В лобовом столкновении под Асбестом пострадали четыре человека

news@e1.ru
16:59, 30.03.2017
В ГИБДД просят водителей быть внимательными на дорогах во время снегопада.

Оригинал статьи
1 / 0
зачем нам снег весной.....
0 / 3
Why Not?!
17:05, 30.03.2017
От пользователя Подозрительный Пакет
зачем нам снег весной.....

Летнюю резину протестировать.
6 / 0
Палыч"
17:10, 30.03.2017
Погода располагает к подобным краш-тестам
4 / 0
Amtell
17:32, 30.03.2017
От пользователя Lamprolog
Логан немного попрочнее оказался, чем чудо иранского машиностроения?


да вот не понятно, тк пожарник загородил переднее водительское колесо и не понятно насколько оно сместилось.

и ждем подробностей о пострадавших, точнее о их степени ранений
0
люблю всех
17:40, 30.03.2017
Если не умеешь управлять автомобилем , "Он" начинает управлять тобой и тогда тебе НЕ место за рулём а место на заднем сиденье , крепко пристегнувшись ремнём.
5 / 0
пЁжик
17:46, 30.03.2017
больше тачка-целее водитель :ultra:
2 / 1
масло из под на бани
18:06, 30.03.2017
От пользователя пЁжик
больше тачка-целее водитель

Щас из-за тебю побегут все фуры покупать :ultra:
4 / 0
Nikomuy
18:20, 30.03.2017
неудавшиеся гонщики, таких полно
2 / 0
Петушок в законе
18:24, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
22-летний водитель ВАЗ-2115

Можно было и не писать.....на таких вёдрах с самбуферами другие не ездят...
Когда вижу на дороге, стараюсь или оторваться подальше или отстать :cool:
5 / 0
_Tracker_
19:37, 30.03.2017
От пользователя Lamprolog
Логан немного попрочнее оказался, чем чудо иранского машиностроения?

Намного крепче. :ultra:
1 / 0
Микки Рурк
23:01, 30.03.2017
Расхестались всмятку,
размотались в хлам..
:-(
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.