На Объездной дороге большегруз снёс забор
ф
ФСБук
08:56, 30.03.2017
здоровья забору пушистику
08:58, 30.03.2017
Малогруз, среднегруз, легкогруз, супергруз, негабаритогруз, спецгруз
п
пЁжик
09:27, 30.03.2017
некоторые даже не одуплили что снек выпал и на дороге каша, как летом гонзают
10:14, 30.03.2017
2 часа до кольцово ехал с уралмаша
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 10:14]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 10:14]
m
mauss
10:16, 30.03.2017
Наверняка там какой-то дебил из-под моста от 8марта неглядя как обычно на объездную выскочил, большегруз и оттормозился зачем-то. Давил бы лучше.
10:38, 30.03.2017
Фуру развернуло "против шерсти".
смех смехом, она к верху мехом(с)
Настя продолжает славный почин Сирожи Папанина "задком вниз"
смех смехом, она к верху мехом(с)
Настя продолжает славный почин Сирожи Папанина "задком вниз"
n
Nikomuy
10:43, 30.03.2017
мало кто умеет хорошо и красиво ездить
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:46, 30.03.2017
здоровья забору пушистику
Этот забор вообще снести надо.
Он в правом ряду видимость сильно ограничивает.
11:00, 30.03.2017
Этот забор вообще снести надо.
странно, что на нем реклама пакли отсутствует
это как оберег от подобных трешей
в
!Во Сне Travel+
11:07, 30.03.2017
это как оберег от подобных трешей
надо как в Туркмении - портрет вождя на каждый столб и забор.
Порчу портрета приравнять к госизмене.
Ездить будут как по линейке
s
segayasko
11:46, 30.03.2017
здоровья забору пушистику
Ага! А водятлу грузовика штраф и пусть забор чинит.
х
Хороший Ник
11:54, 30.03.2017
проезжал около 11: яшшык - лежит, тягач - стоит, пробки - нет
n
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.