Не маневрируйте и резко не тормозите: снег привёл к росту количества ДТП в Екатеринбурге

Вятский Квас
16:35, 30.03.2017
Курочка снесла яичко, а

Здесь водитель Audi снёс столб


не разорвало его? :-D
1 / 0
тонущий ДиРижабЛЬ
16:37, 30.03.2017
От пользователя burrn
Номер есть все передано в ГИБДД.

так пиши здесь, может он в соседнем дворе тусит)
1 / 0
Теплотрассный кот
16:48, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Не тормозите за рулём


Сегодня дрифтовал на проселке, с выключенным ESP.
А вообще каша водо-снежная хуже гололеда, отрывает машину от асфальта уже на 70 км/ч
0 / 1
Nikomuy
16:51, 30.03.2017
весна, очень много дураков, которые чудят. Я думаю в следующем году их станет больше.
1 / 0
Бoрзoн Xиггcа
18:03, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Не тормозите за рулем


От пользователя бюргер в бане
Дык потому и аварии, что водятлы не тормозят, а совсем даже наоборот - на газ давят.


От пользователя SWR-SHKETY
дык потому и пробки что на газ не давят а тормозят


вот и я говорю, надо было писать "не тупите за рулем"... :ultra:
2 / 0
Некорректный никнейм
21:44, 30.03.2017
От пользователя burrn
он сказал что позвонит другу и уехал.


хороший алгоритм действий при дтп, надо запомнить :super:
0
Бумеранга
08:41, 31.03.2017
что ни ауди или бэха - то кретин за рулем
0
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.