Владельцу Mersedes, сожженного на подземном паркинге в Академическом, угрожали расправой и избили

Nefоrmаtus©
01:01, 29.03.2017
От пользователя DEx96

Название темы тоже не исправили, только в тексте статьи изменили :-D
5 / 0
Versiona©
01:08, 29.03.2017
От пользователя LIKVID@TOR
какой смысл ставить такие камеры на которых не че не видно

зато охранники могут потом посмотреть фаер-шоу.
1 / 0
В первом акте пьесы - железо сожгли,во втором фейс подрихтуют.А под занавес могут и в гроб уложить.Ибо нефиг тырить чужие 10 лямов. :weep:
5 / 0
Ли Сицын
06:54, 29.03.2017
От пользователя Alex0815
Автор: Alex0815    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Мар 2017 10:08

Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

И ну шо, помогла вам ваша система видеонаблюдения поймать злодея?
Она, поди, бульдога от носорога не отличает!

А был ли злодей? Почему исключаете версию КЗ проводки автомобиля?


Как видим, был!
Да еще и не один!
:ultra:
1 / 2
knmmd2005
07:55, 29.03.2017
как это по ментовски - когда убьют - тогда и приходите :ultra:
4 / 0
08:31, 29.03.2017
От пользователя news@e1.ru
потому что мне до сир угрожают

Это новое сокращение "до сих пор"?
3 / 0
Mboga
09:06, 29.03.2017
От пользователя Kidmаn™
Это новое сокращение "до сих пор"?

это типа "до усёру" :-D

а если серьёзно, вот вы докопались. ньюсмейкеры пишут новости о голубе, нагадившем на плечо, а комментаторы пишут две страницы о том, как правильно пишется марка машины. вы друг друга стоите.
6 / 0
Бумеранга
09:09, 29.03.2017
наши люди на мерседесах не ездят
0 / 2
Мr Orange
09:43, 29.03.2017
Скорее всего сам своих партнеров кинул.

Так что все ОК.
2 / 0
Властелин тьмы ™
10:06, 29.03.2017
я не понял а система пожаротушения паркинга автоматическая не сработала что ли ????
0
10:14, 29.03.2017
у приличных людей мерседесов нету.
у мну, например, нету - мну приличный человек.
а жульё должно выпиливать друг друга по-пацански, в лесопосадках.
не пугая академовских ипотечников.
1 / 0
Mboga
11:10, 29.03.2017
От пользователя KrolikOFF
жульё должно выпиливать друг друга по-пацански, в лесопосадках.
не пугая академовских ипотечников.

там год назад лесопосадки были. если конфликт начался до застройки Академа, то всё нормально, чё ж теперь, смещаться что ли каждый раз.
1 / 0
Механик-вредитель
11:43, 29.03.2017
Крутой бизнесмен на илитной машине, живущий в Окодеме обращается в полицию.

Сюрреализм какой-то 8( 8( 8( 8(
0 / 1
Nefоrmаtus©
13:32, 29.03.2017
От пользователя Механик-вредитель
Крутой бизнесмен на илитной машине, живущий в Окодеме обращается в полицию.
Сюрреализм какой-то

Там же по русски написано, джим Mersedes :-D там поди элитный ML первого поколения , за 300тр :-D
0
news@e1.ru
23:11, 29.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.