В Екатеринбурге должник обманул приставов и сказал, что продал свою Toyota Highlander в Дагестан

Просто Писец
12:22, 30.03.2017
ФССПшник как ССовец стоит, ещё бы мп 40 в руки и можно было бы подумать фрицы в городе :-D
9 / 1
forest999
12:29, 30.03.2017
.....ох тяжко будет скоро приставам...предчувствую! :cool:
3 / 2
Пятый
12:35, 30.03.2017
От пользователя Маниканец
И кстати, он специально так набычился и набуровился типа качек да...

Просто подмышки потные. Проветривает.
6 / 1
13:13, 30.03.2017
настя москвина может покажет нам как выглядит газ-96 и почему приставы его не конфисковали
димас то вроде как бургер кинг держал по франшизе на вайнера-куйбышева и историческое здание испохабил :ultra:
вот и расплата нашла героя
4 / 2
Сузуковод
13:17, 30.03.2017
От пользователя Чумаcher2
Оригинал звучит как Гей, славяне !

Но славянское гей означает совсем другое :ultra:
4 / 1
Три одинаковых фото с разных ракурсов. :-D
Мужик в шлеме не устал стоять аки столб, тупо пялясь на авто? :-D
5 / 1
Поделом мошеннику, система работает! Боты, пересаживайтесь на велосипеды
0 / 3
Oбнимaтель прудa
13:44, 30.03.2017
На фото сам Судья Дред ? :-D :lol:
3 / 2
acro
14:02, 30.03.2017
Похоже реализация дорогостоящих автомобилей у Екатеринбургских приставов поставлена на поток.
Очень показательна летняя история про "но кто-то очень хотел лексус" :-D
2 / 2
ФСБук
14:14, 30.03.2017
Чувак приехал к приставам на хайлендере и втирал им, что у него его нет? Феерический... Ну вы поняли.
Покажите, как выглядит газ 96? Я 69 знаю, 96 не встречал.
2 / 0
14:24, 30.03.2017
Неплохой автомобиль подумал судебный пристав.
да и раритет неплохой!
2 / 0
igp96
14:37, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Но японский кроссовер нашли в соседних дворах.

Ты только не обижайся, но я тебе адын умный вещъ скажу - твой машина стоит в соседнем дворе!
(С)
3 / 0
XО3ЯИH
15:41, 30.03.2017
А что за пистолет у терминатора, травмат что ли? 8(
1 / 1
Что за фотки постоянно какого то робота-полицейского :-D
Гюльчатай нам личика не покажет?

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 15:43]
1 / 0
АMР
16:35, 30.03.2017
От пользователя Маниканец
И кстати, он специально так набычился и набуровился типа качек да...

пас на голову ждет
0
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.