У Ройзмана снизилась зарплата: пресс-служба мэра отчиталась о его доходах
с
самсебенауме
16:57, 28.03.2017
мало, но все равно больше, чем у работников ТТУ и МОАП
м
Местный с Урала
16:58, 28.03.2017
Кошерно
е
египетская сила1
16:59, 28.03.2017
У Ройзмана снизилась зарплата до прожиточного минимума
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:59, 28.03.2017
Золотой человек.
д
Дон Руматa
16:59, 28.03.2017
Тоже хочу синичек кормить за 200k в месяц
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:59, 28.03.2017
И чо щас смахнуть розовую слезу умиления?
n
Nefоrmаtus©
17:00, 28.03.2017
Вообще пофиг, считать чужие деньги удел деревенщины и им подобных
х
Хороший Ник
17:00, 28.03.2017
ну, что туд - все завистники-неудачники уже посчитали деньги в чужих карманах, нет?
т
Трусы сними, крестик оставь...
17:02, 28.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:41]
u
!@#$%^&!!
17:03, 28.03.2017
А где господин Куйвашев и его подобные?
n
Nefоrmаtus©
17:03, 28.03.2017
Ага, своих нет и нет будет, так хоть чужие посчитать
с
Самый_бедный_депутат_в_России
17:04, 28.03.2017
Будто он на зарплату живет, как работники предприятий МОАП
i
if
17:04, 28.03.2017
че там, на подвеску крузака заработал научно-педагогической деятельностьюю?
еще б на курсы езды по городу пару рублей накинули, а то вдруг в дтп попадет с такой манерой
еще б на курсы езды по городу пару рублей накинули, а то вдруг в дтп попадет с такой манерой
т
Трусы сними, крестик оставь...
17:05, 28.03.2017
Вообще пофиг, считать чужие деньги удел деревенщины и им подобных
Тут какие то колхозники у Димона попытались посчитать.
n
Nefоrmаtus©
17:07, 28.03.2017
И эти считоводы получили всенародное призрение и посмешище
z
Zaregen
17:10, 28.03.2017
А где господин Куйвашев и его подобные?
кстате да, ипотеу выплатить успеет до отставки?
g
Graf_de_Porn
17:10, 28.03.2017
А где господин Куйвашев и его подобные?
В конце апреля/начале мая должны опубликовать информацию о доходах. Стандартно ж все. Уже сколько лет все это длится. Ройзман, помнится, и в прошлом году был одним из первых.
т
турбодед
17:13, 28.03.2017
Тут какие то колхозники у Димона попытались посчитать.
Всей толпой в выходные считали
р
Ретвизан
17:15, 28.03.2017
Дороговато обходится налогоплательщикам декоративный, ничего на самом деле не решающий с позволения сказать как бы мэр...
b
bostonskaia pyla
17:16, 28.03.2017
Крузак продал что ли, на котором гонял? Сколько забашляли?
n
nag.val
17:17, 28.03.2017
педагогическая деятельность
[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 17:24]
[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 17:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.