В Екатеринбурге должник обманул приставов и сказал, что продал свою Toyota Highlander в Дагестан
п
Просто Писец
12:22, 30.03.2017
ФССПшник как ССовец стоит, ещё бы мп 40 в руки и можно было бы подумать фрицы в городе
f
forest999
12:29, 30.03.2017
.....ох тяжко будет скоро приставам...предчувствую!
п
Пятый
12:35, 30.03.2017
И кстати, он специально так набычился и набуровился типа качек да...
Просто подмышки потные. Проветривает.
13:13, 30.03.2017
настя москвина может покажет нам как выглядит газ-96 и почему приставы его не конфисковали
димас то вроде как бургер кинг держал по франшизе на вайнера-куйбышева и историческое здание испохабил
вот и расплата нашла героя
димас то вроде как бургер кинг держал по франшизе на вайнера-куйбышева и историческое здание испохабил
вот и расплата нашла героя
с
Сузуковод
13:17, 30.03.2017
Оригинал звучит как Гей, славяне !
Но славянское гей означает совсем другое
13:19, 30.03.2017
Три одинаковых фото с разных ракурсов.
Мужик в шлеме не устал стоять аки столб, тупо пялясь на авто?
Мужик в шлеме не устал стоять аки столб, тупо пялясь на авто?
13:37, 30.03.2017
Поделом мошеннику, система работает! Боты, пересаживайтесь на велосипеды
o
Oбнимaтель прудa
13:44, 30.03.2017
На фото сам Судья Дред ?
a
acro
14:02, 30.03.2017
Похоже реализация дорогостоящих автомобилей у Екатеринбургских приставов поставлена на поток.
Очень показательна летняя история про "но кто-то очень хотел лексус"
Очень показательна летняя история про "но кто-то очень хотел лексус"
ф
ФСБук
14:14, 30.03.2017
Чувак приехал к приставам на хайлендере и втирал им, что у него его нет? Феерический... Ну вы поняли.
Покажите, как выглядит газ 96? Я 69 знаю, 96 не встречал.
Покажите, как выглядит газ 96? Я 69 знаю, 96 не встречал.
i
igp96
14:37, 30.03.2017
Но японский кроссовер нашли в соседних дворах.
Ты только не обижайся, но я тебе адын умный вещъ скажу - твой машина стоит в соседнем дворе!
(С)
x
XО3ЯИH
15:41, 30.03.2017
А что за пистолет у терминатора, травмат что ли?
15:43, 30.03.2017
Что за фотки постоянно какого то робота-полицейского
Гюльчатай нам личика не покажет?
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 15:43]
Гюльчатай нам личика не покажет?
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 15:43]
а
АMР
16:35, 30.03.2017
И кстати, он специально так набычился и набуровился типа качек да...
пас на голову ждет
n
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.