В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции

news@e1.ru
09:21, 31.03.2017
На нескольких десятках зданий включится непривычная подсветка.

Оригинал статьи
2 / 6
Ли Сицын
09:25, 31.03.2017
Я сегодня вечером зажгу!
10 / 4
Дофига подозрительный
09:25, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В воскресенье Екатеринбург "посинеет"

мну чтоп посинеть повод нинужен :ultra: :beer: :beer: :smoke: :-D
19 / 1
Местный с Урала
09:26, 31.03.2017
Главное чтоб из синего не поголубел :ultra:
1 / 1
Мну думал про ЕБНцентр статейка.... Мну так то уже к посинению готовлюся, в КиБ собираюсь !
10 / 3
Андрей П
09:28, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции

екатеринбург все выходные синим будет
9 / 2
Никита Пустосвятов
09:30, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
На нескольких десятках зданий включится непривычная

Опять подсветка дурацкая. Да ещё цвета виновника открытия ЁЦ.
5 / 2
МедленЪ
09:32, 31.03.2017
Синий синий иней
лег на провода
Инеем покрылись
синие глаза. :bayan:
7 / 1
kuzma_Kuzmich
09:34, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В этот день по всему миру улицы и здания освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма

В России этот цвет считается символом алкоголизма, соответственно Екб всегда синий :beer:
14 / 3
09:37, 31.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:38]
7 / 4
Gector
09:38, 31.03.2017
Мну уже синий всанях сижу потому как весёлый и вечно пианый бог Пятничко принёс мне просветление!! :beer:
4 / 1
Никита Пустосвятов
09:40, 31.03.2017
От пользователя ВМЩ
Синий ксенон и светодиолы, светодиодные и ртутные лампы дома.

А ещё ядовито-оранжевый цвет уличных фонарей. Прежние лампы, дававшие
голубоватый свет, куда как лучше были.
1 / 1
ВоровкаЗаконная
09:41, 31.03.2017
Мну каждые выходные синяя и чо :cool:
10 / 1
бюргер в бане
09:46, 31.03.2017
Не надо, к нормально синему (бухому) Ёбургу, прицеплять символы аутизма, дебилизма и прочих -измов.
6 / 1
Никита Пустосвятов
09:48, 31.03.2017
От пользователя бюргер в бане
Не надо, к нормально синему (бухому) Ёбургу, прицеплять символы аутизма, дебилизма и прочих -измов.

Кроме алкогол - изма.
3 / 1
SuperSharpShooter
09:49, 31.03.2017
Это таак поможет аутистам
16 / 1
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну каждые выходные синяя и чо

наш человек :hi:
От пользователя SuperSharpShooter
Это таак поможет аутистам

очень. именно этого им и не хватает.
3 / 1
Дореволюцiонный гражданiнъ
10:00, 31.03.2017
Вау, сколько тут остроумных комментариев! И все разные! 8(
2 / 3
Дон Руматa
10:04, 31.03.2017
Я конечно не имею ничего против аутизма, но почему не зажигают подсветку в честь талантливых ученых, архитекторов, музыкантов и просто нормальных обычных людей? У меня создается комплекс неполноценности относительно актов. Зачем создавать такое общество?
13 / 0
Taxist_na_larguse
10:04, 31.03.2017
Мэрия синяя...
2 / 0
В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции

Мну каждый день синий. :ultra:
Щетаю организаторов акции жалкими подражателями и дилетантами :ultra:
6 / 0
Энтомофаги
10:07, 31.03.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Вау, сколько тут остроумных комментариев! И все разные!

Пеши свой комент. :ultra:
3 / 0
мелкий бес
10:08, 31.03.2017
мну думал в честь Бориса синего :beach:
1 / 0
peppernick
10:08, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В воскресенье Екатеринбург "посинеет"

Интересно все эти акции с изменением цветов подсветки, либо вообще отключением оной реально кому-то помогают?
Или так - для успокоения совести и локального отмыва бабла?
Типа статья в годовом бюджете: на всякие траливали-гасили-зажигали - 5 000 000 рублей.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.