Эдуард Россель попросил главу Нижнего Тагила договориться о сохранении Russia Arms Expo на Урале
m
master20ekb
00:35, 30.03.2017
уже почти неделю на стреме. все отбирают. стратегия развития регионов, фига ли. парк инн кинули. ох. это трындец вообще
г
Глава СКП РФ
01:26, 30.03.2017
Сенатор и бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель
Вообще не понимаю зачем этот человек и ЧАМ сидят в совфеде, пусть сидят и пересчитывают уворованное, а совфед нужно превратить не в орган для пенсионеров, а в реально работающую структуру
Носов, Россель, выставка, экспо.... Всё это так далеко от реальной жизни русских.
Не русских, а россиян, у нас в стране более 102 национальностей
Губернатор по фомилии К.
Этот вообще надоел, хуже ЧАМа, ворует больше ЧАМа, и вообще ничего не делает
i
igormail
07:22, 30.03.2017
Что толку от этой выставки? Народец(гости) съезжался, потусоваться и пожрать наверняка за счет бюджета. Много эта выставка дала Тагилу и области?
Нужно свою промышленность развивать, высокие технологии, тогда гости сами поедут к нам за свои бабки и выставки будут востребованы.
Нужно свою промышленность развивать, высокие технологии, тогда гости сами поедут к нам за свои бабки и выставки будут востребованы.
г
Готов
07:25, 30.03.2017
во даёт, сам в сенате в Москве, не ближе ли к верхам сидит?
б
ББПЕ
09:11, 30.03.2017
во даёт, сам в сенате в Москве, не ближе ли к верхам сидит?
Этот "сенат" - прибежище всем надоевших пенсионеров от бывшей власти
Посадили их туда, чтоб не отсвечивали
n
Nata75
09:18, 30.03.2017
Губернатор по фомилии К. всю область утопит все понимают от мала до велика, что выставку прокакать никак нельзя и только мистер К. невидит очевидность
Так же как и бывшему губеру Пермского края, нашему просто нечего записать к себе в арсенал положительных достижений, ну хоть отрицательное запишет. Всё равно медаль-то дадут.
х
Хватиткормитьмоскву
09:20, 30.03.2017
Короче Тогил - голосуйте за путена и куйвашева!!! Вы же так этого хотели, прям на танчиках готовы были защищать...Кушайте на здоровье.
i
irishairishairisha
09:35, 30.03.2017
У него нет правнуков, так, если что)
d
D.i.X
12:23, 30.03.2017
Единственная проблема с Нижним Тагилом в том, что у города нет авиа сообщения. Если от Внуково до Патриота ехать 30 минут, то от Кольцово до Нижнего Тагила минимум 2 часа.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 12:24]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 12:24]
12:28, 30.03.2017
Короче Тогил - голосуйте за путена и куйвашева!!! Вы же так этого хотели, прям на танчиках готовы были защищать...Кушайте на здоровье.
Новального надо! Он весь лес разворует между тагилом и екатеринбургом-будет где аэродром сделать
v
Versiona©
12:31, 30.03.2017
Очо ж он спит там в палате доживания? С кучей советников.
Мог бы тоже "порешать".
Мог бы тоже "порешать".
п
Пятый
12:48, 30.03.2017
Да ладно, дедушка - мелочь. Пучть лучше Холманских соберет мужиков с УВЗ (у них сейчас много свободного времени), съездит в Москву и размажет печень по асфальту тем, кто хочет выставку закрыть.
u
ucos
13:31, 30.03.2017
После такой "просьбы" Носов со всех ног кинется звонить Путину. Россель явно заигрался.
э
Экономист-надомник
13:55, 30.03.2017
Сейчас другие времена, Росселю, конечно обидно, но надо понимать
i
irishairishairisha
14:28, 30.03.2017
А что надо понимать? Какие времена? Воровства и развала? Он хоть что-то делает и за что-то продолжает бороться, а не сидит на 5 точке со словами: "Ну...такие времена, нужно смириться".
б
более девяти миллионов долларо...
14:46, 30.03.2017
А что надо понимать? Какие времена? Воровства и развала? Он хоть что-то делает и за что-то продолжает бороться, а не сидит на 5 точке со словами: "Ну...такие времена, нужно смириться".
россель то конечно крепкий хозяйственник.
все слил москве что мог, а когда при нем шли рейдерские захваты предприятий тихонько помалкивал у себя в резиденции.
ещё помню как он вылез на какой-то конференции и сказал, что прекращает есть красную икру, так как вредна для здоровья.
про остальные перфомансы даже лень упоминать
э
Экономист-надомник
15:08, 30.03.2017
Воровства и развала?
В том числе.
Когда Россель устраивал эту выставку было больше самостоятельности у регионов, шел бурный рост экономики страны, приветствовалась или по крайней мере не подавлялась инициатива на местах.
Сейчас ситуация противоположная.
Он хоть что-то делает
Он уже сделал, в Совете Федерации, замечу.
x
XО3ЯИH
15:16, 30.03.2017
Этот пенс еще жив что ли
o
orlik
15:35, 30.03.2017
Вроде бы про чёрную и холестерин, емнип
й
Йогами Лайт
16:49, 30.03.2017
"Губернатор региона Евгений Куйвашев считает, что это станет стимулом для реализации новых прорывных инициатив на Урале"
Ага, давайте, проявляйте инициативу, предлагайте новое и интересное.... Москва опять все скоммуниздит.
Ага, давайте, проявляйте инициативу, предлагайте новое и интересное.... Москва опять все скоммуниздит.
17:30, 30.03.2017
Когда Россель устраивал эту выставку было больше самостоятельности у регионов, шел бурный рост экономики страны, приветствовалась или по крайней мере не подавлялась инициатива на местах.
Надо поблагодарить за это В. В. Путина-первая выставка прошла в 2000 году при нем. Разрыв шаблона у либераста
э
Экономист-надомник
18:51, 30.03.2017
Разрыв шаблона у либераста
l
Laureat
20:18, 30.03.2017
При любом раскладе выставка в Н-Тагиле приносила пользу, как для рекламы нашего края, так и для гостиниц, таксистов и т.д.
Но нашим правителям видимо стало тяжко трястись в самолете 2 часа, чтоб потом 5 мин. поболтать своим языком на открытии.
В 2015 г. Медведев на выставку прилетал в транспортном самолете с личным авто на военный аэродром под Н-Тагилом, по всей видимости за счет бюджета...
А, Дроссель молодец! Где дело зародилось, там и должно дальше быть.
Но нашим правителям видимо стало тяжко трястись в самолете 2 часа, чтоб потом 5 мин. поболтать своим языком на открытии.
В 2015 г. Медведев на выставку прилетал в транспортном самолете с личным авто на военный аэродром под Н-Тагилом, по всей видимости за счет бюджета...
А, Дроссель молодец! Где дело зародилось, там и должно дальше быть.
а
Альфа Девы
20:25, 30.03.2017
"Губернатор региона Евгений Куйвашев считает, что это станет стимулом для реализации новых прорывных инициатив на Урале"
А зачем нам такой губернатор.?
Выставку Москва забрала, денег на метро не дает, Москве во как нужен такой губернатор, который всем доволен и ему ничего не надо. А нам то он такой зачем???
n
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.