Женщинам очень сложно учиться вождению автомобиля
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
д
дядя Витя
13:33, 02.08.2007
Я думаю, сейчас найдётся много дам, желающих опровергнуть выводы учёных
р
РОГ
13:35, 02.08.2007
Я думаю, сейчас найдётся много дам, желающих опровергнуть выводы учёных
Раздолье для дамгая)))
к
кызылдур
13:35, 02.08.2007
Раздолье для дамгая)))
Ну и Света тут оторвецца ))))
с
Светлана2000
13:36, 02.08.2007
очередной гон!
А что - всяким дуракам верить прикажете?
думаю, сейчас найдётся много дам, желающих опровергнуть выводы учёных
А что - всяким дуракам верить прикажете?
13:36, 02.08.2007
сейчас будет тема для разгонов
Поддерживаю
Женщинам просто очень трудно водить машину.
Женщины и машина - это как огурец и молоко.вместе дают неправильный эффект
Поддерживаю
Женщинам просто очень трудно водить машину.
Женщины и машина - это как огурец и молоко.вместе дают неправильный эффект
б
БУБЛЬ-ГУМ
13:36, 02.08.2007
надо выпустить женский автомобиль
g
GigaVolt
13:36, 02.08.2007
Раздолье для дамгая)))
И для Светы :-)
ЭЭЭЭЙ!!! Вы где, гаспада?
с
Светлана2000
13:36, 02.08.2007
Ну и Света тут оторвецца ))))
р
РОГ
13:37, 02.08.2007
И для Светы
она уже отметилась)))
g
GigaVolt
13:37, 02.08.2007
Опоздал, Света уже здесь. :-)
m
Marley_
13:38, 02.08.2007
А я слышал, что женщины на велике на длинные дистанции не могут ездить.)))))))))))))
о
ОВ
13:38, 02.08.2007
Я думаю, сейчас найдётся много дам, желающих опровергнуть выводы учёных
Я ученым верю - в качестве пассажира мне удобнее и спокойнее :-)
д
дядя Витя
13:39, 02.08.2007
А что - всяким дуракам верить прикажете?
Это ж учёные. Публикуются вот.
д
дядя Витя
13:41, 02.08.2007
А я слышал, что женщины на велике на длинные дистанции не могут ездить.
Устают?
m
Marley_
13:42, 02.08.2007
Устают?
Типа кончают.))))))
с
Светлана2000
13:43, 02.08.2007
Типа кончают.))))))
m
Marley_
13:44, 02.08.2007
Вот Света подтверждает.
с
Светлана2000
13:44, 02.08.2007
Я ученым верю - в качестве пассажира мне удобнее и спокойнее
А мне в любом качестве комфортно. Но водителем -кайфа больше.
g
GigaVolt
13:44, 02.08.2007
Вот Света подтверждает.
Иллюстрирует :-)
с
Светлана2000
13:45, 02.08.2007
Вот Света подтверждает.
Я тоже такое слышала. А особенно - не лошадях!
б
БУБЛЬ-ГУМ
13:45, 02.08.2007
А я слышал, что женщины на велике на длинные дистанции не могут ездить.)))))))))))))
а некоторым наоборот нравится
m
Marley_
13:45, 02.08.2007
А особенно - не лошадях!
Это неправда.
Я у Нэнси спрашивал.))))))))))
m
Marley_
13:47, 02.08.2007
а некоторым наоборот нравится
Нравится, то нравится, но уехать далеко не могут.)))
с
Светлана2000
13:47, 02.08.2007
а некоторым наоборот нравится
ты все прочел? Конешно нравится, если кончает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.