"Тараканы ползают, как дома!": после жалоб посетителей Роспотребнадзор оштрафовал владельца сети "Япона мама"
n
news@e1.ru
16:28, 28.03.2017
l
Lenta-s
16:31, 28.03.2017
Ешьте дома
s
solominka1242
16:31, 28.03.2017
Тараканы там ползают, как дома-ужас
y
y /7 O P O T bI u
16:31, 28.03.2017
ч
Чипекве
16:35, 28.03.2017
Только - Сытый Самурай! И это не реклама, уж извините!!!!!
Уже многие года только там.
Уже многие года только там.
х
Хороший Ник
16:36, 28.03.2017
так они и так - дома!
м
Местный с Урала
16:37, 28.03.2017
Может они их специально разводили?
ф
ФСБук
16:38, 28.03.2017
Тараканы ползают, как дома!
так ловите их и кушайте на халяву. В Азии это нормальная еда!
k
Kot-Begemot
16:38, 28.03.2017
Может они их специально разводили?
А не из них ли варят этот мисо суп?
у
Урал-с
16:38, 28.03.2017
заходил туда принесли свежевыжатый сок с засохшим жмыхом с прошлого отжима я позвал официанта она говорит щас переделаем, подождал- соковыжималки не слышно- подхожу к бару узнать, а бармен через марлю мне этот же сок процеживает в новый стакан. Я ржал в голос
m
mmotor
16:38, 28.03.2017
Тараканы ползают, как дома
И ведут себя как дома?
w
7was
16:39, 28.03.2017
"Тараканы там ползают, как дома! Сделайте что-нибудь!" – поддержала её посетительница Кристина.
не пойду в гости домой к Кристине ...
ф
ФСБук
16:39, 28.03.2017
так они и так - дома!
нет, как дома у посетителей. А тут они хотели побыть одни, без домашних животных, а не получилось
ф
ФСБук
16:40, 28.03.2017
И ведут себя как дома?
чо, в одних труханах ползают небритые и под бояркой?
m
Makeshift
16:41, 28.03.2017
Любите люди тараканов! Сотни лет вместе и из-за одной новости геноцид устраивать?!
е
египетская сила1
16:43, 28.03.2017
что вам дома не жрётся? скучно? тогда ходите жрите тараканов, платите за это деньги и не нойте
i
i.x.
16:46, 28.03.2017
чем там мужик девочку 9 лет кормил? Пиццей, роллами? Надеюсь коктейль не давал? правда интересно, чем девочка эту "пищу" запивала?
Не, папам детей не доверяйте
Не, папам детей не доверяйте
16:47, 28.03.2017
"Тараканы там ползают, как дома! Сделайте что-нибудь!" – поддержала её посетительница Кристина.
Представляю какой срач у Кристины дома.
s
Sibiriуk
16:50, 28.03.2017
Только - Сытый Самурай! И это не реклама, уж извините!!!!!
Уже многие года только там.
Уже многие года только там.
В Япона пабе/маме в Гранате тоже норм. Только там ем/пью!
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 09:48]
г
Годный
16:51, 28.03.2017
И девушки сейчас вообще готовить не умеют, все принцессы! И не очень даже! Их только кормить по всяким суши-уши, больше они мало, что умеют, кроме, как есть и им фиолетово, что везде в общепите ужас, что творится!
s
Sunshine2017
16:56, 28.03.2017
"Поели, было вкусно. А потом дочь 9 лет стала блевать, думал, заболела. Всю ночь рвало. Ели пиццу, роллы и коктейль. Но всё прояснилось под утро, когда начало самого рвать"
жуть, где мозги родаков, в наши общепиты без смекты вход запрещён!!!
жуть, где мозги родаков, в наши общепиты без смекты вход запрещён!!!
с
Совесть нации
17:01, 28.03.2017
"Поели, было вкусно. А потом дочь 9 лет стала блевать, думал, заболела. Всю ночь рвало. Ели пиццу, роллы и коктейль. Но всё прояснилось под утро, когда начало самого рвать"
жуть, где мозги родаков, в наши общепиты без смекты вход запрещён!!!
жуть, где мозги родаков, в наши общепиты без смекты вход запрещён!!!
а меня больше удивляет что дочь всю ночь рвет, а он скорую не вызывает!!!
s
Sunshine2017
17:04, 28.03.2017
а меня больше удивляет что дочь всю ночь рвет, а он скорую не вызывает!!!
дело говорите, папахен- идиот в квадрате!
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 17:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.