У Ройзмана снизилась зарплата: пресс-служба мэра отчиталась о его доходах

египетская сила1
17:51, 28.03.2017
От пользователя nag.val
педагогическая деятельность

с бабками :-D
1 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:52, 28.03.2017
пришел на работу, покормил синичек, потриндел какие все нехорошие, пообедал, пофотколся со страждущими, потриндел и домой на крузаке.
переодически пробежка марафон с перекрытием половины города
за это 200килорублей в месяц, :beach:
кошерненько
11 / 0
От пользователя Chemist77
Как говорит наш президент, идите в суд и прокуратуру а если нет завалите рот

Цитата:
От пользователя: Кудряшка Сью[DJ]

"У Ройзмана снизилась зарплата"
Это я так понимаю снизилась официальная часть )))
А можно фактические циферки полистать?)))


Где вы обнаружили в данных словах судебный прецедент? :-D

[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 17:55]
0 / 1
Prote1N14
17:54, 28.03.2017
новость над кондукторами поиздеваться? :-(
2 / 0
SSWWLL
17:54, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, в прошлом году на муниципальной службе мэр заработал 2 502 000 рублей, то есть в этом году зарплата оказалась на 26 000 рублей меньше.

Не заработал, а получил. Потому что нельзя называть работой кормление синичек и переименовывание улиц. По-русски это называется — тунеядство.
:ultra:
12 / 0
Интересно на сколько он с икон поднимать стал больше? Каждого ведь тащит туда как в шоп-тур
0
Oslo Liberator
17:57, 28.03.2017
От пользователя F.morgan
В 10 раз больше инженера завода!

Так это потому что инженеру мало платят, а не Ройзману много
2 / 6
Сильвестр с талоном
17:58, 28.03.2017
От пользователя F.morgan
Надо упомянуть еще Куйвашего с его зарплатой 600 т.р. (300% премии) . Ему зам выписал, а он заму - так и работают.

https://news.mail.ru/politics/28496148/
0
Трусы снимикрестик оставь...
18:05, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:41]
7 / 2
Oslo Liberator
18:09, 28.03.2017
От пользователя Егорка()
за ничегонеделание это более чем дофига

Это Вы преувеличиваете.
Думаю ему немало документов в день надо подписывать.
Да и за риск надбавка должна быть :beach:
0 / 5
18:10, 28.03.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
еще пообсирал кровавый режим.

Критиковать режим и зарабатывать на этом - нормально. Многие из отписавшихся в ветке про Навального не дадут соврать.
2 / 0
Ли Сицын
18:11, 28.03.2017
От пользователя F.morgan
Автор: F.morgan    (ЛС)  
Дата:   28 Мар 2017 17:49

Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator

200т.р. - не так уж много.

В 10 раз больше инженера завода! А работа в 10 раз легче!


Это не мэр много получает, а инженер очень мало.
Встаньте с головы на ноги.
4 / 5
От пользователя Nefоrmаtus©
Вообще пофиг, считать чужие деньги удел деревенщины и им подобных

Это не чужие деньги, а наши с вами, из наших налогов ему платят :ultra:
4 / 1
(ZaEzzz)
18:16, 28.03.2017
Сейчас 200к+ а в 2015 году у него вроде 150к/мес была зп, не?
0
*SDE*
18:17, 28.03.2017
Дремучий народ, снова нападает на мэра у которого нет полномочий
0 / 6
Oslo Liberator
18:19, 28.03.2017
От пользователя Динозавp
Критиковать режим и зарабатывать на этом - нормально.

Да. Режим должен делиться
1 / 2
18:21, 28.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Это не мэр много получает, а инженер очень мало.

Зарплата инженера, в отличие от мэрской, определяется рынком. Если инженер в коммерческой компании получает "очень мало" и не может продать свой труд конкурирующему работодателю за бо́льшие деньги - значит, он действительно столько стоит.
3 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
18:22, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:40]
0
Chemist77
18:22, 28.03.2017
обнародованы зарплаты Сечина, Миллера, Якунина. Вдумайтесь в эти цифры.
https://www.youtube.com/watch?v=99Acil8Lt7s
0 / 5
Ли Сицын
18:27, 28.03.2017
От пользователя Динозавp
определяется рынком.


Бред!
Никакого "рынка" в РФ до сих пор нет.
Есть нечто среднее между феодализмом и Северной Кореей.
Все схвачено, за все проплачено
3 / 4
Трусы снимикрестик оставь...
18:27, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:40]
2 / 0
18:28, 28.03.2017
От пользователя Chemist77
Вдумайтесь в эти цифры.

Какой ужас! Я потрясен! Как теперь дальше жить? Надо срочно наниматься в боты. Кстати, не подскажешь, где записаться можно?
5 / 1
Ли Сицын
18:30, 28.03.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
прецедент?


Кудряшка Сью, респект Вам, честной и образованной блоггерше!
Тупые ольгинцы тут бы написали "прецендент"!
:-D
0 / 2
18:32, 28.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Никакого "рынка" в РФ до сих пор нет.

А в бюджетной сфере рынка по определению быть не может. Вы ведь бюджетник? Что вам мешает продать свой труд частному работодателю? Или кроме государства, никто не желает за него платить?
1 / 1
Chemist77
18:37, 28.03.2017
не знаю :-D пендосы заразы уж несколько лет задерживают оплату. Думаю на фабрику троллей к Пригожину кинуть резюме.

От пользователя Динозавp
Какой ужас! Я потрясен! Как теперь дальше жить? Надо срочно наниматься в боты. Кстати, не подскажешь, где записаться можно?


[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 18:39]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.