Таксист, напавший на пассажира в Кольцово: "Он обещал мне проломить башку и набить морду"

news@e1.ru
16:17, 28.03.2017
Молодой человек рассказал свою версию конфликта.

Оригинал статьи
98 / 2
ravchik
16:20, 28.03.2017
В глаз засветили разик, за то что водиле хамил и такой кипишь подняли. Еще и опозорился своими фотками на весь город. ЧМО.
472 / 2
Анатолий [Гей-клуб Е1]
16:20, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Он обещал мне проломить башку и набить морду.

Вот ведь шакал.
183 / 2
+Spy
16:20, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Говорил, что я их обидел, что никаких денег платить не будет.

какие нынче неженки :ultra:
148 / 0
и нытики

за себя постоять не могу, а сразу бегут на е1 ПЯ делать
114 / 1
Хороший Ник
16:22, 28.03.2017
100рублёвые то? да просто :cen: :-D
23 / 2
+Spy
16:22, 28.03.2017
мну постоянно на шайтан повозках езжу и ни разу не было намека на конфликт, еще и ввосточная музыка играет :music: Кто приключений на опу ищет, тот и находит :ultra:
125 / 3
16:23, 28.03.2017
Мало этим пассажирам наваляли... Надо бы добавить :ultra:
126 / 1
studentка
16:23, 28.03.2017
на аве у пассажира после поездки даже дым валит изо рта 8(
62 / 1
Код в сапогах
16:23, 28.03.2017
:lol: :-D
1 / 1
Чипекве
16:24, 28.03.2017
Тут вранья куча. Но в истории трезвого таксиста и пьяных пассажиров
версия таксиста "перевешивает"... Хотя, может и превысил немного меру!
:lol: :lol: :lol:
149 / 0
VТR
16:24, 28.03.2017
Ну вот все на место встало.
Хотели на халяву прокатится, но не вышло, расплатились здоровьем.
137 / 1
М@Н@ГЕР
16:24, 28.03.2017
4 дня типа бухают по клубам, а на проезд денег нет, позорники. Еще и жаловаться побежали, когда в бубен получили по делу.
198 / 1
Урал-с
16:25, 28.03.2017
От пользователя А почему бы и да!?
Таксистов не уважаю

а че так?
Садиться будешь в такси,обязательно об этом скажи :-D
91 / 8
ФСБук
16:25, 28.03.2017
Я на стороне таксиста, но снимать повреждения от того, что лупил бахуса это как то странно :-D
49 / 7
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:26, 28.03.2017
ну а регистратора в машине конечно нет :-D
14 / 2
babqa
16:27, 28.03.2017
Смешно же не? :-D
0 / 14
if
16:27, 28.03.2017
молодец, Николай, всё правильно сделал

может не всё на 100%, но точно не зря поехал всё оформил
104 / 2
master130
16:27, 28.03.2017
Я так и думал что бухие были и борогозить начали первыми. Сам часто езжу на такси без налички, при посадке в тачку узнаю у водилы на счет карты сбера, если есть, то перевожу ему через онлайн банк, если нет, то до ближайшего банкомата.
67 / 2
Кошкин Ёж
16:27, 28.03.2017
С онлайна можно было на карту или телефон отправить да и все!
Хотел приключений - получил :-D
55 / 2
Rallek
16:27, 28.03.2017
21 век, таксист застрял в 90-х не в состоянии получить оплату по безналу...
6 / 164
XО3ЯИH
16:28, 28.03.2017
Стопидцод тройка кольцовских алкашей возомнив о себе не бог весть что решила не платить таксисту, а тупо припугнуть, но он был не из робких навалял одному, остальные в страхе бежали. Как там в арамиле говорят "не можешь отстоять, значит не достоин"

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 16:29]
96 / 1
VТR
16:28, 28.03.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
снимать повреждения от того, что лупил бахуса это как то странно

Если бы не писал заяву и не фиксировал, ща бы уже в КПЗ чалился, а так.... трезвый, приехал сам,побои снял, шансов присесть на порядок меньше.
146 / 0
16:29, 28.03.2017
Такое чувство что на форуме е1 не планктон офисный, а водилы одни. Чувак в 26 лет в такси работает, лицо уркаганское свое скрыл, прическа короткая, к успеху идёт. 100%
От завести что так покуралесить не может, отмудохал чувачка ели живого после пьянки, обосрался.

[Сообщение изменено модератором 28.03.2017 16:29]
6 / 173
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.