У Ройзмана снизилась зарплата: пресс-служба мэра отчиталась о его доходах
е
египетская сила1
17:51, 28.03.2017
педагогическая деятельность
с бабками
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:52, 28.03.2017
пришел на работу, покормил синичек, потриндел какие все нехорошие, пообедал, пофотколся со страждущими, потриндел и домой на крузаке.
переодически пробежка марафон с перекрытием половины города
за это 200килорублей в месяц,
кошерненько
переодически пробежка марафон с перекрытием половины города
за это 200килорублей в месяц,
кошерненько
17:53, 28.03.2017
Как говорит наш президент, идите в суд и прокуратуру а если нет завалите рот
Цитата:
От пользователя: Кудряшка Сью[DJ]
"У Ройзмана снизилась зарплата"
Это я так понимаю снизилась официальная часть )))
А можно фактические циферки полистать?)))
Цитата:
От пользователя: Кудряшка Сью[DJ]
"У Ройзмана снизилась зарплата"
Это я так понимаю снизилась официальная часть )))
А можно фактические циферки полистать?)))
Где вы обнаружили в данных словах судебный прецедент?
[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 17:55]
p
Prote1N14
17:54, 28.03.2017
новость над кондукторами поиздеваться?
s
SSWWLL
17:54, 28.03.2017
Напомним, в прошлом году на муниципальной службе мэр заработал 2 502 000 рублей, то есть в этом году зарплата оказалась на 26 000 рублей меньше.
Не заработал, а получил. Потому что нельзя называть работой кормление синичек и переименовывание улиц. По-русски это называется — тунеядство.
17:56, 28.03.2017
Интересно на сколько он с икон поднимать стал больше? Каждого ведь тащит туда как в шоп-тур
o
Oslo Liberator
17:57, 28.03.2017
В 10 раз больше инженера завода!
Так это потому что инженеру мало платят, а не Ройзману много
с
Сильвестр с талоном
17:58, 28.03.2017
Надо упомянуть еще Куйвашего с его зарплатой 600 т.р. (300% премии) . Ему зам выписал, а он заму - так и работают.
https://news.mail.ru/politics/28496148/
т
Трусы сними, крестик оставь...
18:05, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:41]
o
Oslo Liberator
18:09, 28.03.2017
за ничегонеделание это более чем дофига
Это Вы преувеличиваете.
Думаю ему немало документов в день надо подписывать.
Да и за риск надбавка должна быть
18:10, 28.03.2017
еще пообсирал кровавый режим.
Критиковать режим и зарабатывать на этом - нормально. Многие из отписавшихся в ветке про Навального не дадут соврать.
л
Ли Сицын
18:11, 28.03.2017
Автор: F.morgan (ЛС)
Дата: 28 Мар 2017 17:49
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
200т.р. - не так уж много.
В 10 раз больше инженера завода! А работа в 10 раз легче!
Дата: 28 Мар 2017 17:49
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
200т.р. - не так уж много.
В 10 раз больше инженера завода! А работа в 10 раз легче!
Это не мэр много получает, а инженер очень мало.
Встаньте с головы на ноги.
18:15, 28.03.2017
Вообще пофиг, считать чужие деньги удел деревенщины и им подобных
Это не чужие деньги, а наши с вами, из наших налогов ему платят
z
(ZaEzzz)
18:16, 28.03.2017
Сейчас 200к+ а в 2015 году у него вроде 150к/мес была зп, не?
s
*SDE*
18:17, 28.03.2017
Дремучий народ, снова нападает на мэра у которого нет полномочий
o
Oslo Liberator
18:19, 28.03.2017
Критиковать режим и зарабатывать на этом - нормально.
Да. Режим должен делиться
18:21, 28.03.2017
Это не мэр много получает, а инженер очень мало.
Зарплата инженера, в отличие от мэрской, определяется рынком. Если инженер в коммерческой компании получает "очень мало" и не может продать свой труд конкурирующему работодателю за бо́льшие деньги - значит, он действительно столько стоит.
т
Трусы сними, крестик оставь...
18:22, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:40]
c
Chemist77
18:22, 28.03.2017
обнародованы зарплаты Сечина, Миллера, Якунина. Вдумайтесь в эти цифры.
https://www.youtube.com/watch?v=99Acil8Lt7s
https://www.youtube.com/watch?v=99Acil8Lt7s
л
Ли Сицын
18:27, 28.03.2017
определяется рынком.
Бред!
Никакого "рынка" в РФ до сих пор нет.
Есть нечто среднее между феодализмом и Северной Кореей.
Все схвачено, за все проплачено
т
Трусы сними, крестик оставь...
18:27, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:40]
18:28, 28.03.2017
Вдумайтесь в эти цифры.
Какой ужас! Я потрясен! Как теперь дальше жить? Надо срочно наниматься в боты. Кстати, не подскажешь, где записаться можно?
л
Ли Сицын
18:30, 28.03.2017
прецедент?
Кудряшка Сью, респект Вам, честной и образованной блоггерше!
Тупые ольгинцы тут бы написали "прецендент"!
18:32, 28.03.2017
Никакого "рынка" в РФ до сих пор нет.
А в бюджетной сфере рынка по определению быть не может. Вы ведь бюджетник? Что вам мешает продать свой труд частному работодателю? Или кроме государства, никто не желает за него платить?
c
Chemist77
18:37, 28.03.2017
не знаю пендосы заразы уж несколько лет задерживают оплату. Думаю на фабрику троллей к Пригожину кинуть резюме.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 18:39]
Какой ужас! Я потрясен! Как теперь дальше жить? Надо срочно наниматься в боты. Кстати, не подскажешь, где
записаться можно?
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 18:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.