В лобовом столкновении под Асбестом пострадали четыре человека
n
news@e1.ru
16:59, 30.03.2017
w
Why Not?!
17:05, 30.03.2017
зачем нам снег весной.....
Летнюю резину протестировать.
п
Палыч"
17:10, 30.03.2017
Погода располагает к подобным краш-тестам
l
Lamprolog
17:14, 30.03.2017
Логан немного попрочнее оказался, чем чудо иранского машиностроения?
a
Amtell
17:32, 30.03.2017
Логан немного попрочнее оказался, чем чудо иранского машиностроения?
да вот не понятно, тк пожарник загородил переднее водительское колесо и не понятно насколько оно сместилось.
и ждем подробностей о пострадавших, точнее о их степени ранений
л
люблю всех
17:40, 30.03.2017
Если не умеешь управлять автомобилем , "Он" начинает управлять тобой и тогда тебе НЕ место за рулём а место на заднем сиденье , крепко пристегнувшись ремнём.
п
пЁжик
17:46, 30.03.2017
больше тачка-целее водитель
м
масло из под на бани
18:06, 30.03.2017
больше тачка-целее водитель
Щас из-за тебю побегут все фуры покупать
n
Nikomuy
18:20, 30.03.2017
неудавшиеся гонщики, таких полно
п
Петушок в законе
18:24, 30.03.2017
22-летний водитель ВАЗ-2115
Можно было и не писать.....на таких вёдрах с самбуферами другие не ездят...
Когда вижу на дороге, стараюсь или оторваться подальше или отстать
t
_Tracker_
19:37, 30.03.2017
Логан немного попрочнее оказался, чем чудо иранского машиностроения?
Намного крепче.
м
Микки Рурк
23:01, 30.03.2017
Расхестались всмятку,
размотались в хлам..
размотались в хлам..
n
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.