уточек, рыбок и цветочков.
Надо в мэрии всех в такие костюмы одеть: толку от мэрских никакого, так хоть народ своим видом порадуют.
a
Aensy
18:54, 02.04.2017
Мило. Надеюсь все детские врачи перейдут на такой дресс-код, а детские отделения буду разрисованы разными красивыми картинками.
n
news@e1.ru
23:10, 02.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.