В Екатеринбурге выделили 25 миллионов рублей на дорожную разметку

news@e1.ru
07:46, 28.03.2017
Разметку будут наносить на асфальт белой и желтой краской, а также термопластиком.

Оригинал статьи
0 / 8
07:54, 28.03.2017
Хороший распил, главное что ежегодный...
36 / 4
Хороший Ник
07:56, 28.03.2017
От пользователя Маниканец
Хороший распил, главное что ежегодный...

то есть, по вашему, разметку можно не наносить? ;-)
6 / 19
Красный лист малины
07:58, 28.03.2017
От пользователя Хороший Ник
то есть, по вашему, разметку можно не наносить?

разметку наносить нужно.
но по факту на нее будет потрачено миллионов 15. остальное - попилено.
25 / 2
Хороший Ник
08:01, 28.03.2017
От пользователя ruffosss
25 лямов выделили а дойдёт до покупки лямов 5

в доле, оба? или так - "потреньдеть"? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 08:06]
3 / 7
злоой
08:01, 28.03.2017
из анекдота, но правда: " Почему написанное на асфальте краской из "Арсенала" какое-нибудь признание любви держится годами, а супер-нано-покрытие к июлю уже стерто" :hi:
30 / 1
LIKVID@TOR
08:01, 28.03.2017
на че ее наносить то? на ямы с гумном что ли? :-D :-D :-D
24 / 0
ruffosss
08:03, 28.03.2017
25 лямов выделили а дойдёт до покупки лямов 5
10 / 1
ololo66
08:04, 28.03.2017
аххахахахахах. :cen: вообще не стесняется. :lol:
6 / 1
HeatExtend
08:06, 28.03.2017
А все потому, что кто то ворует из бюджета, а ты попробуй докажи (с)
16 / 0
08:07, 28.03.2017
Опять акварелью нарисуют? На россельбане нарисовали "после ремонта" и ее уже через месяц не было.
20 / 0
Красный лист малины
08:10, 28.03.2017
От пользователя voltel
Опять акварелью нарисуют?

у мну в детском садике белой акварели не было! только белая гуашь была!
4 / 1
Екатеринбург шашлычный
08:15, 28.03.2017
Я хоть щас пойду валик в магазе куплю и за 20 лямов нарисую с ювелирной точностью и быстрее чем они, где забрать 20 лямов? :ultra:
3 / 2
Хороший Ник
08:17, 28.03.2017
От пользователя Миша, мы упали
Я хоть щас пойду валик в магазе куплю и за 20 лямов нарисую с ювелирной точностью и быстрее чем они, где забрать 20 лямов? :ultra:

забирайте, никто не мешает ;-)
http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.htm...
0 / 4
Готов
08:21, 28.03.2017
От пользователя злоой
к июлю уже стерто"

как минимум,.. на тротуарах, относительно чисто, а дороги не видел, чтобы мыли перед непосредственным нанесение краски...
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:24, 28.03.2017
От пользователя Хороший Ник
Я хоть щас пойду валик в магазе куплю и за 20 лямов нарисую с ювелирной точностью и быстрее чем они, где забрать 20 лямов?

забирайте, никто не мешает


Да щас никто не мешает, тендеры куплены и попилены :ultra:
12 / 1
Хороший Ник
08:27, 28.03.2017
тоже "участвуете"? ;-)
2 / 2
Годный
08:27, 28.03.2017
Сначала нанеси разметку, а оплата потом! Обещаю! ;-)
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:28, 28.03.2017
От пользователя Годный
Сначала нанеси разметку, а оплата потом! Обещаю!


Сначала скинь денег на телефон, а я чесслово сделаю :-D
4 / 0
Л.е.н.т.я.й
08:39, 28.03.2017
Городской Центр организации движение объявил тендер на покупку материалов для дорожной разметки, на эти цели из бюджета выделили 25 миллионов 763 тысячи рублей.(с)
Вот какой смысл объявлять тендер?
К примеру я решил покрасить деревянный забор:
1. Открываю интернет и набираю в поиске "Краска по дереву износостойкая"
2. Выбираю краску которая подходит мне по критерию цена\качество.
3. Оформляю заказ.
4. На сэкономленное покупаю .....
А что получается при покупке через тендер?
1. Налетают ухари и со 100% наценкой втюхивают непотребное.
5 / 5
масло из под на бани
08:43, 28.03.2017
Какой пластик вы о чем?Он через месяц в цвет асфальта превратится,а краска через два месяца сотрется :ultra: , сколько можно пилить каждый год то на этой разметке
8 / 1
Годный
08:50, 28.03.2017
Закон такой! :ultra:
2 / 1
6opcyk
08:51, 28.03.2017
асфальт то нанесут предварительно?
9 / 1
"Оборотень в погонах"
08:52, 28.03.2017
Сколько километров будет размечено?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.