Работали в открытую: четверо воришек стащили из магазина в Екатеринбурге 72 банки кофе
t
tourgenev(не писатель)
21:47, 29.03.2017
Такое ощущение, что данные особи обитают в пос. Садовом
на чем основано сие ощущение?
о
оооооююююю
21:52, 29.03.2017
Потому что они Деревня.....
л
Ли Сицын
21:54, 29.03.2017
надеюсь завтра что-нибудь сопрут у вас.
Да у меня уже все и всё давно сперли, кроме моей 10-летней шушпайки!
Гайдар пер, Чубайс пер, Кудрин пер, Киндерсюрприз пер ... все перли...
Посему: пролетарию ограбление не страшно.
о
оооооююююю
21:56, 29.03.2017
Странно! Чо молчат то защитники вороваек то! Стемно зашквариться?
л
Ли Сицын
21:57, 29.03.2017
Чо молчат то защитники вороваек то!
Прочитай тему сначала. И не ори.
m
mohin
22:05, 29.03.2017
пролетарию ограбление не страшно.
не переживай, эти шакалы найдут что взять.
о
оооооююююю
22:07, 29.03.2017
А что не орать то? То блин Робингудов из них делают, то язык в опу засунули! Требую ответа и возмездия!!!!
f
Fertyiika
22:08, 29.03.2017
Один из них заходил в магазин на Ильича и предлагали кофе за 100руб.
c
Crazy Bears
22:10, 29.03.2017
Не похожи на коренных горожан.
c
Crazy Bears
22:14, 29.03.2017
Один из них заходил в магазин на Ильича и предлагали кофе за 100руб.
Демпинговые цены существенно ниже рыночных
a
<<<AA>>>
22:15, 29.03.2017
Вообще-то на видео нет факта неоплаченного выноса из торгового зала.
Видео не доказывает, что они не заплатили.
Видео не доказывает, что они не заплатили.
a
Adwian
22:16, 29.03.2017
Не похожи на коренных горожан.
Как вариант "засланные" владельцем сети "казачки" проверили работу СБ.
По результатам проведенной проверки начальник СБ уволен, с охранниками вместе.
c
Crazy Bears
22:20, 29.03.2017
Как вариант "засланные" владельцем сети "казачки" проверили работу СБ.
ЭТО наверное вирусная реклама кофе
а "казачки" больше походят на джигитов
m
men212
22:36, 29.03.2017
а где была раньше эта ( служба безопасности)?
c
Crazy Bears
22:51, 29.03.2017
а где была раньше эта ( служба безопасности)?
Наверное оформляла в полиции ранее задержанного по видео шоплифтера
Зачем вообще нужна охрана, когда есть такое шикарное IP видео. Думаю жуликов найдут в течение максимум двух суток. Наказание неизбежно
s
S.Team
22:53, 29.03.2017
Гурманы они такие, на работе вечно кофе пропадает
c
cooldan
23:32, 29.03.2017
Они просто зашли, взяли коробки и спокойно ушли.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
чиновники воруют вагонами, а этих найдут и посадят
п
пупочек
23:33, 29.03.2017
шесть упаковок кофе "Чёрная карта"
и куда они с ним, это ж пить невозможно
ж
Житель Е-бурга
23:55, 29.03.2017
Монетка в Садовом, это точно, а свои так в наглую выносить не станут
00:08, 30.03.2017
Работали в открытую: четверо воришек стащили из ма...
антикризисные лайфкаки на е1.ру начали постить
t
tabpo.df
00:34, 30.03.2017
опять кофе? опять монетка?
может мы что-то не знаем про кофе из монетки?
может там что-то в банках круче чем кофе?
может мы что-то не знаем про кофе из монетки?
может там что-то в банках круче чем кофе?
а
Алкаш 1
00:41, 30.03.2017
Стоп Шоплифтер
Взять себе такой ник что ли?
w
Why Not?!
01:08, 30.03.2017
четверо воришек стащили из магазина в Екатеринбурге 72 банки кофе
Какой-то новый наркотик из кофе научились делать?
л
Лилёша
01:29, 30.03.2017
а куда им столько кофе???
п
Партизан Бога
01:41, 30.03.2017
Они просто зашли, взяли коробки и спокойно ушл
а чо суетиццо??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.