В Екатеринбурге сотрудник ППС кинулся под машину, чтобы задержать преступника, когда тот пытался скрыться

Harry Vital
14:49, 29.03.2017
Новость написана в духе е1 - я три наезда насчитал...
5 / 0
salvio
14:53, 29.03.2017
Расписали так, что прям подвиг какой-то совершили.
А по сути опять малолеток с травкой кошмарят. ППСники вообще только работяг-синячков да студентов ловят.
Никакой банды у нас в городе нет (с)
8 / 2
египетская сила1
15:04, 29.03.2017
что у него за грудь такая, что машину остановить не смог? 8(
8 / 0
Прошу озвучить ФИО. Страна должна знать своих героев.
4 / 0
Vasojan
15:11, 29.03.2017
Точно умный человек? Бросился под колеса, задержать не смог и еще и травмы получил.
Ну глупее было бы наверное схватить за пистолет и разрядить обойму в себя, чтобы никто не пострадал.
Как так учат ППСников вообще?
9 / 0
Мужчина характерной внешности
15:13, 29.03.2017
От пользователя Vitaly Sun
Зато какая теперь статья гонщику светит " Оказание сопротивления с причинением...". Там УДО через 2 года не получить уже.

Ну, во-первых, он при этом мог крупную партию скинуть - а там и на 20 прилипнуть можно, а во-вторых, теперь по авторитетной статье сидеть будет. :beach:
4 / 0
D.Golovin
15:14, 29.03.2017
Парень зато теперь в камеру как король войдет и всем будет рассказывать как мусоров поганых в капусту крошил.
5 / 0
Мужчина характерной внешности
15:14, 29.03.2017
От пользователя Vasojan
Точно умный человек? Бросился под колеса, задержать не смог и еще и травмы получил.

Может квартиру дадут теперь :beach:
Хотя... школьников и девушек дубинкой не бил - не дадут :-D
5 / 0
египетская сила1
15:15, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сотрудник ППС кинул под машину гранату

8(
1 / 1
православные паладины
15:20, 29.03.2017
Потомок Матросова похоже :beach:
2 / 0
АMР
15:25, 29.03.2017
Статья 12.29 Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения.

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения.

Предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
:ultra:
7 / 0
Экономист-надомник
15:29, 29.03.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
То есть пент сам кинулся на машину,а чуваку счас еще и покушение на пента пришьют ?


Так кадры со вторично пострадавшим от неизвестных белоленточников омоновцем и обещания с квартирой не прошли даром. Ждем резкого увеличения ментовского травматизма при исполнении :-D
5 / 0
tourgenev(не писатель)
15:39, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
– Вчера вечером во время оперативных мероприятий по линии незаконного оборота наркотиков полицейские задержали молодых людей, которые причастны к приобретению и хранению наркотиков, – сообщает Е1.RU источник в правоохранительных органах.

– Вчера в 19:50 на территории Малого Конного полуострова сотрудниками патрульно-постовой службы полиции проводились мероприятия по задержанию лица, подозреваемого в совершении преступления. При этом подозреваемый, управляя автомобилем "Нива", допустил наезд на сотрудника полиции и скрылся

Во расписали то :hi: - оперативные мероприятия, проводились сотрудниками ппс, подозреваемые... :lol: А в реале, ппсники срисовали малолеток подозрительных и решили проверить, а те с закладки... .Подняли свое и рванули, а чудак под колеса бросился :cool:
1 / 0
В.B.
16:16, 29.03.2017
.

хорошо, шта поцоны не на паровозе скрывались . . .
0
-YAS-
16:18, 29.03.2017
Уволить на гражданку за несоблюдение правил техники безопастности при проведении оперативных мероприятий и подставу руководства. А так-то там похоже вообще все не так было, как опять раздувает е-ван.
1 / 0
ЕленаПрекрасная
16:21, 29.03.2017
очередная облава на малолеток, затем суд и на несколько лет в тюрьму...
зато в цыганском поселке все тихо и спокойно, барыги не при делах...
все в обычном режиме, главных поставщиков никто не отлавливает, накрывают только малолетних дурачков, решивших немного подзаработать... :ultra:
3 / 0
std96rus
17:33, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
сотрудник ППС кинулся под машину


это он погорячился, здоровье всяко дороже...
1 / 0
pavel_sol
18:00, 29.03.2017
А что, пистолета у этого сотрудника ППС не было?
0
Bios*
18:48, 29.03.2017
В каскадеры бы пошел,пусть его научат (с)
1 / 0
Dmitrich_1
00:09, 30.03.2017
Сопливая школота не понимает, что Нива не Феррари и за 3 сек до 100 км/час не разгонится. ППСник подпрыгнул и перекатившись через капот упал на землю. Максимум получил пару синяков, а водила 22 лет отроду теперь будет сидеть по двум статьям (за наркоту и попытку убийства полицейского), дадут не меньше 15 лет.
Зато это будет другим щенкам наука (в том числе и тем, которые тут отписались).
А наука состоит в том, что необходимо соблюдать требования представителя власти. :weep:
0
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.