В Екатеринбурге на борьбу с ВИЧ потратят 171 миллион рублей

news@e1.ru
00:29, 29.03.2017
Эти деньги выделили на проверку эффективности лечения ВИЧ-инфицированных людей.

Оригинал статьи
3 / 15
00:36, 29.03.2017
Очередная коррупция
34 / 1
Mix Up
01:05, 29.03.2017
Стали вич-столицей, так деньги к нам теперь поплывут рекой :super:
8 / 0
боярка & пустырник
01:06, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
на борьбу с ВИЧ

этого нет и не было .великая афера 20 века
15 / 12
<<<AA>>>
01:49, 29.03.2017
и на проверку проверки еще 200 накиньте
12 / 1
лучшеб закупили лекарства для онкобольных. Муниципальные клиники медикаментами снабдили. Проблема ВИЧа что то уж сильно депутатов тревожит. Лечитесь за свой счет..на ваши заначки можно бессмертие купить.
12 / 4
Дон Руматa
06:17, 29.03.2017
Странно обычно в такие суммы обходятся банкеты чиновников :ultra:
2 / 0
IraIrit (Ирина)
06:50, 29.03.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
лучшеб закупили лекарства для онкобольных.


на диагностику варикоза, на посещение пародонтолога, да и много еще нужных и полезных лечений для многих....

А Дима, видимо, кроме ВИЧ, туберкулеза и кори ничего не знает. Ну, у кого что болит...
1 / 4
196.rus
07:45, 29.03.2017
ВИЧ, храм на воде и дороги - полезные статьи расходов :ultra:
7 / 0
Годный
07:56, 29.03.2017
А на лечение больных детей (и не только детей) мы (простые граждане) всё также всей страной будем собирать деньги СМС-ками!
Всё это ветряные мельницы (ВИЧ и др.), хотя ничего хорошего в этом нету, полагаю! Но суммы выделяются огромные, как говорят некоторые специалисты, на борьбу с мифическим "заболеванием".
5 / 3
Сколько уже этих миллионов улетели как в дыру и у кого в карманах осели?
2 / 1
master20ekb
09:00, 29.03.2017
какой бред. пока у вас процветает торговля тяжелыми наркотиками, которые вызывают привыкание, то это не прекратится. контролирующие органы заинтересованы в получении прибыли. это готовый рынок сбыта. иначе на фига вот это все? :-)
2 / 2
ВоровкаЗаконная
09:15, 29.03.2017
Лучше бы на эти деньги лечили больных детей, на лечение которых деньги собирают по СМС :ultra: и через социальные сети :ultra:
4 / 4
fortunata
10:33, 29.03.2017
На ремонт детской поликлиники на Уралмаше говорят не хватило денег, вот туда бы чуток, там ведь много не надо, осталось только коридоры отремонтировать.
4 / 1
std96rus
10:55, 29.03.2017
От пользователя fortunata
На ремонт детской поликлиники на Уралмаше говорят не хватило денег


за-то частные детские поликлинники растут как грибы...
0
Злобный УПЫРЬ
10:55, 29.03.2017
Учитесь делать деньги! Надо всего лишь раздуть истерию и деньги хлынут к вам в карман рекой. :ultra:
0 / 2
vinny_puh
13:23, 29.03.2017
Вообще, абсолютно уверен, что лиц продвигающих истерию ВИЧ будут судить за развязанный геноцид....
2 / 2
главный по тарелочкам©
13:26, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru

8( так никакого вича же нету, говорят шеремет, боровских, кабанов - это из наших, и в других регионах и зарубежом :ultra:
0 / 1
главный по тарелочкам©
13:36, 29.03.2017
От пользователя vinny_puh
синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета.

ну да таки
0 / 1
Аристoкрат
13:42, 29.03.2017
ВИЧ -ложь.
1 / 1
tourgenev(не писатель)
13:43, 29.03.2017
От пользователя упоротый кактус
так никакого вича же нету, говорят шеремет, боровских, кабанов - это из наших, и в других регионах и зарубежом

шеремет с "профессором кабановым" рекомендовали лечить вич молитвой и послушанием. фееричные :cen: :lol:
2 / 0
Энтомофаги
13:46, 29.03.2017
От пользователя vinny_puh
По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

На основание этого можно заключить что СПИДом болеет 99 % землян и 100 инопланетян.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2017 13:48]
0
00:07, 30.03.2017
Здравия Всем! А вы в курсе, сколько стоит лечение одного человека? Я скажу. ВИЧ - от 500 баксов в Израиле. Лечение гепатита С - от 0.5-0,:cen: рублей. Это только таблетки. И не факт, что полугодовой курс Вам поможет. Это очередной распил бабла. Ибо каждый месяц надо сдавать кровь на анализы (или 2 недели), чтобы врач следил за динамикой болезни. + внутривенное, консультации... Говорю же, треть/половину бабла - точно распилят! Всем - Ласкового Бобра и Здоровья! =)))
0
news@e1.ru
23:10, 30.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.