Не маневрируйте и резко не тормозите: снег привёл к росту количества ДТП в Екатеринбурге
в
Вятский Квас
16:35, 30.03.2017
Курочка снесла яичко, а
Здесь водитель Audi снёс столб
не разорвало его?
Здесь водитель Audi снёс столб
не разорвало его?
т
тонущий ДиРижабЛЬ
16:37, 30.03.2017
Номер есть все передано в ГИБДД.
так пиши здесь, может он в соседнем дворе тусит)
т
Теплотрассный кот
16:48, 30.03.2017
Не тормозите за рулём
Сегодня дрифтовал на проселке, с выключенным ESP.
А вообще каша водо-снежная хуже гололеда, отрывает машину от асфальта уже на 70 км/ч
n
Nikomuy
16:51, 30.03.2017
весна, очень много дураков, которые чудят. Я думаю в следующем году их станет больше.
б
Бoрзoн Xиггcа
18:03, 30.03.2017
Не тормозите за рулем
Дык потому и аварии, что водятлы не тормозят, а совсем даже наоборот - на газ давят.
дык потому и пробки что на газ не давят а тормозят
вот и я говорю, надо было писать "не тупите за рулем"...
н
Некорректный никнейм
21:44, 30.03.2017
он сказал что позвонит другу и уехал.
хороший алгоритм действий при дтп, надо запомнить
б
Бумеранга
08:41, 31.03.2017
что ни ауди или бэха - то кретин за рулем
n
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.