Директор закрывшегося телеканала "Ермак" сбежал, чтобы не платить зарплату бывшим сотрудникам
н
Носрепинш
13:01, 28.03.2017
Что-то мне подсказывает, что он "весело-весело" встретит новый 2018 год в местах не столь отдаленных
e
emarix
13:09, 28.03.2017
ваще инцитата пеарили вот и идете к нему поплачьтесь!
13:19, 28.03.2017
Мужик на фотке что ли директор. Где то я его видел.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:44, 28.03.2017
Какой же похеризм у нас все же процветает. Даже полпреду его народ нафиг не нужен. Кому и какие еще доказательства нужны о нашей власти?
д
дэ
13:52, 28.03.2017
у поца двойное гражданство, ищите в исраэле, а исраел своих не выдаёт.
m
Makeshift
14:03, 28.03.2017
"Телекомпания "Ермак" всегда считалась полпредской, – пишет на своей странице в соцсети Facebook Андрей Альшевских. – Это не скрывалось и прямолинейно демонстрировалось в эфире. Тем удивительнее, когда зимой руководство канала обмануло сотрудников с
зарплатами, то защищать людей труда Игорь Холманских не торопился.
Игорь Рюрикович не для того стал полпредом чтобы кого-то защищать. Ему просто сам процесс становления нравился.
л
лёд
14:24, 28.03.2017
Как себя чувствует полпред целого Президента Холманский? Разворовали канал, ладно. Работникам копеечную задолженность выплатить не могут. Устроили цирк с конями. Бега от прокуратуры, то директор - то не директор.
v
Vit**
14:38, 28.03.2017
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет тридцати.
Что-то создается впечатление, что этот убогий канал был просто прачечной.
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет тридцати.
Что-то создается впечатление, что этот убогий канал был просто прачечной.
Единой не Единой дело не в партии сторонников В.В.и так хватает.
Вы лучше ответьте что Холманских Игорь Рюрикович как пол.пред президента сделал , да лизнул.Выбрали мэра из народа не коррумпированного что происходит из судов и прокуратур не вылезает,в Москву летает чаще чем на работу ходит( место указали что бы не слышно и видно не было).
Губернатор что для города и области сделал (тоже ставленник).
В Юго-Западном районе г. Екатеринбурга больница была №40 Муниципальная, пережила 90-е,приватизацию,вдруг не стого не с сего в 2016 становится коммерческой в районе где 45 процентов пенсионеров живут(и нигде не слова нет тишина полнейшая).По какому праву и на каком основании(ВЫ ЕЁ СТРОИЛИ).
Она построена народом и другим государством(ВОРЫ не трогайте что вам не принадлежало верните народу Урала).
А СМИ вообще не как не освещает подумаешь мед.городок района из 10 корпусов отдали в частные руки(вот поэтому СМИ почти все подконтрольные органам власти крутят и пропагандируют что власти выгодно).
Больше или меньше этих каналов останется не важно,зато потеряв работу и зарплату побудут ближе к народу.И в следующий раз при выборе профессии или работы уже будут более не предвзяты.(Хоть губернатора это канал ,хоть пол. преда).Будьте ближе к людям и жить будет проще!
[Сообщение изменено модератором 29.03.2017 09:05]
Вы лучше ответьте что Холманских Игорь Рюрикович как пол.пред президента сделал , да лизнул.Выбрали мэра из народа не коррумпированного что происходит из судов и прокуратур не вылезает,в Москву летает чаще чем на работу ходит( место указали что бы не слышно и видно не было).
Губернатор что для города и области сделал (тоже ставленник).
В Юго-Западном районе г. Екатеринбурга больница была №40 Муниципальная, пережила 90-е,приватизацию,вдруг не стого не с сего в 2016 становится коммерческой в районе где 45 процентов пенсионеров живут(и нигде не слова нет тишина полнейшая).По какому праву и на каком основании(ВЫ ЕЁ СТРОИЛИ).
Она построена народом и другим государством(ВОРЫ не трогайте что вам не принадлежало верните народу Урала).
А СМИ вообще не как не освещает подумаешь мед.городок района из 10 корпусов отдали в частные руки(вот поэтому СМИ почти все подконтрольные органам власти крутят и пропагандируют что власти выгодно).
Больше или меньше этих каналов останется не важно,зато потеряв работу и зарплату побудут ближе к народу.И в следующий раз при выборе профессии или работы уже будут более не предвзяты.(Хоть губернатора это канал ,хоть пол. преда).Будьте ближе к людям и жить будет проще!
[Сообщение изменено модератором 29.03.2017 09:05]
k
66kvitka
09:24, 29.03.2017
так то, дерьмо канал....
какой полпред такой и канал.
n
news@e1.ru
23:11, 29.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.