Таксист, напавший на пассажира в Кольцово: "Он обещал мне проломить башку и набить морду"
r
ravchik
16:20, 28.03.2017
В глаз засветили разик, за то что водиле хамил и такой кипишь подняли. Еще и опозорился своими фотками на весь город. ЧМО.
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
16:20, 28.03.2017
Он обещал мне проломить башку и набить морду.
Вот ведь шакал.
s
+Spy
16:20, 28.03.2017
Говорил, что я их обидел, что никаких денег платить не будет.
какие нынче неженки
16:21, 28.03.2017
Таксистов не уважаю, но этому таксисту верю, что именно так и было.
16:22, 28.03.2017
и нытики
за себя постоять не могу, а сразу бегут на е1 ПЯ делать
за себя постоять не могу, а сразу бегут на е1 ПЯ делать
х
Хороший Ник
16:22, 28.03.2017
100рублёвые то? да просто
s
+Spy
16:22, 28.03.2017
мну постоянно на шайтан повозках езжу и ни разу не было намека на конфликт, еще и ввосточная музыка играет Кто приключений на опу ищет, тот и находит
s
studentка
16:23, 28.03.2017
на аве у пассажира после поездки даже дым валит изо рта
к
Код в сапогах
16:23, 28.03.2017
ч
Чипекве
16:24, 28.03.2017
Тут вранья куча. Но в истории трезвого таксиста и пьяных пассажиров
версия таксиста "перевешивает"... Хотя, может и превысил немного меру!
версия таксиста "перевешивает"... Хотя, может и превысил немного меру!
v
VТR
16:24, 28.03.2017
Ну вот все на место встало.
Хотели на халяву прокатится, но не вышло, расплатились здоровьем.
Хотели на халяву прокатится, но не вышло, расплатились здоровьем.
м
М@Н@ГЕР
16:24, 28.03.2017
4 дня типа бухают по клубам, а на проезд денег нет, позорники. Еще и жаловаться побежали, когда в бубен получили по делу.
у
Урал-с
16:25, 28.03.2017
Таксистов не уважаю
а че так?
Садиться будешь в такси,обязательно об этом скажи
ф
ФСБук
16:25, 28.03.2017
Я на стороне таксиста, но снимать повреждения от того, что лупил бахуса это как то странно
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:26, 28.03.2017
ну а регистратора в машине конечно нет
b
babqa
16:27, 28.03.2017
Смешно же не?
i
if
16:27, 28.03.2017
молодец, Николай, всё правильно сделал
может не всё на 100%, но точно не зря поехал всё оформил
может не всё на 100%, но точно не зря поехал всё оформил
m
master130
16:27, 28.03.2017
Я так и думал что бухие были и борогозить начали первыми. Сам часто езжу на такси без налички, при посадке в тачку узнаю у водилы на счет карты сбера, если есть, то перевожу ему через онлайн банк, если нет, то до ближайшего банкомата.
к
Кошкин Ёж
16:27, 28.03.2017
С онлайна можно было на карту или телефон отправить да и все!
Хотел приключений - получил
Хотел приключений - получил
r
Rallek
16:27, 28.03.2017
21 век, таксист застрял в 90-х не в состоянии получить оплату по безналу...
x
XО3ЯИH
16:28, 28.03.2017
Стопидцод тройка кольцовских алкашей возомнив о себе не бог весть что решила не платить таксисту, а тупо припугнуть, но он был не из робких навалял одному, остальные в страхе бежали. Как там в арамиле говорят "не можешь отстоять, значит не достоин"
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 16:29]
v
VТR
16:28, 28.03.2017
снимать повреждения от того, что лупил бахуса это как то странно
Если бы не писал заяву и не фиксировал, ща бы уже в КПЗ чалился, а так.... трезвый, приехал сам,побои снял, шансов присесть на порядок меньше.
Такое чувство что на форуме е1 не планктон офисный, а водилы одни. Чувак в 26 лет в такси работает, лицо уркаганское свое скрыл, прическа короткая, к успеху идёт. 100%
От завести что так покуралесить не может, отмудохал чувачка ели живого после пьянки, обосрался.
[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 16:29]
От завести что так покуралесить не может, отмудохал чувачка ели живого после пьянки, обосрался.
[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 16:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.