На Объездной дороге большегруз снёс забор

news@e1.ru
08:54, 30.03.2017
Из-за аварии образовалась пробка.

Оригинал статьи
0 / 3
ФСБук
08:56, 30.03.2017
здоровья забору пушистику
2 / 2
Малогруз, среднегруз, легкогруз, супергруз, негабаритогруз, спецгруз
2 / 1
пЁжик
09:27, 30.03.2017
некоторые даже не одуплили что снек выпал и на дороге каша, как летом гонзают :ultra:
5 / 1
mauss
10:16, 30.03.2017
Наверняка там какой-то дебил из-под моста от 8марта неглядя как обычно на объездную выскочил, большегруз и оттормозился зачем-то. Давил бы лучше.
1 / 0
10:38, 30.03.2017
Фуру развернуло "против шерсти".

смех смехом, она к верху мехом(с)

Настя продолжает славный почин Сирожи Папанина "задком вниз" :-)
2 / 0
Nikomuy
10:43, 30.03.2017
мало кто умеет хорошо и красиво ездить
0
Водолаз с ножом ===//====>
10:46, 30.03.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
здоровья забору пушистику

Этот забор вообще снести надо.
Он в правом ряду видимость сильно ограничивает.
0 / 1
11:00, 30.03.2017
От пользователя DIM333
Этот забор вообще снести надо.



странно, что на нем реклама пакли отсутствует

это как оберег от подобных трешей
3 / 0
!Во Сне Travel+
11:07, 30.03.2017
От пользователя N D ©
это как оберег от подобных трешей

надо как в Туркмении - портрет вождя на каждый столб и забор.
Порчу портрета приравнять к госизмене.
Ездить будут как по линейке :ultra:
3 / 0
харош заборы сносить :cool:
0
segayasko
11:46, 30.03.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
здоровья забору пушистику

Ага! А водятлу грузовика штраф и пусть забор чинит. :ultra: :ultra: :ultra:
0
Хороший Ник
11:54, 30.03.2017
проезжал около 11: яшшык - лежит, тягач - стоит, пробки - нет
0
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.