В Музее автотехники УГМК появился новый экспонат - самый мощный советский мотоцикл
16:03, 30.03.2017
пруфы-то есть?
О таких вещах в прессе не пишут.
Кто имеет там заказы, выезжает на объекты, общается с рабочими, знает что к чему.
p
Pulsus
16:32, 30.03.2017
Фотограф явно не знает как фоткать мотоцикл.
В статье написано, что фото УГМК. Надо было редакции Е1 Артёма Устюжанина звать. Он умеет фоткать!
e
emarix
16:35, 30.03.2017
чем отличается от Днепра?
с
Светлана 2001
18:24, 30.03.2017
Пиши в администрацию что ночь подмыться не возможно
Я рада, что у Вас. умник, нет престарелых родителей, маленьких детей, не приходится ехать ночью на самолет или поезд, не работаете с семи утра, и элементарно по ночам не бывает потребности посрать.
с
Светлана 2001
18:28, 30.03.2017
Где жить, тем и слыть. Где родился там и пригодился. В чужом доме побывать — в своем гнилое бревно увидать. Зачем далеко и здесь хорошо.
Глупа та птица, которой гнездо свое немило
Глупа та птица, которой гнездо свое немило
Я тоже много пословиц и поговорок знаю.
Только уж и в музей этот не приезжайте.
18:53, 30.03.2017
Вы огорчены да? Так зачем вы свои лозунги в этой теме запостили? На форумах привыкли все в одну кучу мешать, потом удивляются реакции.
n
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.