Это не шутка: с 1 апреля в Екатеринбурге по выходным не будут ходить 5 трамвайных и троллейбусных маршрутов
к
Коренной житель окадема
10:39, 31.03.2017
Как жыть теперь?
н
НАМ
10:40, 31.03.2017
Как жыть теперь?
Жи - ши
р
Ретвизан
10:40, 31.03.2017
ездит мало пассажиров.
Результат вполне ожидаем вредоносной деятельности городской номенклатуры!
Только недалёкий декоративный приспособленец-перевёртыш, услужливо лоббирующий кланово-корпоративные интересы общеизвестного спрута и прочие подельники-вредители могут пытаться увеличить пассажиропоток и рентабельность муниципального транспорта в сложный экономический период за счёт увеличения стоимости проезда!
10:41, 31.03.2017
Чуть ранее:
10 дней прошло, а они от "не планируется", перешли к отмене.
20 Март 2017, 12:19
В Екатеринбурге трамвай А перестал ходить по выходным
По словам Серебренникова, закрывать по выходным какие-то другие маршруты пока не планируется.
В Екатеринбурге трамвай А перестал ходить по выходным
По словам Серебренникова, закрывать по выходным какие-то другие маршруты пока не планируется.
10 дней прошло, а они от "не планируется", перешли к отмене.
10:42, 31.03.2017
Урбанисты, матьихзаногу!..
Понадавали идей чинарью из ТТУ, вот и началось "сокращение издержек" везде, где только можно
З.Ы. Если поймаете бомжа, сливающего с вашего пепелаца бенз - сильно не бейте, больше пары литров с машины не берем, ибо у нас транспортный кризис на теплотрассах, выживаем как можем
Понадавали идей чинарью из ТТУ, вот и началось "сокращение издержек" везде, где только можно
З.Ы. Если поймаете бомжа, сливающего с вашего пепелаца бенз - сильно не бейте, больше пары литров с машины не берем, ибо у нас транспортный кризис на теплотрассах, выживаем как можем
r
re-on
10:42, 31.03.2017
Исходя из вопросов оптимизации транспортной работы и было принято такое решение, – отметил глава транспортного комитета
а может лучше оптимизировать "транспортный комитет", не?
весь городской общественный транспорт уже про... оптимизировали
ходит троллейбус № 12. А 6-й и 7-й троллейбус перехватят пассажиров с отменённого 19-го маршрута.
по тем же билетам, поехали?
м
Местный с Урала
10:44, 31.03.2017
Мну в выходные не выездной...
Мну отдыхает.
Мну отдыхает.
10:45, 31.03.2017
скоро все эти троллейбусы и трамваи перестанут ездить, потому что руководство плохое. Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало? При том, что у них куча рекламы на бортах
м
МедленЪ
10:45, 31.03.2017
С 1 апреля троллейбусы № 18 и 19 перестанут ходить по выходным и праздничным дням
Так оставшиеся нищие студенты (без машины) тоже хотят отдохнуть...
m
mmotor
10:45, 31.03.2017
Как жыть теперь?
Мну нопьюсь с горя
g
Gector
10:46, 31.03.2017
всётаки проталкивают они эту новую транспортную схему.. потихонечку помаленечку но заставят нас стоять на остановках и делать кучу ненужных пересадок..
это не шутки
мы скрючимся в маршрутке..
это не шутки
мы скрючимся в маршрутке..
10:46, 31.03.2017
Так оставшиеся нищие студенты (без машины) тоже хотят отдохнуть...
Дык а для чего в город понаоткрывали точек КиБа шаговой доступности? Отдыхай - не хочу!
p
princesse007
10:48, 31.03.2017
как то не логично отменять 9 трамвай до ЦПКиО, если в выходные туда должен быть основной пассажиро-поток...
о
ой-е
10:50, 31.03.2017
хороший подарок на день патрика
m
MVladimir
10:50, 31.03.2017
Как жыть теперь?
снижать екартную стоимость проезда.
и
Изредказаходящий
10:50, 31.03.2017
Back in USSR
p
peppernick
10:52, 31.03.2017
Сужу осторожно, но прожив в этом городе 37 лет, я не могу точно сказать куда и откуда ходят перечисленные маршруты.
Так что может и не зря.
Так что может и не зря.
w
WzttU
10:53, 31.03.2017
надо реже давать транспорт, раз в час или в 2 часа и учитывать другие маршруты, так как по тому же маршруты идут.
d
Dill
10:53, 31.03.2017
Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало?
- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)
Как то так
m
MVladimir
10:55, 31.03.2017
как то не логично отменять 9 трамвай до ЦПКиО, если в выходные туда должен быть основной пассажиро-поток...
Вторчик от культуры отрезали . Так он не станет районом богатых
10:56, 31.03.2017
- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)
Как то так
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)
Как то так
вот не надо про невыгодные утренние маршруты. В Екб только частники и вывозят основную массу по утрам. Про остальное - тоже можно привести в порядок при должном руководстве.
m
MVladimir
10:57, 31.03.2017
Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар
Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало?
- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)
Как то так
От пользователя: Сам себе кулинар
Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало?
- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)
Как то так
это им опять в выходные халява для сбора денег, пока муниципалы отдыхают и рынка не чувствуют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.