20 обманутых вкладчиков "Уником Партнёра" устроили пикет под окнами полиции в надежде вернуть миллиард

=Один в поле не воин=
16:49, 30.03.2017
От пользователя Mihanick
Ога, там особо активным говорят по 10к евро будут давать.

Та это вата так думает, им походу Кисель-ТВ опять расчесало за это.... :ultra:
2 / 2
От пользователя Mihanick
Автор: Mihanick    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   30 Мар 2017 16:46

Цитата:
От пользователя: Один в поле не воин.
Надо было идти на митинги 26 числа

Ога, там особо активным говорят по 10к евро будут давать.

Говорят давали грамоту от Ройзмана, а когда закончились грамоты, пендаля.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 16:51]
2 / 1
масло из под на бани
16:52, 30.03.2017
Про лохов орали,не? :ultra:
2 / 0
Why Not?!
16:54, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Полицейские старательно переписали плакаты пикетчиков.

Выдайте им телефоны с камерой чтоли.
2 / 0
Loko76
16:54, 30.03.2017
От пользователя Один в поле не воин.
потом их мне кидай

я ж не из этих:
От пользователя масло из под на бани
Про лохов орали,не?
0
Лучше бы в Лас Вегасе просадили, дурилы :-)
4 / 0
колесо от Белаза
17:06, 30.03.2017
Так и нада, халявщики :hihiks:
4 / 0
17:08, 30.03.2017
От пользователя масло из под на бани
Про лохов орали,не? :ultra:

кто не рискует тот не пьёт шомпанского :beer:
2 / 0
17:11, 30.03.2017
Одни пенсионеры похоже...

В РФ нельзя бабки вкладывать в чьй то коммерческие структуры... Вот люди а... Бабки должны или работать на тебя (в твоих руках) или тупо землю / недвижимость покупай да сдавай... А нежвижка и то просела по стоимости, но это хотя бы что то...

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 17:13]
8 / 0
knmmd2005
17:13, 30.03.2017
лохи лохами, это понятно... вызывает недоумение (точнее, уже не особо) государство, которое бездействует при прозрачной схеме мошенничества... видать хозя сего вертепа занес куда надо и ждет окончания срока давности...
6 / 1
Финкель
17:16, 30.03.2017
От пользователя N D ©
а будут трындеть - проведут эмиссию акций и снизят долю мажоритариев

и сидите со своим маленьким пакетом

Читайте закон об акционерных обществах. С этим можно бороться У меня получилось
По теме. Смотрю фото. Ну что кто мне теперь сможет доказать, что пенсия у нас в стране маленькая? :-D :-D :-D :-D
Я бы пенсии вообще отменил. Выдавал бы талоны, продуктовые, промтоварные по графику. Лекарства бесплатно, коммуналку в пределах норматива 40 м2 на одного, 60 на двух. Коммуналку за большую площадь - оплачивать за свой счет. Если не накопили до пенсии - продавайте.
1 / 9
17:17, 30.03.2017
дак если вы готовых своё бабло отдать каждому кто вам пообещает бешеные проценты и потом остаться с голой опой :ultra:
кто виноват если не вы сами :ultra:
2 / 0
17:20, 30.03.2017
От пользователя mazzy33
ты год от месяца отличаешь?


что-то с глазами: денег не вижу(с) :-)

а что, там в месяц 20тр ему давали - нет ничего в статье про это

те 83 тр он подарил или что-то около этого

а если б 3 млн долларов накупил, то профит 100%со времен 2014г
2 / 0
17:21, 30.03.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Надо было идти на митинги 26 числа,

Так эти же все и ходили. Только плакаты сменили :-D
2 / 2
17:26, 30.03.2017
Давно на рынках
Скажу так - дал бабло (занес брокеру), работай сам и смотри за ним и не давай поиграть никому.
В нашей стране дать и просто получать проценты никому нельзя, даже банкам.
Поиграл, - выпрыгивай.
Форекс сейчас вообще вместо рулетки. Хочешь отдохнуть и все засадить- заоноси. На фондовую без опыта точно так же
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
Полицейские старательно переписали плакаты пикетчиков.

Кто-нибудь, расскажите полицейским о существовании фотоаппарата.
4 / 0
17:28, 30.03.2017
Надо ставить вопрос шире, - верните СССР и справедливую систему растпределения благ :-)
4 / 1
Максим Ф.
17:31, 30.03.2017
Лох поверил, дал померить. Больше было бы таких :-D :lol:
1 / 0
Why Not?!
17:41, 30.03.2017
От пользователя knmmd2005
государство, которое бездействует при прозрачной схеме мошенничества...

У государства самого опыт имеется как кинуть всю страну на бабло.
5 / 0
doktormOm
17:46, 30.03.2017
с одной стороны да .много лохов профукали эти деньги..но с другой стороны есть те кто эти деньги куда то пристроил .и эти люди которые эти деньги пристроили никуда не прячутся они не в бегах.просто живут как все и не парятся..разве так сложно проследить куда бабло ушло и вернуть? чего не хватает то распродать движимое и недвижимое имущество директора и всех иже с ним управленцев..в чем проблема? если доблестные стражи галактики не могут с этим справится то дайте криминальным авторитетам это дело... за пару недель все деньги найдутся
3 / 0
Они ещё не ушли? Пойду- ка, наперстки с антресолей достану.
2 / 0
17:51, 30.03.2017
От пользователя N D ©
– У меня были 25 тысяч акций "Газпрома". "Уником Партнёр" выплачивал мне проценты по ним – в районе 20 тысяч в месяц

мне кажется, это верх безумия - вкладывать живые деньги в проекты, где выхлоп меньше в три раза, чем депозит в банке

а больше там и не платят по этим акциям - максиму 1% от вложенных сумм по году

Какой ты умный :hi: А что, если купить акций Газпрома по 120 рублей, продать через год по 150, да ещё 8 рублей дивидендов получить (за 2016 год дивиденды у Газпрома составили 7.89 руб на акцию)? Может, конечно, и наоборот получиться - купил по 150, а продавать приходится по 120. Но кто ж тебе виноват, если не умеешь?
А если деньги отдаёшь в доверительное управление, и там тебе ими так науправляли, что покупали по 150, а продавали по 120, то опять же, кто тебе виноват? Сам отдал!
3 / 1
doktormOm
18:02, 30.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2017 18:03]
0
doktormOm
18:05, 30.03.2017
От пользователя knmmd2005
Автор: knmmd2005 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Мар 2017 17:13

лохи лохами, это понятно... вызывает недоумение (точнее, уже не особо) государство, которое бездействует при прозрачной схеме мошенничества... видать хозя сего вертепа занес куда надо и ждет окончания срока давности...

скорее всего что эта шарашка вернула деньги тем кто из власть имущих был..поэтому и нет шумихи по этому делу...остались простые смертные
2 / 0
Nikomuy
18:13, 30.03.2017
государство не заботится о своих гражданах - это факт. Вкладывать деньги - это опасно в России, потому что законы лохов не защищают.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.