Команда "Телеклуба" перевезет часть своих концертов в кинотеатр "Колизей"
n
news@e1.ru
12:06, 30.03.2017
k
KrumBoomBes
12:16, 30.03.2017
О, началл мутить уже Федяков... Как Салют превратит в ночной клуб для гомиков и тп... Везде своих пропихнет!
Молорик!))))
Молорик!))))
в
!Во Сне Travel+
12:24, 30.03.2017
В нём планируют проводить концерты классической музыки.
наконец-то будет альтернатива ДК Лаврова
ждём концертов Гражданской Обороны и Бурзум
б
более девяти миллионов долларо...
13:15, 30.03.2017
Бурзум
вроде не окачурился еще.
а вот на вайнхаус пару бы билетов прикупил
g
Gector
13:23, 30.03.2017
Куртка Бейна с Фарухом Булсаройв колизей переедут петь? Надо следить за афишей!!
n
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.