В Екатеринбурге судебные приставы арестовали грузовик-рефрижератор у отца-алиментщика

news@e1.ru
10:09, 29.03.2017
Мужчина задолжал своему ребёнку четыреста тысяч рублей.

Оригинал статьи
2 / 11
777771
10:11, 29.03.2017
помойное ведро у него дома не арестовали? не? :ultra: :ultra: :ultra:
32 / 3
Космический Корабль
10:12, 29.03.2017
Да он весь ржавый. Сколько ему цена?
4 / 7
Энтомофаги
10:13, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Приставы забрали у должника документы и ключи от грузовика.

Теперь и работы нету что бы заплатить.
30 / 9
Хороший Ник
10:14, 29.03.2017
скамейка середины 90-х г.в. - ну"+-" в рынке так и стоит 350-400 тыр... но "оценют" приставы по цене металлолома

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2017 10:15]
13 / 0
Что мешало платить все эти 10 лет или сын не от него?
16 / 6
GREEN_MONSTER
10:16, 29.03.2017
Последнее отобрали у мужика :weep: Купит теперь мамка ребенка на деньги, вырученные от продажи грузовика себе шубу :-(
30 / 14
алекс-е1
10:16, 29.03.2017
Если человек официально не работает, как можно вычислить алименты?
12 / 15
Сабакабабака
10:16, 29.03.2017
Выгодно избавился от неликвида. :-D А приставы герои чоуж. :cool: Пролетариев щипать - особая смелость и отвага нужна. Другое дело у уточки домик отобрать. :weep:
38 / 4
gor888
10:18, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина задолжал своему ребёнку четыреста тысяч рублей.

ну да это наверное ребенок своего отца приставами гоняет и имущество описывает
6 / 3
10:21, 29.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Купит теперь мамка ребенка на деньги, вырученные от продажи грузовика себе шубу :-(

из ахалтекинского суслика :popcorn:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:22, 29.03.2017
Свободу рефрижератору - пушистеку! :ultra:
6 / 2
ALEX1111ALEX
10:23, 29.03.2017
Зачем заводить ребёнка если ты от него отказываешься??? Считаю данное деяние должно попадать под статью УК РФ, родил будь добр до совершеннолетия ребёнка заботится!!! Где вообще институты которые должны отслеживать такие кукушечные семьи.
12 / 22
египетская сила1
10:29, 29.03.2017
а как он вернёт деньги, если ведро забрали? 8(
13 / 1
std96rus
10:30, 29.03.2017
учудил в 19 лет а теперь расплачивается...
15 / 0
Adwian
10:33, 29.03.2017
От пользователя коля петров
а как он вернёт деньги, если ведро забрали?

Никак не вернет, авто забрали, работы лишили. Как вариант, авто отходит бывшей супруге и он платит и алименты и аренду авто.
6 / 1
GREEN_MONSTER
10:34, 29.03.2017
От пользователя коля петров
а как он вернёт деньги, если ведро забрали?


Я думаю, что приставы не должны отнимать у задолжавшего деньги человека орудия труда, с помощью которых он эти деньги зарабатывает :-) Иначе перекос какой то получается :-)
21 / 2
ФСБук
10:35, 29.03.2017
судя по состоянию грузовика алиментов будет маловато
6 / 0
Strekoza13
10:38, 29.03.2017
От пользователя коля петров
а как он вернёт деньги, если ведро забрали?

Устроиться на работу для которой ведро не требуется.
6 / 7
10:38, 29.03.2017
Как правило алименты бабы на себя тратят.....
А не жирно им жить с новым мужиком и от старого деньги получать?
23 / 7
Adwian
10:42, 29.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Я думаю, что приставы не должны отнимать у задолжавшего деньги человека орудия труда, с помощью которых он эти деньги зарабатывает

У соседа раз и счета закрыли, ни заправить грузовик, ни в рейс выйти, плюс просрочка по кредитам... Ни денег ни грузовика, ни еды, ни перспектив - повесился.
16 / 2
египетская сила1
10:53, 29.03.2017
От пользователя Strekoza13
Устроиться на работу для которой ведро не требуется.

так если он баранку крутил долгое время, на другую работу проблематично устроиться :ultra:
5 / 1
Коренной Широкоречанин
10:53, 29.03.2017
Мну предлагает детей на обоих родителей оставлять, понедельно, одна неделя отцу, другая матери и никаких олементов не надо будет, и ребенку как то правильнее что оба родителя заботиться будут
10 / 3
Коренной Широкоречанин
10:54, 29.03.2017
От пользователя Strekoza13
Устроиться на работу для которой ведро не требуется.

А зачем?
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.