Дети удивлялись, военные позировали: фоторепортаж с первой в Екатеринбурге тренировки к параду Победы

emarix
13:15, 29.03.2017
От пользователя боярка & пустырник

"бобер. выдыхай!" :smoke:
1 / 0
Pulsus
13:16, 29.03.2017
От пользователя @utoPilot
Не ГАИ, а ВАИ


От пользователя Володzя
Комментарии автора к фотографиям в новости, мягко говоря, неуместны

Ну чё вы? Новость писала Маша Черных! Это её фирменный стиль! :-)
6 / 0
Hillmаn
13:17, 29.03.2017
От пользователя gzcat
надеюсь все враги внимательно посмотрели эту серьёзную репитицию и еще больше боятся и уважают нас

Они вообще только и делают что боятся, уважают и не любят нас :-(
А ведь мы такие хорошие :weep:
4 / 1
Трололош
13:18, 29.03.2017
От пользователя боярка & пустырник
задумайтесь на минуту , а мы что с вами собираемся отмечать в Мае??

я лично отдаю дань памяти своим двум прадедам, которые не задумываясь "а зачем нам это всё?" пошли защищать свои семьи. Я им говорю за это спасибо.
18 / 3
желаю щасья
13:19, 29.03.2017
От пользователя Mick Tayler
технику снимай с хранения, потом снова готовь к хранению

знаю как там это всё делается, поверьте пехоте всё чернь спихивают сигда.
0 / 2
r3ban/0n*
13:19, 29.03.2017
От пользователя V V K
хватит этим металлоломом


и подсказка в кадр попала как раз, в правой части :-D
15 / 4
Энтомофаги
13:21, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Колонну сопровождала машина ГИБДД.

А чё не ВАЙ?
2 / 0
13:23, 29.03.2017
ждём новость о сошедшем внезапно асвальте с улицы новосибирская вторая :-(
8 / 1
tashta
13:26, 29.03.2017
От пользователя Трололош
я лично отдаю дань памяти своим двум прадедам

А я - деду-снайперу. И бабушке. Медсестра прифронтового госпиталя. Её фотка в музее в Волгограде висит, госпиталь был в 200м за Волгой.
9 / 2
ATAS22
13:27, 29.03.2017
инспектора то отетые
0
max_har
13:30, 29.03.2017

как мне думается китайцы внедрили к нам шпиёна без палева :-D
16 / 1
бюргер в бане
13:32, 29.03.2017
Весна.
Техника "смерть асфальту", проснулась и вылезает из зимних берлог.
5 / 0
Хороший билборд был на одной из фото "Прием лома"... Туда бы все это отправить. А так - капец! дети не цветы и дома с мамой рисуют, а танки и ракеты. Светлое будущее :ultra:
5 / 6
Denissimo75
13:34, 29.03.2017
От пользователя gzcat
и наверное даже нью-йоркская биржа уважительно отреагировала снижением всех своих индексов

Вы как связывайте демонстрацию военной техники в Екатеринбурге и биржу Нью Йорка?
2 / 7
Graund66
13:35, 29.03.2017
Яжематерям написать жалобу в прокуратуру, типа шумными машинами напугали маленьких детей, и танки сдать в металлолом.
5 / 2
Denissimo75
13:38, 29.03.2017
От пользователя Graund66
Яжематерям написать жалобу в прокуратуру, типа шумными машинами напугали маленьких детей, и танки сдать в металлолом

А Вам что мешает написать? Вам не мешает? Тогда зачем яжематерям советовать? Они у нас и так самые умные сами решат куда и про что им писать.
1 / 3
_badboy_66
13:39, 29.03.2017
вы чо там курите то
Колонну сопровождала машина ГИБДД.
какая гибдд ???
машина ВАИ - Военная Авто Инспекция :ultra:
3 / 1
13:39, 29.03.2017
От пользователя Denissimo75
Вы как связывайте демонстрацию военной техники в Екатеринбурге и биржу Нью Йорка?


ну очевидно враг ведь должен как то реагировать на нашу успешную демонстрацию непреклонной силы и несгибаемой воли к неминуемой победе :beach:
2 / 1
Graund66
13:42, 29.03.2017
От пользователя Denissimo75
А Вам что мешает написать? Вам не мешает?

по сравнению с вами, я к этой категории не отношусь
2 / 1
Местный с Урала
13:42, 29.03.2017
Паааараааад!
Вольно. Разойдись! :ultra:
1 / 0
Oslo Liberator
13:48, 29.03.2017
Какие захватывающие фотографии
2 / 1
re-on
13:49, 29.03.2017
От пользователя Сам себе кулинар
дети не цветы и дома с мамой рисуют, а танки и ракеты. Светлое будущее

танки, нарисованные такими няшными разноцветными мелками на асфальте, в исполнении детей - это даже трудно сказать, каково... то ли театрально и художественно, то ли просто ужас и абсурд человечества
2 / 3
От пользователя re-on
танки, нарисованные такими няшными разноцветными мелками на асфальте, в исполнении детей - это даже трудно сказать, каково... то ли театрально и художественно, то ли просто ужас и абсурд человечества


это нарастание военщины, которая преподносится как патриотизм. Скоро строем ходить будем :-(
3 / 3
Mick Tayler
13:57, 29.03.2017
От пользователя re-on
танки, нарисованные такими няшными разноцветными мелками на асфальте, в исполнении детей - это даже трудно сказать, каково... то ли театрально и художественно, то ли просто ужас и абсурд человечества
"Бомбы атомные есть, есть и водородные, но советские ракеты мирным людям не страшны..." помню отрывок из стихотворения, которое разучивали в детском саду к 23 февраля.
2 / 3
Умный Картофан
13:58, 29.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2017 14:01]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.