На Тюменском тракте рейсовый автобус столкнулся с большегрузом
n
news@e1.ru
23:04, 30.03.2017
в
Выхухоль в сандаликах
23:12, 30.03.2017
Зачем?
Обласнеков от хавчика в фуре отгонять!
м
мелкий бес
23:12, 30.03.2017
чо. холодно на улке? отогревать
в
Выхухоль в сандаликах
23:16, 30.03.2017
чо. холодно на улке? отогревать
Может там балерины ехали в автобусе?
ж
ЖоржTerkin
23:24, 30.03.2017
Пожарные прибыли для отогрева, у них всегда налито!
l
_LEXA_
23:25, 30.03.2017
Водила автобуса уставший был похоже
м
Мvv
23:28, 30.03.2017
Магнит и Реж хлеб в новостях. Значит нарушение режима и труда для водителей . это очевидно.
a
alex_hom
23:29, 30.03.2017
Притянуло
n
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.