Автоинспектор тайно поехал на автобусе в Ревду и посчитал непристёгнутых пассажиров
л
люблю всех
14:26, 30.03.2017
зы а как водила должен уследить что у ево в автобусе где мест 40 кто то отстегнулсо?
Бегать по салону во время движения и смотреть ВОТ.
t
Two-faced
14:28, 30.03.2017
Пошли они куда подальше со своими требованиями. Совсем уже оборзели...тут пристегнить, там пристегнись...им надо пусть сами хоть через шею к сидению пристёгиваются. Не знают с чего бабла содрать.
s
SUB-ARU
14:28, 30.03.2017
прям новость дня!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:32, 30.03.2017
Ну ко мне в машину инспектор не сядет
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 14:34]
n
Nikomuy
14:33, 30.03.2017
а сексом в автобусе без ремня можно заниматься?
14:34, 30.03.2017
эта надо штобы патом не собирать трупы по обочинам а так все в кучке =)
Ага, это каг шлём мацатыклисту - штом мазги по азвальду не соскребать, не отмывать - удобно, весь фарш в шлёме астаёца.
y
-YAS-
14:37, 30.03.2017
Это двух точечная фиксация, в районе сидалища - ни что не мешает башкой убицца ап саседа или впереди стоящее кресло!
Ремни не чтобы не убиться, а чтобы останки не перемешивались и выносить было удобно потом.
п
Папa
14:45, 30.03.2017
Инкогнито! - надо в следующий раз написать!
s
+Spy
14:45, 30.03.2017
чью
тебю воровку
l
lankovod ekb
15:02, 30.03.2017
они бы лучше гады не подглядывали,а думали где бабосы взять на обслуживание автопарка убитого вхлам,а не дворцы на воде строили..капец блин
г
Гуантанамо в Кремле
15:08, 30.03.2017
А что пристегиваться надо в междугородних автобусах
только в городских трамваях!!!
15:10, 30.03.2017
а сексом в автобусе без ремня можно заниматься?
тока с рычагом передач и тока на стоянке
15:35, 30.03.2017
бывает сядешь в маршрутку межгород. ремень таков : пять узлов на нем, и кроме меня еще бегемота можно привязать.Я - пристёгиваюсь сама, + еще через колено заматываю ***если чё - всё исчезнет - а я в кресле останусь.навсегда..
s
SSWWLL
15:38, 30.03.2017
Автоинспектор тайно поехал на автобусе в Ревду
Обратно-то хоть вернулся или его там областники съели?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:14, 30.03.2017
[nickname]Пользователь изменён сообщением[/nickname
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
тайно , подсмотрел..
И вапще - извращениц какой та! ]
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
тайно , подсмотрел..
И вапще - извращениц какой та! ]
не удивлюсь, если он был в длинном темном пальто, шляпе с большими полями, а под пальто только кобура
б
Бoрзoн Xиггcа
18:26, 30.03.2017
Автоинспектор тайно поехал на автобусе
так ведь и до личного транспорта доберутся. садишься, едешь себе, а у тебя в салоне тайно сидит инспектор и нарушения считает...
б
Бoрзoн Xиггcа
18:27, 30.03.2017
а сам то пристегивался?
конечно... тем самым отрезанным ремнем...
d
dimonchikk
20:20, 30.03.2017
20:57, 30.03.2017
какие ремни ? в 151ых (хоть древне совецких хоть уныло китайских) их отродясь не было.
[Сообщение изменено модератором 30.03.2017 20:58]
[Сообщение изменено модератором 30.03.2017 20:58]
u
/\^*
02:21, 31.03.2017
Выбрал маршрут № 151 "Ревда – Екатеринбург".
это жжж неспроста
З.Ы. Гаишнег - блогер?
г
главный по тарелочкам©
08:53, 31.03.2017
не только не пристёгиваются, даже если есть ремни безопасности, но и водители садят вовсю по дороге, стоят в проходах битком!
с
Сублимированный супподрядчик
09:07, 31.03.2017
все такие умные, прям капец. а государству потом вам пособие по инвалидности платить
09:10, 31.03.2017
преступление века раскрыто!!!! .
Подобные, именно скрытые, проверки автобусов пройдут и на других маршрутах, как на городских, так и на междугородних, – обещают в областной ГИБДД.
тока и умеют что тайно все делать ... то в кустах сидят пешиков ловят .. то подобной занимаются
[Сообщение изменено модератором 31.03.2017 09:21]
Подобные, именно скрытые, проверки автобусов пройдут и на других маршрутах, как на городских, так и на междугородних, – обещают в областной ГИБДД.
тока и умеют что тайно все делать ... то в кустах сидят пешиков ловят .. то подобной занимаются
[Сообщение изменено модератором 31.03.2017 09:21]
n
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.