Команда "Телеклуба" перевезет часть своих концертов в кинотеатр "Колизей"

news@e1.ru
12:06, 30.03.2017
В нём планируют проводить концерты классической музыки.

Оригинал статьи
2 / 1
KrumBoomBes
12:16, 30.03.2017
О, началл мутить уже Федяков... Как Салют превратит в ночной клуб для гомиков и тп... Везде своих пропихнет!

Молорик!))))
3 / 4
!Во Сне Travel+
12:24, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В нём планируют проводить концерты классической музыки.

наконец-то будет альтернатива ДК Лаврова :super:
ждём концертов Гражданской Обороны и Бурзум :ultra:
4 / 1
более девяти миллионов долларо...
13:15, 30.03.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
Бурзум


вроде не окачурился еще.
а вот на вайнхаус пару бы билетов прикупил
0
Gector
13:23, 30.03.2017
Куртка Бейна с Фарухом Булсаройв колизей переедут петь? Надо следить за афишей!!
0
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.