Президент Владимир Путин уволил главного гаишника страны
n
news@e1.ru
17:04, 29.03.2017
н
Николай Костер-Вальдау
17:10, 29.03.2017
В документе нет информации о том, кто теперь займёт вакантный пост.
скоро Навальный расскажет откуда взялся новый и чей родственник ВСЕ В СЕМЬЮ!
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2017 17:10]
p
panda_pafos
17:10, 29.03.2017
Он чо его остановил и оштрафовал?
х
Хороший Ник
17:10, 29.03.2017
а нашего когда?
пысы: демон на фотге как всегда-потешный
пысы: демон на фотге как всегда-потешный
е
египетская сила1
17:11, 29.03.2017
Он чо его остановил и оштрафовал?
тонированным не разрешил ездить
з
Злобный УПЫРЬ™
17:12, 29.03.2017
А где на фотографии Владимир Путин?
s
std96rus
17:12, 29.03.2017
Президент Владимир Путин уволил главного гаишника
с какой формулировкой?
l
Lamprolog
17:12, 29.03.2017
Президент Владимир
А на фотке Димон....
i
IraIrit (Ирина)
17:13, 29.03.2017
На пенсию по выслуге с медалью, премией и пособием в 500тр в месяц?
h
Hillmаn
17:13, 29.03.2017
Виктор Нилов
И где же он облажался..
x
XО3ЯИH
17:14, 29.03.2017
с какой формулировкой?
Утрата доверия скорее всего, универсальная статья.
э
Энтомофаги
17:14, 29.03.2017
А где на фотографии Владимир Путин?
Он их фоткает.
c
Ceмён Семёныч
17:15, 29.03.2017
А где на фотографии Владимир Путин?
Он вам непутин!
s
sseses
17:16, 29.03.2017
И где же он облажался..
Народ надо ублажить. Народ не любит ДПС. Требования народа выполнять не собираются, а вот главного ДПСника уволить можно. Думаю скоро еще цены на водку снизят
17:16, 29.03.2017
Он чо его остановил и оштрафовал?
думается, что мало штрафов с рабов насобирал
е
египетская сила1
17:17, 29.03.2017
Главный гаишник Владимир Путин уволил заместителя главного гаишника Дмитрия Медведева
m
max_har
17:17, 29.03.2017
Президент Владимир Путин уволил главного гаишника
наш усатый на повышение пойдет?
17:17, 29.03.2017
Президент Владимир Путин уволил главного гаишника
Предвыборная гонка уже началась?
17:19, 29.03.2017
Чё он там на фотке со своими пальцами сделал, в узел что ли завязал. Пять минут уже пытаюсь, не получается.
s
Skywings
17:20, 29.03.2017
А на фотке Димон....
Это тонкий намек от Е1, кого надо было бы уволить.
s
std96rus
17:22, 29.03.2017
Утрата доверия скорее всего, универсальная статья.
кстати да, как раз в период его руководства я и утратил доверие к гибдд...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.