У екатеринбуржца по фамилии Медведев списали с карточки долг за тёзку из Волгоградской области

news@e1.ru
07:30, 30.03.2017
Банк, признаётся уралец, уже не первый раз заблокировал и опустошил его счёт.

Оригинал статьи
1 / 17
Nikintoshik
07:34, 30.03.2017
Кругом сплошные Медведевы...
54 / 1
Brian.
07:36, 30.03.2017
Уже тысячу раз убеждался, что ВТБ - самый дебильный банк из всех, он даже хуже Альфы. Уровень клиентоориентированности не просто ноль, а огромный минус. Вот, какими надо быть идиотами, чтобы получив исполнительный лист, перепутать паспортные данные? А они там указаны. Видимо сотрудников этот банк набирает без образования, чтобы поменьше платить, раз они тупо посмотрели, что ФИО совпадает и на тебе, кинули мужика на 17 с лишним тысяч. Притом деньги то ему вернут, а как быть с компенсацией морального вреда? Я бы в суд пошёл.
83 / 2
igormail
07:37, 30.03.2017
Вот и держи бабло на карточке.
46 / 1
Kote4k@
07:41, 30.03.2017
до этих приставов еще и дозвониться надо умудриться :cool:
33 / 2
John06
07:42, 30.03.2017
антиреклама банку нехилая! теперь даже рассматривать его не буду. Пусть и дальше действуют в рамках законодательства, не думая о нервах клиента.
65 / 1
ЖоржTerkin
07:50, 30.03.2017
Нет чтоб хоть раз карту пополнить зарплатой Димона :-D
65 / 1
a0
07:51, 30.03.2017
если каждый накосячивший пристав пойдет на 15 суток в кутузку, то в следующий раз будет думать, прежде чем делать.
46 / 1
Azmed
07:51, 30.03.2017
Да, что же это за страна то такая?! Налажал кто-то, а геморрой и беготня тебе. Почему это не головная боль пристава, который налажал? Почему это так в нашей стране?

"Гражданину, жителю Свердловской области, необходимо зайти на официальный сайт ФССП России, в онлайн-сервисе "Банк данных исполнительных производств" ввести данные своего "двойника" – ФИО и год рождения. Откроется окно, где будут указаны исполнительные производства и контактные данные пристава-исполнителя. Гражданину Свердловской области необходимо позвонить по указанным телефонам и предоставить судебному приставу свои паспортные данные с указанием места рождения и прописки, а также сведения о том, что денежные средства принадлежат ему, а не другому гражданину."

Вот схрена ли он ДОЛЖЕН сейчас всё это делать?!
87 / 1
Why Not?!
07:52, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
У екатеринбуржца по фамилии Медведев списали с карточки долг за тёзку из Волгоградской области

Пусть спасибо скажет, что толпа школьников кроссовки не сняла :cool:
14 / 3
jekkа
07:53, 30.03.2017
Угораздило же их в один день родиться :-D Вообще тяжело в россии Медведевым Ивановым живется, вечно их путают
19 / 1
Вредный Енот
07:56, 30.03.2017
....а что Димону Айфонову ..счёт на погашение не отправили...??..он же тоже как однофамилец... :-D
32 / 1
Японская радиоактивная машина
07:57, 30.03.2017
От пользователя igormail
Вот и держи бабло на карточке.

на карточке бабло уже не твое, а банка , они кстате тактично молчат об этом :-D
20 / 1
knmmd2005
07:58, 30.03.2017
да уж. Во всех структурах так. Кто-то накосячил а ты бегай, доказывай, бумажки собирай и предоставляй... :weep: :-(
19 / 1
08:01, 30.03.2017
С фамилией Медведев в главной новости, Е1 рискует, ох как рискует))))
5 / 3
optstream
08:01, 30.03.2017
Ладно хоть несколько миллиардов в минус не списали за виноградники :-D
12 / 1
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
08:05, 30.03.2017
От пользователя Brian.
Уже тысячу раз убеждался, что ВТБ - самый дебильный банк из всех, он даже хуже Альфы. Уровень клиентоориентированности не просто ноль, а огромный минус. Вот, какими надо быть идиотами, чтобы получив исполнительный лист, перепутать паспортные данные? А они там указаны. Видимо сотрудников этот банк
набирает без образования, чтобы поменьше платить, раз они тупо посмотрели, что ФИО совпадает и на тебе, кинули мужика на 17 с лишним тысяч. Притом деньги то ему вернут, а как быть с компенсацией морального вреда? Я бы в суд пошёл.


Нету в исполнительном листе и в постановлении паспортных данных. ИНН может быть, адрес регистрации, ФИО. Все-с
2 / 6
John Dow
08:05, 30.03.2017

Гражданину, жителю Свердловской области, необходимо зайти на официальный сайт ФССП России, в онлайн-сервисе "Банк данных исполнительных производств" ввести данные своего "двойника" – ФИО и год рождения. Откроется окно, где будут указаны исполнительные производства и контактные данные пристава-исполнителя. Гражданину Свердловской области необходимо позвонить по указанным телефонам и предоставить судебному приставу свои паспортные данные с указанием места рождения и прописки, а также сведения о том, что денежные средства принадлежат ему, а не другому гражданину. УФССП России по Свердловской области со своей стороны проинформирует коллег в другом регионе о данной ситуации, – пояснили в УФССП России по Свердловской области.


Офигенно чо. Они косячат, а Вы сами дозванивайтесь исправляйте

[Сообщение изменено модератором 30.03.2017 09:02]
28 / 1
Chemist77
08:10, 30.03.2017
думал Димоновы замки налогом обложили
7 / 1
Вятский Квас
08:11, 30.03.2017
придумайте закон, что если со счета были незаконно списаны деньги, то возврат в двойном размере. Штраф за счет виновника, а не государства. ведь по сути у него украли эти деньги, хоть потом и вернули, но украли же.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 08:13]
48 / 1
koldun73
08:15, 30.03.2017
ВТБ 24 - огромный минус. Два раза сталкивался, необходимы было открыть счет от разных предприятий - оба раза неудачно - полный неадекват и отсутствие клиентоориентированности, что и доказывает данная история. Банк прежде чем совершать какие либо действия со счетом клиента просто обязан был проверить ВСЕ данные клиента, банк должен стоять на стороне клиента, и отстаивать его интересы - в противном случае выбор есть даже среди банков с гос. участием, а про частные и не говорю - там выбор огромен.
18 / 1
08:16, 30.03.2017
надо было у михала медведева списывать, он один бы фиг не заметил, там миллионом меньше миллионом больше :-D
9 / 2
Blit
08:16, 30.03.2017
Вот после таких многократных выкрутасов приставов, надо детям давать имена Космос, Палладий, Морфий и тп, что бы не было полных тезок и не было таких проблем
18 / 1
Екатеринбург шашлычный
08:16, 30.03.2017
Я считаю не нужно ему этой бредятиной заниматься самому, а просто подать в суд на виновных с требованиями всё компенсировать + всё исправить и пошли они лесом пусть сами этим занимаются.
37 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.