"Водителя бы размазало": очевидцы рассказали подробности аварии автобуса и фуры на Тюменском тракте
n
news@e1.ru
04:25, 31.03.2017
м
мелкий бес
04:36, 31.03.2017
чо . носы сломали?
з
4зима
07:04, 31.03.2017
Эти сараи постоянно носятся как сума сошли
б
Босота на Audi
07:09, 31.03.2017
магнит -гори в аду вместе со своими работничками!
o
opossum-sum
07:11, 31.03.2017
-"на скользком льду", а бывает ещё и не скользкий лед???
л
Л.е.н.т.я.й
07:38, 31.03.2017
"Автоинспектор тайно поехал на автобусе в Ревду и посчитал не пристёгнутых пассажиров"(е1)
Не на том автобусе инспектор поехал.
Водителя автобуса на курсы повышения квалификации! А раздел " Безопасная дистанция в гололёд" пересдать два раза!!!
Не на том автобусе инспектор поехал.
Водителя автобуса на курсы повышения квалификации! А раздел " Безопасная дистанция в гололёд" пересдать два раза!!!
w
wolf66
07:38, 31.03.2017
Что, спиртное без паспорта не продали?
к
Коля Плюшкин
07:41, 31.03.2017
Вчера по тюменскому в 9 вечера ехал. Дорога-лёд. Полз 70 на шипах в правом, по левому магнитовский грузовоз как посуху - 90. Чего случись - в жизни не остановится .
ПС до станции Арамиль ехал, дорожка через лес, повороты крутые, скользко; вообще 40 ехал - и то перед поворотом одним понесло, проветривать пришлось
ПС до станции Арамиль ехал, дорожка через лес, повороты крутые, скользко; вообще 40 ехал - и то перед поворотом одним понесло, проветривать пришлось
m
mmartsinyuk
07:46, 31.03.2017
Безопасно ездить или пассажиры не пристёгнуты ремнями безопасности? Дети были без детских кресел. В автобус, в метро, в трамваи не пускать родителей с детьми без детских кресел
a
ag009
07:48, 31.03.2017
да автобусник по-любому гнал как в жопу ужаленый.
б
бюргер в бане
08:05, 31.03.2017
А за рулём автобуса был, как всегда свежеиспечённый гражданин РФ?
п
пупочек
08:09, 31.03.2017
тухлые окорочка не доехали до магаза, ожидайте во всех магнитах города - кура-гриль недоро
c
$c0rpion
08:31, 31.03.2017
Все живы и ладно
м
март 55
08:47, 31.03.2017
ИП Вагнер! Наши автобусы самые безопасные! Спросите у Бородина из угадн!
a
andi_79
09:15, 31.03.2017
так кто в кого врезался то?
Вот как так можно писать новости, что абсолютно ничего не понятно...
"чтото там произошло, но что произшло пока не понятно..."
Е1 вместо новостей вы лучше чепятайте статьи из большой советской эцинклопедии - и понятнее и пользы больше и картинки есть....
Вот как так можно писать новости, что абсолютно ничего не понятно...
"чтото там произошло, но что произшло пока не понятно..."
Е1 вместо новостей вы лучше чепятайте статьи из большой советской эцинклопедии - и понятнее и пользы больше и картинки есть....
09:39, 31.03.2017
– Часть людей ударились головой о спинки кресел и разбили носы.
О чём я и говорил - бесполезные ремни для безопасности пассажиров в автобусах, только криминалистам и судмедэкспертам с них хорошо - все трупы в одном месте, не приходится ходить собирать.
э
Энтомофаги
09:44, 31.03.2017
Да просто этих Магнитных машин полным пално разъездилось, автобусу проехать даже негде.
a
3akиcь Aшoтa
11:55, 31.03.2017
Интересно, что большегрузные и автобусные шины не оборудуются шипами. А с огромной стоимостью шин больших диаметров те и другие юзают их до лысого состояния. Все же нынче экономят. В результате лысая резя и гололед показали результат кроилова, который ведет к попадалову.
n
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.