Скоро отпустят домой: у беременной девочки из Цыганского посёлка появился опекун
n
news@e1.ru
20:46, 29.03.2017
л
Ли Сицын
20:50, 29.03.2017
Беременность длится три года?
h
Hillmаn
20:51, 29.03.2017
Пускай ребёнка Герой назовёт.
p
PigtaiL
20:55, 29.03.2017
Документы поди подделали пока то да се.
а
Алексей (АСК)
20:55, 29.03.2017
ага не 12 а 14, не Лаура а Лаур, не беремена, а зачал - желтые новости такие желтые...
л
Ли Сицын
20:59, 29.03.2017
не Лаура а Лаур,
В общем, Ракел.
п
Проезжий
21:01, 29.03.2017
Екатеринбург сплошное гетто, лишь бы не выбрались за пределы Ошана. А то прут и прут за пределы поселка своего.Как зомби , чесслово. Живите в своем гетто и не ездите никуда!
п
поклонница поклонника
21:02, 29.03.2017
у беременной девочки из Цыганского посёлка
В первых статьях уже писали о том, что надо вещи называть своими именами. Несовершеннолетняя беременная женщина!
a
ALEX1111ALEX
21:14, 29.03.2017
Продажная система паказала свою гнилость веря поддельным бумажкам!!!!
u
777771
21:14, 29.03.2017
а можно отпустить ее прям домой домой, только не в Россию. где там страна, где цыгане живаут. ой, ониж нигде не живут, значит в нейтральные воды надо их отпустить или в антарктиду
п
правдолюб ака -TACTIC-
21:16, 29.03.2017
c 12 до 14 ... за сколько ???
е
египетская сила1
21:34, 29.03.2017
ну зачем тут новость про румын?
б
Борат Мюнхгаузен
21:38, 29.03.2017
Пацан младше своей избранницы выглядит.
g
gragra77
21:38, 29.03.2017
на что жить собрались и ребенка поднимать ? Делать, кроме детей что-нибудь умеют ?
a
aleksandr0380
21:44, 29.03.2017
цыги минусят пытаясь толкнуть свою бестолковую речь.
в
Выхухоль в сандаликах
21:50, 29.03.2017
на самом деле не 12, а уже 14 лет
По зубам определили, или годовые кольца на срезе посчитали?
b
BuHHu™
21:57, 29.03.2017
новость дня просто...
вот меня, как гражданина, совершенно не интересует, в каком возрасте начинают плодиться эти этнические бандиты и бесполезные люди.
вот меня, как гражданина, совершенно не интересует, в каком возрасте начинают плодиться эти этнические бандиты и бесполезные люди.
v
Vadimich™
22:02, 29.03.2017
на днях новость была, аж на Федеральном уровне - родная бабушка внучку не может уже долгое время "удочерить"..
а цыги - запросто... какая-то дальняя родственница..
продажные чинари кругом, даже в опеке.
а цыги - запросто... какая-то дальняя родственница..
продажные чинари кругом, даже в опеке.
с
Сканнер
22:07, 29.03.2017
Типа все расходимся ей не 12 а 14...Чё за бредятина ?
д
Дуля с Маком
22:11, 29.03.2017
И стоило скандал устраивать? Если уж устроили , так и шли бы до конца с показательными выступлениями. Ох уж эта опека....
n
Nikolas96.rus
22:34, 29.03.2017
вапче насрать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.