Екатеринбургского соратника Навального арестовали на 10 суток за неповиновение полиции
л
Легат
21:03, 28.03.2017
Добрый вечер господа маргиналы-либералы-тунеядцы и иже с ними!)))
Ну и всем достопочтенным господам с адекватным мировосприятием ("зомбираованная масса", "рабы", "пропутинские", ну или как нас там еще называют) естественно тоже вечер добрый!
Ну и всем достопочтенным господам с адекватным мировосприятием ("зомбираованная масса", "рабы", "пропутинские", ну или как нас там еще называют) естественно тоже вечер добрый!
л
Легат
21:09, 28.03.2017
дак это не наше, не русское. это ваше либеральное - че то все жечь, ломать и гадить
21:09, 28.03.2017
Грузинам вот только что сделали. Могут теперь в ЕС без виз ездить.
вы видели условия пересечения границы ЕС для грузин и теоретически для укропитеков? Все то же, но без получения визы. Наверное как и у поляков каких-нибудь.
Вот вам для сравнения наказания за выход на несогласованный митинг и неподчинение полиции. Как полиция задерживает можете посмотреть на ютубе. Но ведь вы видели и знаете, что наши пушистые
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
Oslo Liberator
21:10, 28.03.2017
не русское
ну Вы-то причем к русским?
o
Oslo Liberator
21:15, 28.03.2017
Все то же, но без получения визы. Наверное как и у поляков каких-нибудь.
Я не понял этот набор слов. Полякам нужны визы в ЕС? Кстати, какие-то поляки в Екб заводик поставили. Разработка оборудования польская, сборка из комплектов - уральских гениев. Еще и по программе импортозамещения, вроде, неплохо впарили свой товар.
л
Легат
21:15, 28.03.2017
так сказал уверенно, как будто паспорт видел и меня лично)
или...точно же, вы же глас с небес видите! который правду матку говорит нескончаемым потоком! я и забыл! Товаришч. корнями с Рязани буду, так что более русский чем вы, с вероятностью 95%
л
Легат
21:16, 28.03.2017
мне что нравится, так это почт ивсе либарельные вонючки сидят без данных о пользователе) боятся видать ФСБ
o
Oslo Liberator
21:17, 28.03.2017
Вероятность обратная, да и корни-то слабенькие
o
Oslo Liberator
21:19, 28.03.2017
Тьфу ты. Оно еще и тинейджер...
Опять.
Скукота
Пойду отсюда
Опять.
Скукота
Пойду отсюда
л
Легат
21:19, 28.03.2017
Вероятность обратная, да и корни-то слабенькие
ну чтож, теште себя этой мыслью, вам более ничего не остается, только в мыслях мечтать
л
Легат
21:20, 28.03.2017
вот и поговорили, какулька сама слилась куда ей нудо
m
Mix Up
21:21, 28.03.2017
Вот вам для сравнения наказания за выход на несогласованный митинг и неподчинение полиции.
С соотношением уровней заработных плат, пожалуйста.
Кстати выписывали по 10 000 руб. штрафы, не увидел у вас в прайсе такой суммы.
Как полиция задерживает можете посмотреть на ютубе.
Также вы можете посмотреть на ютубе, что митингующие там выходят не с цитатами президента, а с файерами, бутылками с горючей смесью и тому подобное.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 21:22]
ч
Чумаcher2
21:32, 28.03.2017
Также вы можете посмотреть на ютубе, что митингующие там выходят не с цитатами президента, а с файерами, бутылками с горючей смесью и тому подобное.
Да там ваще щас все проще - за сумму. меньшую в десять раз чем штраф бомбу сделают да бросят из окна автобуса. никуда не выходя...
и
Илья MC
21:36, 28.03.2017
боятся видать ФСБ
Имя в форуме
Легат
Пол
Не указан
Дата рождения
13.09.1985
Где инфа ?
b
bratec
21:37, 28.03.2017
Ну, а Вы-то кто?
я- гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к Императору. Но это- между нами. я здесь инкогнито.
21:40, 28.03.2017
Тьфу ты. Оно еще и тинейджер...
Опять.
Скукота
Пойду отсюда
Опять.
Скукота
Пойду отсюда
К тинейджерам Навального? Или после кидалова с десяточкой уже боитесь их? Минус 40% протестного электората
д
ДмитрийПалыч
21:43, 28.03.2017
корнями с Рязани буду, так что более русский чем вы
Вероятность обратная, да и корни-то слабенькие
Угу! Будут тут нам всякие касимовские татарчята русскость свои демонстрировать.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 21:45]
л
Легат
21:46, 28.03.2017
Цитата:
От пользователя: Легат
боятся видать ФСБ
Имя в форуме
Легат
Пол
Не указан
Дата рождения
13.09.1985
Где инфа ?
От пользователя: Легат
боятся видать ФСБ
Имя в форуме
Легат
Пол
Не указан
Дата рождения
13.09.1985
Где инфа ?
я лет 5 наверно на форумах е1 не был, инфа была, полная) ща даже и не знаю как редактировать) и запариваться не хочу, др есть, хватит)
л
Легат
21:49, 28.03.2017
Угу! Будут тут нам всякие касимовские татарчята русскость свои демонстрировать.
че к чему?! Товарищ, вы Рязань и Казань не путаете?!
д
ДмитрийПалыч
21:50, 28.03.2017
запариваться не хочу
Очень убедительно звучит, особливо после наезда на других.
д
ДмитрийПалыч
21:53, 28.03.2017
Товарищ, вы Рязань и Казань не путаете?!
Не прав Либератор какое оно тинейджер? Чадо неразумное! Корнями с Рязани, а даже про Касимовское ханство не слышало. Город Касимов хоть знаешь? Или лень историей родного края "запариваться" было?
и
Илья MC
21:54, 28.03.2017
запариваться не хочу, др есть, хватит)
Ну да , ну да ... Кто-то с днём рождения поздравляет ? а что дарят , одеколон или цветы ?
л
Легат
21:59, 28.03.2017
да, "запариваться" не хочу чтобы какой то там Касимов разучивать, если учесть что Данков - родина предков) всякие татарские города и стойбища не интересуют, тем более, которых уже нет давным давно
21:59, 28.03.2017
Эх, как там посиживают арестованные, как кормят, не обижают бомжи и урки всякие?
Или может каждый час собираются крепким кружком и поют грустные, но патриотичные песни о скорой свободе, о кружащем черном вороне, про орлят? хотя может уже колят купола и про мурку Климову спивают?
Или может каждый час собираются крепким кружком и поют грустные, но патриотичные песни о скорой свободе, о кружащем черном вороне, про орлят? хотя может уже колят купола и про мурку Климову спивают?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.