В Екатеринбурге выделили 25 миллионов рублей на дорожную разметку
n
news@e1.ru
07:46, 28.03.2017
х
Хороший Ник
07:56, 28.03.2017
Хороший распил, главное что ежегодный...
то есть, по вашему, разметку можно не наносить?
к
Красный лист малины
07:58, 28.03.2017
то есть, по вашему, разметку можно не наносить?
разметку наносить нужно.
но по факту на нее будет потрачено миллионов 15. остальное - попилено.
х
Хороший Ник
08:01, 28.03.2017
25 лямов выделили а дойдёт до покупки лямов 5
в доле, оба? или так - "потреньдеть"?
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 08:06]
з
злоой
08:01, 28.03.2017
из анекдота, но правда: " Почему написанное на асфальте краской из "Арсенала" какое-нибудь признание любви держится годами, а супер-нано-покрытие к июлю уже стерто"
l
LIKVID@TOR
08:01, 28.03.2017
на че ее наносить то? на ямы с гумном что ли?
r
ruffosss
08:03, 28.03.2017
25 лямов выделили а дойдёт до покупки лямов 5
o
ololo66
08:04, 28.03.2017
аххахахахахах. вообще не стесняется.
h
HeatExtend
08:06, 28.03.2017
А все потому, что кто то ворует из бюджета, а ты попробуй докажи (с)
к
Красный лист малины
08:10, 28.03.2017
Опять акварелью нарисуют?
у мну в детском садике белой акварели не было! только белая гуашь была!
е
Екатеринбург шашлычный
08:15, 28.03.2017
Я хоть щас пойду валик в магазе куплю и за 20 лямов нарисую с ювелирной точностью и быстрее чем они, где забрать 20 лямов?
х
Хороший Ник
08:17, 28.03.2017
Я хоть щас пойду валик в магазе куплю и за 20 лямов нарисую с ювелирной точностью и быстрее чем они, где забрать 20 лямов?
забирайте, никто не мешает
http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.htm...
г
Готов
08:21, 28.03.2017
к июлю уже стерто"
как минимум,.. на тротуарах, относительно чисто, а дороги не видел, чтобы мыли перед непосредственным нанесение краски...
е
Екатеринбург шашлычный
08:24, 28.03.2017
Я хоть щас пойду валик в магазе куплю и за 20 лямов нарисую с ювелирной точностью и быстрее чем они, где забрать 20 лямов?
забирайте, никто не мешает
забирайте, никто не мешает
Да щас никто не мешает, тендеры куплены и попилены
х
Хороший Ник
08:27, 28.03.2017
тоже "участвуете"?
г
Годный
08:27, 28.03.2017
Сначала нанеси разметку, а оплата потом! Обещаю!
е
Екатеринбург шашлычный
08:28, 28.03.2017
Сначала нанеси разметку, а оплата потом! Обещаю!
Сначала скинь денег на телефон, а я чесслово сделаю
л
Л.е.н.т.я.й
08:39, 28.03.2017
Городской Центр организации движение объявил тендер на покупку материалов для дорожной разметки, на эти цели из бюджета выделили 25 миллионов 763 тысячи рублей.(с)
Вот какой смысл объявлять тендер?
К примеру я решил покрасить деревянный забор:
1. Открываю интернет и набираю в поиске "Краска по дереву износостойкая"
2. Выбираю краску которая подходит мне по критерию цена\качество.
3. Оформляю заказ.
4. На сэкономленное покупаю .....
А что получается при покупке через тендер?
1. Налетают ухари и со 100% наценкой втюхивают непотребное.
Вот какой смысл объявлять тендер?
К примеру я решил покрасить деревянный забор:
1. Открываю интернет и набираю в поиске "Краска по дереву износостойкая"
2. Выбираю краску которая подходит мне по критерию цена\качество.
3. Оформляю заказ.
4. На сэкономленное покупаю .....
А что получается при покупке через тендер?
1. Налетают ухари и со 100% наценкой втюхивают непотребное.
м
масло из под на бани
08:43, 28.03.2017
Какой пластик вы о чем?Он через месяц в цвет асфальта превратится,а краска через два месяца сотрется , сколько можно пилить каждый год то на этой разметке
г
Годный
08:50, 28.03.2017
Закон такой!
o
6opcyk
08:51, 28.03.2017
асфальт то нанесут предварительно?
о
"Оборотень в погонах"
08:52, 28.03.2017
Сколько километров будет размечено?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.