Не маневрируйте и резко не тормозите: снег привёл к росту количества ДТП в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:28, 30.03.2017
Только за утро автоинспекторы насчитали 38 аварий.

Оригинал статьи
1 / 2
Дофига подозрительный
15:31, 30.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2017 11:52]
17 / 1
15:32, 30.03.2017
главное что б завтра всё растаяло :ultra:
1 / 2
Энтомофаги
15:33, 30.03.2017
От пользователя Дофига подозрительный
вижу валяющийся столб Е1, где тут ДТП

Столп на дороге?
На дороге значет ДТП. :ultra:
7 / 0
burrn
15:33, 30.03.2017
У меня жена попала утром в ДТП на Репина. Мерен летел и бочину всю протаранил. И скрылся с места ДТП. Может кто видел может у кого записи с видеорегистратора есть. :weep:
12 / 0
аццццкокатстенки
15:35, 30.03.2017
От пользователя Дофига подозрительный


столб какой-то некачественный, в противном случае хрен бы немец от него ушел
7 / 0
Местный с Урала
15:35, 30.03.2017
Чо так быстро отвыкли по снегу ездить?
8 / 0
bob888
15:35, 30.03.2017
От пользователя burrn
У меня жена попала утром в ДТП на Репина. Мерен летел и бочину всю протаранил. И скрылся с места ДТП. Может кто видел может у кого записи с видеорегистратора есть.

пЯлотка была, однозначно...
8 / 1
Энтомофаги
15:36, 30.03.2017
От пользователя burrn
Мерен летел и бочину всю протаранил. И скрылся с места ДТП.

Щетай что бухой был , аль чиновник какой.
9 / 0
burrn
15:36, 30.03.2017
От пользователя bob888

НЕТ за рулем мерена был мужчина он даже вышел из машины сказал что позвонит другу и уехал.
4 / 1
аццццкокатстенки
15:37, 30.03.2017
От пользователя burrn
Мерен летел



как показывает практика, водители меринов, крузаков и бээвэ- самые спокойные водители на дороге
3 / 6
burrn
15:38, 30.03.2017
Не бухой жена говорит молодой человек вроде как адекватный. Только вот на фиг уехал не понимаю.
1 / 1
Пан Щик
15:39, 30.03.2017
Настоящих :cen: гонщиков это не остановит :mad:
0
аццццкокатстенки
15:40, 30.03.2017
От пользователя burrn
жена говорит молодой человек вроде как адекватный.


это он после встречи со столбом видать организовался
0
ALEX1111ALEX
15:40, 30.03.2017
Техники снегоуборочной во всём городе полно, только видимо зрение меня стало подводить. Считаю что все расходы по ремонту автомобилей сегодня должны на себя взять дорожники!!!
4 / 2
burrn
15:41, 30.03.2017
ДА не с столбом не мы :-D :-D
0
peppernick
15:51, 30.03.2017
От пользователя Дофига подозрительный
вижу валяющийся столб


Бедный столбастик-бетонястик :weep:
4 / 0
15:56, 30.03.2017
От пользователя burrn
жена говорит молодой человек вроде как адекватный

а на номер жена внимание не обратила? только на мужчину?
14 / 0
Why Not?!
15:56, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Не маневрируйте и резко не тормозите

Жестянщики с вами категорично не согласны :-D
6 / 0
Жпчшц
15:56, 30.03.2017
Здесь было бы уместным привести ссылку на тему с ОАК, где олени понтуются тем, что в середине марта переобулись :-D
10 / 0
peppernick
16:01, 30.03.2017
От пользователя Жпчшц
Здесь было бы уместным привести ссылку на тему с ОАК, где олени понтуются тем, что в середине марта переобулись :-D


А там указано какими маршрутами они ездят и во сколько выезжают из дому?
3 / 0
burrn
16:02, 30.03.2017
Номер есть все передано в ГИБДД. ;-)
2 / 0
Л.е.н.т.я.й
16:03, 30.03.2017
От пользователя Погружение на дно
Погружение на дно    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   30 Мар 2017 15:45
.... должны учиться на своих ошибках


Пару раз в жестянку за свой счёт съездить и понимание безопасного вождения приходит само собой. Страхование (ОСАГО\КАСКО) многим сильно расслабляет сосредоточенность за рулём.
Хотя есть и такие водители которым очевидные моменты на дороге не видны. Им даже если прямо сказать: " ...Аннушка уже масло разлила(с) Булгаков) всё равно свою "бесталковку" под трамвай засунут.

[Сообщение изменено модератором 30.03.2017 16:12]
3 / 0
бюргер в бане
16:23, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Не тормозите за рулем

Дык потому и аварии, что водятлы не тормозят, а совсем даже наоборот - на газ давят.
0 / 1
SWR-SHKETY
16:34, 30.03.2017
От пользователя бюргер в бане
Дык потому и аварии, что водятлы не тормозят, а совсем даже наоборот - на газ давят.

дык потому и пробки что на газ не давят а тормозят
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.