У Ройзмана снизилась зарплата: пресс-служба мэра отчиталась о его доходах

news@e1.ru
16:50, 28.03.2017
Рассказываем, сколько и за что получил глава города.

Оригинал статьи
6 / 24
Скромный труженик за 200к в месяц. :beach:
74 / 7
самсебенауме
16:57, 28.03.2017
мало, но все равно больше, чем у работников ТТУ и МОАП
26 / 2
Местный с Урала
16:58, 28.03.2017
Кошерно :hi:
18 / 3
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:59, 28.03.2017
Золотой человек.
16 / 4
Дон Руматa
16:59, 28.03.2017
Тоже хочу синичек кормить за 200k в месяц :beach:
59 / 9
Трусы снимикрестик оставь...
16:59, 28.03.2017
И чо щас смахнуть розовую слезу умиления?
15 / 6
Nefоrmаtus©
17:00, 28.03.2017
Вообще пофиг, считать чужие деньги удел деревенщины и им подобных :beach:
35 / 21
Хороший Ник
17:00, 28.03.2017
ну, что туд - все завистники-неудачники уже посчитали деньги в чужих карманах, нет? ;-)
16 / 11
Трусы снимикрестик оставь...
17:02, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:41]
26 / 6
Вообще пофиг. Если ему не хватит, Навальный подкинет.
12 / 13
!@#$%^&!!
17:03, 28.03.2017
А где господин Куйвашев и его подобные?
31 / 1
Nefоrmаtus©
17:03, 28.03.2017
От пользователя Хороший Ник

Ага, своих нет и нет будет, так хоть чужие посчитать :-D
13 / 8
Самый_бедный_депутат_в_России
17:04, 28.03.2017
Будто он на зарплату живет, как работники предприятий МОАП :-D
10 / 2
if
17:04, 28.03.2017
че там, на подвеску крузака заработал научно-педагогической деятельностьюю?
еще б на курсы езды по городу пару рублей накинули, а то вдруг в дтп попадет с такой манерой
7 / 3
Трусы снимикрестик оставь...
17:05, 28.03.2017
От пользователя Nefоrmаtus©
Вообще пофиг, считать чужие деньги удел деревенщины и им подобных

Тут какие то колхозники у Димона попытались посчитать.
28 / 7
Nefоrmаtus©
17:07, 28.03.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак

И эти считоводы получили всенародное призрение и посмешище :lol:
0 / 17
Пресс-служба еще пусть отчитается о своих доходах.
13 / 0
Zaregen
17:10, 28.03.2017
От пользователя !@#$%^&!!
А где господин Куйвашев и его подобные?

кстате да, ипотеу выплатить успеет до отставки?
13 / 1
Graf_de_Porn
17:10, 28.03.2017
От пользователя !@#$%^&!!
А где господин Куйвашев и его подобные?

В конце апреля/начале мая должны опубликовать информацию о доходах. Стандартно ж все. Уже сколько лет все это длится. Ройзман, помнится, и в прошлом году был одним из первых.
5 / 0
турбодед
17:13, 28.03.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Тут какие то колхозники у Димона попытались посчитать.

Всей толпой в выходные считали :-D
7 / 1
Ретвизан
17:15, 28.03.2017
:hi: Дороговато обходится налогоплательщикам декоративный, ничего на самом деле не решающий с позволения сказать как бы мэр... :-)
25 / 5
bostonskaia pyla
17:16, 28.03.2017
Крузак продал что ли, на котором гонял? Сколько забашляли? ;-)
5 / 2
nag.val
17:17, 28.03.2017
педагогическая деятельность :lol:


[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 17:24]
15 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.