Владельцу Mersedes, сожженного на подземном паркинге в Академическом, угрожали расправой и избили
n
Nefоrmаtus©
01:01, 29.03.2017
Название темы тоже не исправили, только в тексте статьи изменили
v
Versiona©
01:08, 29.03.2017
какой смысл ставить такие камеры на которых не че не видно
зато охранники могут потом посмотреть фаер-шоу.
01:46, 29.03.2017
В первом акте пьесы - железо сожгли,во втором фейс подрихтуют.А под занавес могут и в гроб уложить.Ибо нефиг тырить чужие 10 лямов.
л
Ли Сицын
06:54, 29.03.2017
Автор: Alex0815 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Мар 2017 10:08
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
И ну шо, помогла вам ваша система видеонаблюдения поймать злодея?
Она, поди, бульдога от носорога не отличает!
А был ли злодей? Почему исключаете версию КЗ проводки автомобиля?
Дата: 28 Мар 2017 10:08
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
И ну шо, помогла вам ваша система видеонаблюдения поймать злодея?
Она, поди, бульдога от носорога не отличает!
А был ли злодей? Почему исключаете версию КЗ проводки автомобиля?
Как видим, был!
Да еще и не один!
k
knmmd2005
07:55, 29.03.2017
как это по ментовски - когда убьют - тогда и приходите
m
Mboga
09:06, 29.03.2017
Это новое сокращение "до сих пор"?
это типа "до усёру"
а если серьёзно, вот вы докопались. ньюсмейкеры пишут новости о голубе, нагадившем на плечо, а комментаторы пишут две страницы о том, как правильно пишется марка машины. вы друг друга стоите.
б
Бумеранга
09:09, 29.03.2017
наши люди на мерседесах не ездят
м
Мr Orange
09:43, 29.03.2017
Скорее всего сам своих партнеров кинул.
Так что все ОК.
Так что все ОК.
в
Властелин тьмы ™
10:06, 29.03.2017
я не понял а система пожаротушения паркинга автоматическая не сработала что ли ????
m
Mboga
11:10, 29.03.2017
жульё должно выпиливать друг друга по-пацански, в лесопосадках.
не пугая академовских ипотечников.
не пугая академовских ипотечников.
там год назад лесопосадки были. если конфликт начался до застройки Академа, то всё нормально, чё ж теперь, смещаться что ли каждый раз.
м
Механик-вредитель
11:43, 29.03.2017
Крутой бизнесмен на илитной машине, живущий в Окодеме обращается в полицию.
Сюрреализм какой-то
Сюрреализм какой-то
n
Nefоrmаtus©
13:32, 29.03.2017
Крутой бизнесмен на илитной машине, живущий в Окодеме обращается в полицию.
Сюрреализм какой-то
Сюрреализм какой-то
Там же по русски написано, джим Mersedes там поди элитный ML первого поколения , за 300тр
n
news@e1.ru
23:11, 29.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.