Не маневрируйте и резко не тормозите: снег привёл к росту количества ДТП в Екатеринбурге
д
Дофига подозрительный
15:31, 30.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2017 11:52]
э
Энтомофаги
15:33, 30.03.2017
вижу валяющийся столб Е1, где тут ДТП
Столп на дороге?
На дороге значет ДТП.
b
burrn
15:33, 30.03.2017
У меня жена попала утром в ДТП на Репина. Мерен летел и бочину всю протаранил. И скрылся с места ДТП. Может кто видел может у кого записи с видеорегистратора есть.
а
аццццкокатстенки
15:35, 30.03.2017
столб какой-то некачественный, в противном случае хрен бы немец от него ушел
м
Местный с Урала
15:35, 30.03.2017
Чо так быстро отвыкли по снегу ездить?
b
bob888
15:35, 30.03.2017
У меня жена попала утром в ДТП на Репина. Мерен летел и бочину всю протаранил. И скрылся с места ДТП. Может кто видел может у кого записи с видеорегистратора есть.
пЯлотка была, однозначно...
э
Энтомофаги
15:36, 30.03.2017
Мерен летел и бочину всю протаранил. И скрылся с места ДТП.
Щетай что бухой был , аль чиновник какой.
b
burrn
15:36, 30.03.2017
НЕТ за рулем мерена был мужчина он даже вышел из машины сказал что позвонит другу и уехал.
а
аццццкокатстенки
15:37, 30.03.2017
Мерен летел
как показывает практика, водители меринов, крузаков и бээвэ- самые спокойные водители на дороге
b
burrn
15:38, 30.03.2017
Не бухой жена говорит молодой человек вроде как адекватный. Только вот на фиг уехал не понимаю.
п
Пан Щик
15:39, 30.03.2017
Настоящих гонщиков это не остановит
а
аццццкокатстенки
15:40, 30.03.2017
жена говорит молодой человек вроде как адекватный.
это он после встречи со столбом видать организовался
a
ALEX1111ALEX
15:40, 30.03.2017
Техники снегоуборочной во всём городе полно, только видимо зрение меня стало подводить. Считаю что все расходы по ремонту автомобилей сегодня должны на себя взять дорожники!!!
b
burrn
15:41, 30.03.2017
ДА не с столбом не мы
p
peppernick
15:51, 30.03.2017
вижу валяющийся столб
Бедный столбастик-бетонястик
15:56, 30.03.2017
жена говорит молодой человек вроде как адекватный
а на номер жена внимание не обратила? только на мужчину?
w
Why Not?!
15:56, 30.03.2017
Не маневрируйте и резко не тормозите
Жестянщики с вами категорично не согласны
ж
Жпчшц
15:56, 30.03.2017
Здесь было бы уместным привести ссылку на тему с ОАК, где олени понтуются тем, что в середине марта переобулись
p
peppernick
16:01, 30.03.2017
Здесь было бы уместным привести ссылку на тему с ОАК, где олени понтуются тем, что в середине марта переобулись
А там указано какими маршрутами они ездят и во сколько выезжают из дому?
b
burrn
16:02, 30.03.2017
Номер есть все передано в ГИБДД.
л
Л.е.н.т.я.й
16:03, 30.03.2017
Погружение на дно (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Мар 2017 15:45
.... должны учиться на своих ошибках
Дата: 30 Мар 2017 15:45
.... должны учиться на своих ошибках
Пару раз в жестянку за свой счёт съездить и понимание безопасного вождения приходит само собой. Страхование (ОСАГО\КАСКО) многим сильно расслабляет сосредоточенность за рулём.
Хотя есть и такие водители которым очевидные моменты на дороге не видны. Им даже если прямо сказать: " ...Аннушка уже масло разлила(с) Булгаков) всё равно свою "бесталковку" под трамвай засунут.
[Сообщение изменено модератором 30.03.2017 16:12]
б
бюргер в бане
16:23, 30.03.2017
Не тормозите за рулем
Дык потому и аварии, что водятлы не тормозят, а совсем даже наоборот - на газ давят.
s
SWR-SHKETY
16:34, 30.03.2017
Дык потому и аварии, что водятлы не тормозят, а совсем даже наоборот - на газ давят.
дык потому и пробки что на газ не давят а тормозят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.