Автоинспектор тайно поехал на автобусе в Ревду и посчитал непристёгнутых пассажиров

люблю всех
14:26, 30.03.2017
От пользователя mazafaker
зы а как водила должен уследить что у ево в автобусе где мест 40 кто то отстегнулсо?

Бегать по салону во время движения и смотреть ВОТ.
2 / 0
Two-faced
14:28, 30.03.2017
Пошли они куда подальше со своими требованиями. Совсем уже оборзели...тут пристегнить, там пристегнись...им надо пусть сами хоть через шею к сидению пристёгиваются. Не знают с чего бабла содрать.
4 / 1
SUB-ARU
14:28, 30.03.2017
прям новость дня! :-D
3 / 0
14:28, 30.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:38]
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:32, 30.03.2017
От пользователя ВМЩ
Ну ко мне в машину инспектор не сядет


8(

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 14:34]
4 / 0
Nikomuy
14:33, 30.03.2017
а сексом в автобусе без ремня можно заниматься? :-D
2 / 2
От пользователя mazafaker
эта надо штобы патом не собирать трупы по обочинам а так все в кучке =)

Ага, это каг шлём мацатыклисту - штом мазги по азвальду не соскребать, не отмывать - удобно, весь фарш в шлёме астаёца. :-D
3 / 0
-YAS-
14:37, 30.03.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Это двух точечная фиксация, в районе сидалища - ни что не мешает башкой убицца ап саседа или впереди стоящее кресло!


Ремни не чтобы не убиться, а чтобы останки не перемешивались и выносить было удобно потом.
3 / 0
Папa
14:45, 30.03.2017
Инкогнито! - надо в следующий раз написать! :-D
2 / 0
+Spy
14:45, 30.03.2017
От пользователя Кролик)))...
чью

тебю воровку 8(
3 / 0
lankovod ekb
15:02, 30.03.2017
они бы лучше гады не подглядывали,а думали где бабосы взять на обслуживание автопарка убитого вхлам,а не дворцы на воде строили..капец блин 8(
3 / 0
Гуантанамо в Кремле
15:08, 30.03.2017
От пользователя Кролик)))...
А что пристегиваться надо в междугородних автобусах

только в городских трамваях!!! :ultra: ;-)
3 / 0
15:10, 30.03.2017
От пользователя Nikomuy
а сексом в автобусе без ремня можно заниматься? :-D

тока с рычагом передач и тока на стоянке :ultra:
1 / 0
15:35, 30.03.2017
бывает сядешь в маршрутку межгород. ремень таков : пять узлов на нем, и кроме меня еще бегемота можно привязать.Я - пристёгиваюсь сама, + еще через колено заматываю :-D ***если чё - всё исчезнет - а я в кресле останусь.навсегда.. :ultra:
2 / 0
SSWWLL
15:38, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Автоинспектор тайно поехал на автобусе в Ревду

Обратно-то хоть вернулся или его там областники съели? :-)
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:14, 30.03.2017
[nickname]Пользователь изменён сообщением[/nickname
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

тайно , подсмотрел..

И вапще - извращениц какой та! :ultra:]


не удивлюсь, если он был в длинном темном пальто, шляпе с большими полями, а под пальто только кобура :beach:
0
Бoрзoн Xиггcа
18:26, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Автоинспектор тайно поехал на автобусе


так ведь и до личного транспорта доберутся. садишься, едешь себе, а у тебя в салоне тайно сидит инспектор и нарушения считает... 8(
2 / 0
Бoрзoн Xиггcа
18:27, 30.03.2017
От пользователя alexcap2010
а сам то пристегивался?

конечно... тем самым отрезанным ремнем... :-D
0 / 1
dimonchikk
20:20, 30.03.2017
:lol:
0
20:57, 30.03.2017
какие ремни ? в 151ых (хоть древне совецких хоть уныло китайских) их отродясь не было.

[Сообщение изменено модератором 30.03.2017 20:58]
0
/\^*
02:21, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Выбрал маршрут № 151 "Ревда – Екатеринбург".

это жжж неспроста :-D
З.Ы. Гаишнег - блогер? 8(
0 / 1
главный по тарелочкам©
08:53, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru

не только не пристёгиваются, даже если есть ремни безопасности, но и водители садят вовсю по дороге, стоят в проходах битком! :cool:
0
Сублимированный супподрядчик
09:07, 31.03.2017
все такие умные, прям капец. а государству потом вам пособие по инвалидности платить :ultra:
0
09:10, 31.03.2017
:ultra: преступление века раскрыто!!!! 8( .

Подобные, именно скрытые, проверки автобусов пройдут и на других маршрутах, как на городских, так и на междугородних, – обещают в областной ГИБДД.

тока и умеют что тайно все делать ... то в кустах сидят пешиков ловят .. то подобной :cen: занимаются

[Сообщение изменено модератором 31.03.2017 09:21]
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.