Работали в открытую: четверо воришек стащили из магазина в Екатеринбурге 72 банки кофе

tourgenev(не писатель)
21:47, 29.03.2017
От пользователя савка графинович
Такое ощущение, что данные особи обитают в пос. Садовом

на чем основано сие ощущение? :-)
0
оооооююююю
21:52, 29.03.2017
Потому что они Деревня.....
4 / 0
Ли Сицын
21:54, 29.03.2017
От пользователя mohin
надеюсь завтра что-нибудь сопрут у вас.


Да у меня уже все и всё давно сперли, кроме моей 10-летней шушпайки!
Гайдар пер, Чубайс пер, Кудрин пер, Киндерсюрприз пер ... все перли...

Посему: пролетарию ограбление не страшно.
7 / 5
оооооююююю
21:56, 29.03.2017
Странно! Чо молчат то защитники вороваек то! Стемно зашквариться?
4 / 3
Ли Сицын
21:57, 29.03.2017
От пользователя оооооююююю
Чо молчат то защитники вороваек то!


Прочитай тему сначала. И не ори.
7 / 1
mohin
22:05, 29.03.2017
От пользователя Ли Сицын
пролетарию ограбление не страшно.


не переживай, эти шакалы найдут что взять.
5 / 1
оооооююююю
22:07, 29.03.2017
От пользователя Ли Сицын

А что не орать то? То блин Робингудов из них делают, то язык в опу засунули! Требую ответа и возмездия!!!!
2 / 1
Fertyiika
22:08, 29.03.2017
Один из них заходил в магазин на Ильича и предлагали кофе за 100руб.
6 / 0
Crazy Bears
22:10, 29.03.2017
Не похожи на коренных горожан.
6 / 0
Crazy Bears
22:14, 29.03.2017
От пользователя Fertyiika
Один из них заходил в магазин на Ильича и предлагали кофе за 100руб.


Демпинговые цены существенно ниже рыночных :-D
4 / 1
<<<AA>>>
22:15, 29.03.2017
Вообще-то на видео нет факта неоплаченного выноса из торгового зала.
Видео не доказывает, что они не заплатили.
2 / 11
Adwian
22:16, 29.03.2017
От пользователя Crazy Bears
Не похожи на коренных горожан.

Как вариант "засланные" владельцем сети "казачки" проверили работу СБ.
По результатам проведенной проверки начальник СБ уволен, с охранниками вместе.
4 / 5
Crazy Bears
22:20, 29.03.2017
От пользователя Adwian
Как вариант "засланные" владельцем сети "казачки" проверили работу СБ.


ЭТО наверное вирусная реклама кофе ;-)
8( а "казачки" :lol: больше походят на джигитов
9 / 0
men212
22:36, 29.03.2017
а где была раньше эта ( служба безопасности)?
3 / 1
Crazy Bears
22:51, 29.03.2017
От пользователя men212
а где была раньше эта ( служба безопасности)?


Наверное оформляла в полиции ранее задержанного по видео шоплифтера :-D
Зачем вообще нужна охрана, когда есть такое шикарное IP видео. Думаю жуликов найдут в течение максимум двух суток. Наказание неизбежно :beach:
4 / 1
S.Team
22:53, 29.03.2017
Гурманы они такие, на работе вечно кофе пропадает
3 / 1
cooldan
23:32, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Они просто зашли, взяли коробки и спокойно ушли.

Оригинал статьи

чиновники воруют вагонами, а этих найдут и посадят
3 / 2
пупочек
23:33, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
шесть упаковок кофе "Чёрная карта"

:puke: и куда они с ним, это ж пить невозможно
3 / 2
Житель Е-бурга
23:55, 29.03.2017
Монетка в Садовом, это точно, а свои так в наглую выносить не станут
0
00:08, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Работали в открытую: четверо воришек стащили из ма...

антикризисные лайфкаки на е1.ру начали постить
0
tabpo.df
00:34, 30.03.2017
опять кофе? опять монетка?

может мы что-то не знаем про кофе из монетки?

может там что-то в банках круче чем кофе?
5 / 0
Алкаш 1
00:41, 30.03.2017
От пользователя Комуняка
Стоп Шоплифтер

Взять себе такой ник что ли? :cool:
0
Why Not?!
01:08, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
четверо воришек стащили из магазина в Екатеринбурге 72 банки кофе

Какой-то новый наркотик из кофе научились делать?
0
Лилёша
01:29, 30.03.2017
а куда им столько кофе??? 8(
0
Партизан Бога
01:41, 30.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Они просто зашли, взяли коробки и спокойно ушл

а чо суетиццо?? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.