"Тараканы ползают, как дома!": после жалоб посетителей Роспотребнадзор оштрафовал владельца сети "Япона мама"

news@e1.ru
16:28, 28.03.2017
В кафе не проводили регулярную уборку помещений и не дезинфицировали оборудование.

Оригинал статьи
6 / 0
Lenta-s
16:31, 28.03.2017
Ешьте дома ;-)
27 / 2
solominka1242
16:31, 28.03.2017
Тараканы там ползают, как дома-ужас :puke:
17 / 0
y /7 O P O T bI u
16:31, 28.03.2017
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
4 / 1
Чипекве
16:35, 28.03.2017
Только - Сытый Самурай! И это не реклама, уж извините!!!!!
Уже многие года только там. :ultra:
4 / 11
Хороший Ник
16:36, 28.03.2017
так они и так - дома! :lol:
11 / 0
Местный с Урала
16:37, 28.03.2017
Может они их специально разводили?
2 / 0
ФСБук
16:38, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Тараканы ползают, как дома!

так ловите их и кушайте на халяву. В Азии это нормальная еда! :ultra:
19 / 0
Kot-Begemot
16:38, 28.03.2017
От пользователя Местный с Урала
Может они их специально разводили?

А не из них ли варят этот мисо суп? :cool:
14 / 0
Урал-с
16:38, 28.03.2017
заходил туда :-) принесли свежевыжатый сок с засохшим жмыхом с прошлого отжима :-D я позвал официанта она говорит щас переделаем, подождал- соковыжималки не слышно- подхожу к бару узнать, а бармен через марлю мне этот же сок процеживает в новый стакан. Я ржал в голос :lol:
34 / 0
mmotor
16:38, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Тараканы ползают, как дома

И ведут себя как дома? 8(
6 / 0
7was
16:39, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
"Тараканы там ползают, как дома! Сделайте что-нибудь!" – поддержала её посетительница Кристина.
не пойду в гости домой к Кристине ... :-D
25 / 0
ФСБук
16:39, 28.03.2017
От пользователя Хороший Ник
так они и так - дома!

нет, как дома у посетителей. А тут они хотели побыть одни, без домашних животных, а не получилось
7 / 0
ФСБук
16:40, 28.03.2017
От пользователя mmotor
И ведут себя как дома?

чо, в одних труханах ползают небритые и под бояркой? 8(
7 / 0
Makeshift
16:41, 28.03.2017
Любите люди тараканов! Сотни лет вместе и из-за одной новости геноцид устраивать?!
5 / 0
Япона мать её!
3 / 0
египетская сила1
16:43, 28.03.2017
что вам дома не жрётся? скучно? тогда ходите жрите тараканов, платите за это деньги и не нойте :ultra:
4 / 1
i.x.
16:46, 28.03.2017
чем там мужик девочку 9 лет кормил? Пиццей, роллами? Надеюсь коктейль не давал? правда интересно, чем девочка эту "пищу" запивала?
Не, папам детей не доверяйте
2 / 3
16:47, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
"Тараканы там ползают, как дома! Сделайте что-нибудь!" – поддержала её посетительница Кристина.


Представляю какой срач у Кристины дома. :fotku:
16 / 0
Sibiriуk
16:50, 28.03.2017
От пользователя Чипекве
Только - Сытый Самурай! И это не реклама, уж извините!!!!!
Уже многие года только там.

В Япона пабе/маме в Гранате тоже норм. Только там ем/пью! :-p

[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 09:48]
0 / 2
Годный
16:51, 28.03.2017
И девушки сейчас вообще готовить не умеют, все принцессы! :-D И не очень даже! Их только кормить по всяким суши-уши, больше они мало, что умеют, кроме, как есть и им фиолетово, что везде в общепите ужас, что творится!
8 / 1
Sunshine2017
16:56, 28.03.2017
"Поели, было вкусно. А потом дочь 9 лет стала блевать, думал, заболела. Всю ночь рвало. Ели пиццу, роллы и коктейль. Но всё прояснилось под утро, когда начало самого рвать"
жуть, где мозги родаков, в наши общепиты без смекты вход запрещён!!!
5 / 1
Совесть нации
17:01, 28.03.2017
От пользователя Sunshine2017
"Поели, было вкусно. А потом дочь 9 лет стала блевать, думал, заболела. Всю ночь рвало. Ели пиццу, роллы и коктейль. Но всё прояснилось под утро, когда начало самого рвать"
жуть, где мозги родаков, в наши общепиты без смекты вход запрещён!!!


а меня больше удивляет что дочь всю ночь рвет, а он скорую не вызывает!!!
7 / 2
Sunshine2017
17:04, 28.03.2017
От пользователя Совесть нации
а меня больше удивляет что дочь всю ночь рвет, а он скорую не вызывает!!!


дело говорите, папахен- идиот в квадрате!

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 17:04]
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.