В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции
n
news@e1.ru
09:21, 31.03.2017
л
Ли Сицын
09:25, 31.03.2017
Я сегодня вечером зажгу!
д
Дофига подозрительный
09:25, 31.03.2017
В воскресенье Екатеринбург "посинеет"
мну чтоп посинеть повод нинужен
м
Местный с Урала
09:26, 31.03.2017
Главное чтоб из синего не поголубел
m
mmotor
09:27, 31.03.2017
Кто сегодня-завтра не посинеет -тот не екатеринбуржец
09:27, 31.03.2017
Мну думал про ЕБНцентр статейка.... Мну так то уже к посинению готовлюся, в КиБ собираюсь !
а
Андрей П
09:28, 31.03.2017
В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции
екатеринбург все выходные синим будет
н
Никита Пустосвятов
09:30, 31.03.2017
На нескольких десятках зданий включится непривычная
Опять подсветка дурацкая. Да ещё цвета виновника открытия ЁЦ.
м
МедленЪ
09:32, 31.03.2017
Синий синий иней
лег на провода
Инеем покрылись
синие глаза.
лег на провода
Инеем покрылись
синие глаза.
k
kuzma_Kuzmich
09:34, 31.03.2017
В этот день по всему миру улицы и здания освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма
В России этот цвет считается символом алкоголизма, соответственно Екб всегда синий
g
Gector
09:38, 31.03.2017
Мну уже синий всанях сижу потому как весёлый и вечно пианый бог Пятничко принёс мне просветление!!
н
Никита Пустосвятов
09:40, 31.03.2017
Синий ксенон и светодиолы, светодиодные и ртутные лампы дома.
А ещё ядовито-оранжевый цвет уличных фонарей. Прежние лампы, дававшие
голубоватый свет, куда как лучше были.
в
ВоровкаЗаконная
09:41, 31.03.2017
Мну каждые выходные синяя и чо
б
бюргер в бане
09:46, 31.03.2017
Не надо, к нормально синему (бухому) Ёбургу, прицеплять символы аутизма, дебилизма и прочих -измов.
н
Никита Пустосвятов
09:48, 31.03.2017
Не надо, к нормально синему (бухому) Ёбургу, прицеплять символы аутизма, дебилизма и прочих -измов.
Кроме алкогол - изма.
s
SuperSharpShooter
09:49, 31.03.2017
Это таак поможет аутистам
09:51, 31.03.2017
Мну каждые выходные синяя и чо
наш человек
Это таак поможет аутистам
очень. именно этого им и не хватает.
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
10:00, 31.03.2017
Вау, сколько тут остроумных комментариев! И все разные!
д
Дон Руматa
10:04, 31.03.2017
Я конечно не имею ничего против аутизма, но почему не зажигают подсветку в честь талантливых ученых, архитекторов, музыкантов и просто нормальных обычных людей? У меня создается комплекс неполноценности относительно актов. Зачем создавать такое общество?
t
Taxist_na_larguse
10:04, 31.03.2017
Мэрия синяя...
10:06, 31.03.2017
В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции
Мну каждый день синий.
Щетаю организаторов акции жалкими подражателями и дилетантами
э
Энтомофаги
10:07, 31.03.2017
Вау, сколько тут остроумных комментариев! И все разные!
Пеши свой комент.
м
мелкий бес
10:08, 31.03.2017
мну думал в честь Бориса синего
p
peppernick
10:08, 31.03.2017
В воскресенье Екатеринбург "посинеет"
Интересно все эти акции с изменением цветов подсветки, либо вообще отключением оной реально кому-то помогают?
Или так - для успокоения совести и локального отмыва бабла?
Типа статья в годовом бюджете: на всякие траливали-гасили-зажигали - 5 000 000 рублей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.