Это не шутка: с 1 апреля в Екатеринбурге по выходным не будут ходить 5 трамвайных и троллейбусных маршрутов

news@e1.ru
10:37, 31.03.2017
В эти дни на них ездит мало пассажиров.

Оригинал статьи
12 / 30
Коренной житель окадема
10:39, 31.03.2017
:weep: Как жыть теперь?
16 / 3
НАМ
10:40, 31.03.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Как жыть теперь?


Жи - ши
15 / 14
Ретвизан
10:40, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
ездит мало пассажиров.

:hi: Результат вполне ожидаем вредоносной деятельности городской номенклатуры!
Только недалёкий декоративный приспособленец-перевёртыш, услужливо лоббирующий кланово-корпоративные интересы общеизвестного спрута и прочие подельники-вредители могут пытаться увеличить пассажиропоток и рентабельность муниципального транспорта в сложный экономический период за счёт увеличения стоимости проезда! :cool:
54 / 4
Чуть ранее:
20 Март 2017, 12:19

В Екатеринбурге трамвай А перестал ходить по выходным

По словам Серебренникова, закрывать по выходным какие-то другие маршруты пока не планируется.

10 дней прошло, а они от "не планируется", перешли к отмене. :beach:
43 / 0
Урбанисты, матьихзаногу!.. :ultra:
Понадавали идей чинарью из ТТУ, вот и началось "сокращение издержек" везде, где только можно :ultra:

З.Ы. Если поймаете бомжа, сливающего с вашего пепелаца бенз - сильно не бейте, больше пары литров с машины не берем, ибо у нас транспортный кризис на теплотрассах, выживаем как можем :ultra: :-D
9 / 5
re-on
10:42, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Исходя из вопросов оптимизации транспортной работы и было принято такое решение, – отметил глава транспортного комитета

а может лучше оптимизировать "транспортный комитет", не?
весь городской общественный транспорт уже про... оптимизировали

От пользователя news@e1.ru
ходит троллейбус № 12. А 6-й и 7-й троллейбус перехватят пассажиров с отменённого 19-го маршрута.

по тем же билетам, поехали?
36 / 1
на людей насрать как обычно :cool:
28 / 4
Местный с Урала
10:44, 31.03.2017
Мну в выходные не выездной...
Мну отдыхает.
3 / 3
скоро все эти троллейбусы и трамваи перестанут ездить, потому что руководство плохое. Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало? При том, что у них куча рекламы на бортах
43 / 2
МедленЪ
10:45, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
С 1 апреля троллейбусы № 18 и 19 перестанут ходить по выходным и праздничным дням

Так оставшиеся нищие студенты (без машины) тоже хотят отдохнуть... :beach:
6 / 1
mmotor
10:45, 31.03.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Как жыть теперь?

Мну нопьюсь с горя :-(
6 / 1
Gector
10:46, 31.03.2017
всётаки проталкивают они эту новую транспортную схему.. потихонечку помаленечку но заставят нас стоять на остановках и делать кучу ненужных пересадок..
это не шутки
мы скрючимся в маршрутке..
43 / 5
От пользователя МедленЪ
Так оставшиеся нищие студенты (без машины) тоже хотят отдохнуть... :beach:

Дык а для чего в город понаоткрывали точек КиБа шаговой доступности? Отдыхай - не хочу! :ultra: :-D
14 / 0
princesse007
10:48, 31.03.2017
как то не логично отменять 9 трамвай до ЦПКиО, если в выходные туда должен быть основной пассажиро-поток...
37 / 4
ой-е
10:50, 31.03.2017
хороший подарок на день патрика
7 / 0
MVladimir
10:50, 31.03.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Как жыть теперь?

снижать екартную стоимость проезда.
13 / 1
Изредказаходящий
10:50, 31.03.2017
Back in USSR
6 / 7
peppernick
10:52, 31.03.2017
Сужу осторожно, но прожив в этом городе 37 лет, я не могу точно сказать куда и откуда ходят перечисленные маршруты.
Так что может и не зря.
15 / 15
WzttU
10:53, 31.03.2017
надо реже давать транспорт, раз в час или в 2 часа и учитывать другие маршруты, так как по тому же маршруты идут.
1 / 9
Dill
10:53, 31.03.2017
От пользователя Сам себе кулинар
Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало?

- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)

Как то так
6 / 10
MVladimir
10:55, 31.03.2017
От пользователя princesse007
как то не логично отменять 9 трамвай до ЦПКиО, если в выходные туда должен быть основной пассажиро-поток...

Вторчик от культуры отрезали :-( . Так он не станет районом богатых
20 / 0
От пользователя Dill
- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)

Как то так


вот не надо про невыгодные утренние маршруты. В Екб только частники и вывозят основную массу по утрам. Про остальное - тоже можно привести в порядок при должном руководстве.
12 / 2
MVladimir
10:57, 31.03.2017
От пользователя Dill
Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

Как частники ездят и готовы возить даже за 23 рубля, а этим шарагам 28р. мало?

- Имеют более выгодные маршруты, не обязаны ездить по неприкосновенной пятидесятилетней схеме маршрутов
- Ездят когда захотят, нет невыгодных утренних и вечерних рейсов
- Оптимизируют налогообложение
- Экономят на безопасности (медосмотры перед выездом и т.п)

Как то так

это им опять в выходные халява для сбора денег, пока муниципалы отдыхают и рынка не чувствуют
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.