В мэрии Екатеринбурга пообещали отмыть город от грязи за 30 дней
m
mksmk
19:39, 30.03.2017
отмыть?
или весь щебень с тротуаров раскидать по обочинам-газонам?
или весь щебень с тротуаров раскидать по обочинам-газонам?
б
Бормонталь
20:04, 30.03.2017
А зачем? Грязь ведь в душе, да женя?
d
dimonchikk
20:05, 30.03.2017
какаски убирать заставят собачников (штраф вроде 3000тр) и нормуль
m
Mix Up
20:06, 30.03.2017
Врут, в прошлом году тоже что-то подобное обещали, но высохшая грязь летала в воздухе все лето.
л
люблю всех
20:06, 30.03.2017
Это что , черный юмор администрации .
к
[К'Jl'Ю'4]™
21:59, 30.03.2017
В мэрии Екатеринбурга пообещали отмыть город от грязи за 30 дней
Где то я это уже слышал...
х
Хех
21:59, 30.03.2017
В общем и в целом - дожди, типа, отмоют.
u
ucos
22:05, 30.03.2017
Сначала бы мэрию отмыть от той грязи, которая сидит там по десятку лет. И город тогда примет благопристойный вид....
д
ДJ
22:06, 30.03.2017
Шефскую, и ей подобные, не забудьте там помыть с шампунькой
ПС по любому Карасьозерск свой помоют и на этом месяц закончится или выделенные средства
ПС по любому Карасьозерск свой помоют и на этом месяц закончится или выделенные средства
e
ecnfk
22:18, 30.03.2017
Врут, в прошлом году тоже что-то подобное обещали, но высохшая грязь летала в воздухе все лето.
В прошлом году денег таких не было. А в этом году деньги есть, значит отмоют. Якобы(у) надо верить.
б
бюргер в бане
22:32, 30.03.2017
Верю - город отмоют - но только местами (немножечко у резиденции губернатора, чуток у мэрии и ещё два-три пятачка).
Но при этом, будет написано много красивых отчётов, а уж денег списано - ух как до фига.
Но при этом, будет написано много красивых отчётов, а уж денег списано - ух как до фига.
d
Dimka-Ekb
22:38, 30.03.2017
Сумлюваюси....
00:23, 31.03.2017
А в остальные 11 месяцев? 8(
Срач, грязь и бардак. То есть как обычно
s
Sashka_Ekb95
01:09, 31.03.2017
чтобы не было пыли и грязи, снег убирайте давайте!!!
до грязи хоть и не так далеко, но с пылью говорят опять повременить придется!
сейчас надо дороги чистить от снега!!!
до грязи хоть и не так далеко, но с пылью говорят опять повременить придется!
сейчас надо дороги чистить от снега!!!
m
motiv87
02:09, 31.03.2017
мыть город надо каждый день, а не месячники устраивать((( в Сочи недавно ездила, там на дорогах чистота, снег не снег дороги моют каждый день... когда до нас дойдет не понятно...позор(((
m
MVladimir
10:50, 31.03.2017
за 30 дней всю грязь обувью и штанами соберу
10:53, 31.03.2017
Мну вот интересно, тексты сказок и обещалок им все еще Леповеч пишет на подряде, или это уже самостоятельное творчество?
m
MVladimir
10:53, 31.03.2017
мыть город надо каждый день, а не месячники устраивать((( в Сочи недавно ездила, там на дорогах чистота, снег не снег дороги моют каждый день... когда до нас дойдет не понятно...позор(((
если вдруг будет ЧМ, то гостевые трассы на время будут чистые
m
MVladimir
11:25, 31.03.2017
Мну вот интересно, тексты сказок и обещалок им все еще Леповеч пишет на подряде, или это уже самостоятельное творчество?
лозунги могли на стенах остаться
11:29, 31.03.2017
лозунги могли на стенах остаться
Ну, с лозунгом "Реп - кал" мну согласен, вместе с тем "Спартак - чемпион" вызывает некие сомнения.
m
MVladimir
11:35, 31.03.2017
Ну, с лозунгом "Реп - кал" мну согласен
причем тут брутальные рэперы?
б
Бoрзoн Xиггcа
15:21, 31.03.2017
Мну вот интересно, тексты сказок и обещалок им все еще Леповеч пишет на подряде, или это уже самостоятельное творчество?
у них там сказок на 100 лет вперед припасено
д
ДедБанзай
16:14, 31.03.2017
вицэмэр по грязи Женька Архипов ....зопесал
а если чё найду на газоне? не совсем чистое. то чё?
а если чё найду на газоне? не совсем чистое. то чё?
s
Schatten
18:45, 31.03.2017
На фото к новости улица Антона Валека, так вот её моют ,наверно, раз по 6 в день, а так же прилегающие улицы, это Жукова, Шейнкмана до пр. Ленина. Реально задолбали и днем, а особенно ночью моют, метут. Другие улицы грязью поросли, но нет зачем, ведь здесь и только здесь возле школы69 кран для
заполнения резервуаров машин водой, зачем далеко ездить. Вот и катают целый день на этом пятачке.
э
Эротический координатор
19:25, 31.03.2017
в городе не надо срать, а надо бороться с теми кро срет, я не только про собак , но и про свиней чьи ведра стоят на газонах
и мыть не надо будет.
точнос!
и мыть не надо будет.
точнос!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.