На Тюменском тракте рейсовый автобус столкнулся с большегрузом

news@e1.ru
23:04, 30.03.2017
Пожарным пришлось отогревать пассажиров в аварийно-спасательном автомобиле.

Оригинал статьи
0 / 1
23:05, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
На место ДТП выехали три пожарных автоцистерны

Зачем?
1 / 0
катаклизм высосан из пальца
магнит сжечь :cool:
14 / 1
Выхухоль в сандаликах
23:12, 30.03.2017
От пользователя ~Pidorius~
Зачем?

Обласнеков от хавчика в фуре отгонять! :ultra:
3 / 1
23:14, 30.03.2017
магнит прицеп на дороге бросил?
8 / 0
Выхухоль в сандаликах
23:16, 30.03.2017
От пользователя мелкий бес
чо. холодно на улке? отогревать

Может там балерины ехали в автобусе? :-(
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
На Тюменском тракте пассажирогруз столкнулся с большегрузом

:ultra:
4 / 0
ЖоржTerkin
23:24, 30.03.2017
Пожарные прибыли для отогрева, у них всегда налито! :-D
4 / 0
_LEXA_
23:25, 30.03.2017
Водила автобуса уставший был похоже
6 / 1
Мvv
23:28, 30.03.2017
Магнит и Реж хлеб в новостях. Значит нарушение режима и труда для водителей . это очевидно.
2 / 1
alex_hom
23:29, 30.03.2017
Притянуло
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.