В Музее автотехники УГМК появился новый экспонат - самый мощный советский мотоцикл

От пользователя утки в запое
пруфы-то есть?

О таких вещах в прессе не пишут.
Кто имеет там заказы, выезжает на объекты, общается с рабочими, знает что к чему.
0 / 3
16:27, 30.03.2017
Фотограф явно не знает как фоткать мотоцикл.
0
Pulsus
16:32, 30.03.2017
От пользователя Комуняка
Фотограф явно не знает как фоткать мотоцикл.

В статье написано, что фото УГМК. Надо было редакции Е1 Артёма Устюжанина звать. Он умеет фоткать! :-)
1 / 0
emarix
16:35, 30.03.2017
чем отличается от Днепра?
0 / 2
Светлана 2001
18:24, 30.03.2017
От пользователя Квас Вятский
Пиши в администрацию что ночь подмыться не возможно

Я рада, что у Вас. умник, нет престарелых родителей, маленьких детей, не приходится ехать ночью на самолет или поезд, не работаете с семи утра, и элементарно по ночам не бывает потребности посрать.
0 / 1
Светлана 2001
18:28, 30.03.2017
От пользователя пупочек
Где жить, тем и слыть. Где родился там и пригодился. В чужом доме побывать — в своем гнилое бревно увидать. Зачем далеко и здесь хорошо.
Глупа та птица, которой гнездо свое немило

Я тоже много пословиц и поговорок знаю.
Только уж и в музей этот не приезжайте.
0 / 2
От пользователя Светлана 2001


Вы огорчены да? Так зачем вы свои лозунги в этой теме запостили? На форумах привыкли все в одну кучу мешать, потом удивляются реакции.
0
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.