Дети удивлялись, военные позировали: фоторепортаж с первой в Екатеринбурге тренировки к параду Победы
e
emarix
13:15, 29.03.2017
"бобер. выдыхай!"
p
Pulsus
13:16, 29.03.2017
Не ГАИ, а ВАИ
Комментарии автора к фотографиям в новости, мягко говоря, неуместны
Ну чё вы? Новость писала Маша Черных! Это её фирменный стиль!
h
Hillmаn
13:17, 29.03.2017
надеюсь все враги внимательно посмотрели эту серьёзную репитицию и еще больше боятся и уважают нас
Они вообще только и делают что боятся, уважают и не любят нас
А ведь мы такие хорошие
т
Трололош
13:18, 29.03.2017
задумайтесь на минуту , а мы что с вами собираемся отмечать в Мае??
я лично отдаю дань памяти своим двум прадедам, которые не задумываясь "а зачем нам это всё?" пошли защищать свои семьи. Я им говорю за это спасибо.
ж
желаю щасья
13:19, 29.03.2017
технику снимай с хранения, потом снова готовь к хранению
знаю как там это всё делается, поверьте пехоте всё чернь спихивают сигда.
r
r3ban/0n*
13:19, 29.03.2017
хватит этим металлоломом
и подсказка в кадр попала как раз, в правой части
э
Энтомофаги
13:21, 29.03.2017
Колонну сопровождала машина ГИБДД.
А чё не ВАЙ?
13:23, 29.03.2017
ждём новость о сошедшем внезапно асвальте с улицы новосибирская вторая
t
tashta
13:26, 29.03.2017
я лично отдаю дань памяти своим двум прадедам
А я - деду-снайперу. И бабушке. Медсестра прифронтового госпиталя. Её фотка в музее в Волгограде висит, госпиталь был в 200м за Волгой.
a
ATAS22
13:27, 29.03.2017
инспектора то отетые
m
max_har
13:30, 29.03.2017
как мне думается китайцы внедрили к нам шпиёна без палева
б
бюргер в бане
13:32, 29.03.2017
Весна.
Техника "смерть асфальту", проснулась и вылезает из зимних берлог.
Техника "смерть асфальту", проснулась и вылезает из зимних берлог.
13:34, 29.03.2017
Хороший билборд был на одной из фото "Прием лома"... Туда бы все это отправить. А так - капец! дети не цветы и дома с мамой рисуют, а танки и ракеты. Светлое будущее
d
Denissimo75
13:34, 29.03.2017
и наверное даже нью-йоркская биржа уважительно отреагировала снижением всех своих индексов
Вы как связывайте демонстрацию военной техники в Екатеринбурге и биржу Нью Йорка?
g
Graund66
13:35, 29.03.2017
Яжематерям написать жалобу в прокуратуру, типа шумными машинами напугали маленьких детей, и танки сдать в металлолом.
d
Denissimo75
13:38, 29.03.2017
Яжематерям написать жалобу в прокуратуру, типа шумными машинами напугали маленьких детей, и танки сдать в металлолом
А Вам что мешает написать? Вам не мешает? Тогда зачем яжематерям советовать? Они у нас и так самые умные сами решат куда и про что им писать.
b
_badboy_66
13:39, 29.03.2017
вы чо там курите то
Колонну сопровождала машина ГИБДД.
какая гибдд ???
машина ВАИ - Военная Авто Инспекция
Колонну сопровождала машина ГИБДД.
какая гибдд ???
машина ВАИ - Военная Авто Инспекция
13:39, 29.03.2017
Вы как связывайте демонстрацию военной техники в Екатеринбурге и биржу Нью Йорка?
ну очевидно враг ведь должен как то реагировать на нашу успешную демонстрацию непреклонной силы и несгибаемой воли к неминуемой победе
g
Graund66
13:42, 29.03.2017
А Вам что мешает написать? Вам не мешает?
по сравнению с вами, я к этой категории не отношусь
м
Местный с Урала
13:42, 29.03.2017
Паааараааад!
Вольно. Разойдись!
Вольно. Разойдись!
o
Oslo Liberator
13:48, 29.03.2017
Какие захватывающие фотографии
r
re-on
13:49, 29.03.2017
дети не цветы и дома с мамой рисуют, а танки и ракеты. Светлое будущее
танки, нарисованные такими няшными разноцветными мелками на асфальте, в исполнении детей - это даже трудно сказать, каково... то ли театрально и художественно, то ли просто ужас и абсурд человечества
13:53, 29.03.2017
танки, нарисованные такими няшными разноцветными мелками на асфальте, в исполнении детей - это даже трудно сказать, каково... то ли театрально и художественно, то ли просто ужас и абсурд человечества
это нарастание военщины, которая преподносится как патриотизм. Скоро строем ходить будем
m
Mick Tayler
13:57, 29.03.2017
танки, нарисованные такими няшными разноцветными мелками на асфальте, в исполнении детей - это даже трудно сказать, каково... то ли театрально и художественно, то ли просто ужас и абсурд человечества
"Бомбы атомные есть, есть и
водородные, но советские ракеты мирным людям не страшны..." помню отрывок из стихотворения, которое разучивали в детском саду к 23 февраля.
у
Умный Картофан
13:58, 29.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2017 14:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.