Екатеринбургского соратника Навального арестовали на 10 суток за неповиновение полиции

Легат
21:03, 28.03.2017
Добрый вечер господа маргиналы-либералы-тунеядцы и иже с ними!)))
Ну и всем достопочтенным господам с адекватным мировосприятием ("зомбираованная масса", "рабы", "пропутинские", ну или как нас там еще называют) естественно тоже вечер добрый!
7 / 12
Легат
21:09, 28.03.2017
дак это не наше, не русское. это ваше либеральное - че то все жечь, ломать и гадить :-D
6 / 9
От пользователя Oslo Liberator
Грузинам вот только что сделали. Могут теперь в ЕС без виз ездить.

вы видели условия пересечения границы ЕС для грузин и теоретически для укропитеков? Все то же, но без получения визы. Наверное как и у поляков каких-нибудь.

Вот вам для сравнения наказания за выход на несогласованный митинг и неподчинение полиции. Как полиция задерживает можете посмотреть на ютубе. Но ведь вы видели и знаете, что наши пушистые


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 14
Oslo Liberator
21:10, 28.03.2017
От пользователя Легат
не русское

ну Вы-то причем к русским?
7 / 10
Oslo Liberator
21:15, 28.03.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Все то же, но без получения визы. Наверное как и у поляков каких-нибудь.


Я не понял этот набор слов. Полякам нужны визы в ЕС? Кстати, какие-то поляки в Екб заводик поставили. Разработка оборудования польская, сборка из комплектов - уральских гениев. Еще и по программе импортозамещения, вроде, неплохо впарили свой товар.
3 / 7
Легат
21:15, 28.03.2017
От пользователя Oslo Liberator

так сказал уверенно, как будто паспорт видел и меня лично)
или...точно же, вы же глас с небес видите! который правду матку говорит нескончаемым потоком! я и забыл! Товаришч. корнями с Рязани буду, так что более русский чем вы, с вероятностью 95% ;-)
5 / 2
Легат
21:16, 28.03.2017
мне что нравится, так это почт ивсе либарельные вонючки сидят без данных о пользователе) боятся видать ФСБ :lol:
4 / 4
Oslo Liberator
21:17, 28.03.2017
От пользователя Легат

Вероятность обратная, да и корни-то слабенькие
4 / 8
Oslo Liberator
21:19, 28.03.2017
Тьфу ты. Оно еще и тинейджер...
Опять.
Скукота
Пойду отсюда
5 / 4
Легат
21:19, 28.03.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вероятность обратная, да и корни-то слабенькие

ну чтож, теште себя этой мыслью, вам более ничего не остается, только в мыслях мечтать :-D
4 / 4
Легат
21:20, 28.03.2017
вот и поговорили, какулька сама слилась куда ей нудо :lol: :-D
4 / 5
Mix Up
21:21, 28.03.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Вот вам для сравнения наказания за выход на несогласованный митинг и неподчинение полиции.

С соотношением уровней заработных плат, пожалуйста.
Кстати выписывали по 10 000 руб. штрафы, не увидел у вас в прайсе такой суммы.

От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Как полиция задерживает можете посмотреть на ютубе.

Также вы можете посмотреть на ютубе, что митингующие там выходят не с цитатами президента, а с файерами, бутылками с горючей смесью и тому подобное.


[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 21:22]
8 / 8
От пользователя Oslo Liberator
Я не понял этот набор слов.

Проехали, не гусских написано
5 / 3
Чумаcher2
21:32, 28.03.2017
От пользователя Mix Up
Также вы можете посмотреть на ютубе, что митингующие там выходят не с цитатами президента, а с файерами, бутылками с горючей смесью и тому подобное.

Да там ваще щас все проще - за сумму. меньшую в десять раз чем штраф бомбу сделают да бросят из окна автобуса. никуда не выходя...
0
Илья MC
21:36, 28.03.2017
От пользователя Легат
боятся видать ФСБ



Имя в форуме
Легат
Пол
Не указан
Дата рождения
13.09.1985

Где инфа ?
4 / 3
bratec
21:37, 28.03.2017
От пользователя Oslo Liberator
Ну, а Вы-то кто?

я- гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к Императору. Но это- между нами. я здесь инкогнито. :cool:
3 / 4
От пользователя Oslo Liberator
Тьфу ты. Оно еще и тинейджер...
Опять.
Скукота
Пойду отсюда

К тинейджерам Навального? Или после кидалова с десяточкой уже боитесь их? Минус 40% протестного электората
5 / 6
ДмитрийПалыч
21:43, 28.03.2017
От пользователя Легат
корнями с Рязани буду, так что более русский чем вы


От пользователя Oslo Liberator
Вероятность обратная, да и корни-то слабенькие


Угу! Будут тут нам всякие касимовские татарчята русскость свои демонстрировать. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 21:45]
4 / 1
Легат
21:46, 28.03.2017
От пользователя Илья MC
Цитата:
От пользователя: Легат

боятся видать ФСБ



Имя в форуме
Легат
Пол
Не указан
Дата рождения
13.09.1985

Где инфа ?

я лет 5 наверно на форумах е1 не был, инфа была, полная) ща даже и не знаю как редактировать) и запариваться не хочу, др есть, хватит)
3 / 7
Легат
21:49, 28.03.2017
От пользователя ДмитрийПалыч
Угу! Будут тут нам всякие касимовские татарчята русскость свои демонстрировать.

че к чему?! Товарищ, вы Рязань и Казань не путаете?! :lol:
1 / 7
ДмитрийПалыч
21:50, 28.03.2017
От пользователя Легат
запариваться не хочу


Очень убедительно звучит, особливо после наезда на других. :cool:
8 / 1
ДмитрийПалыч
21:53, 28.03.2017
От пользователя Легат
Товарищ, вы Рязань и Казань не путаете?!

Не прав Либератор какое оно тинейджер? Чадо неразумное! Корнями с Рязани, а даже про Касимовское ханство не слышало. Город Касимов хоть знаешь? Или лень историей родного края "запариваться" было?
7 / 3
Илья MC
21:54, 28.03.2017
От пользователя Легат
запариваться не хочу, др есть, хватит)


Ну да , ну да ... Кто-то с днём рождения поздравляет ? а что дарят , одеколон или цветы ? :cool:
7 / 2
Легат
21:59, 28.03.2017
да, "запариваться" не хочу чтобы какой то там Касимов разучивать, если учесть что Данков - родина предков) всякие татарские города и стойбища не интересуют, тем более, которых уже нет давным давно
1 / 4
Эх, как там посиживают арестованные, как кормят, не обижают бомжи и урки всякие? :-(
Или может каждый час собираются крепким кружком и поют грустные, но патриотичные песни о скорой свободе, о кружащем черном вороне, про орлят? хотя может уже колят купола и про мурку Климову спивают? :super:
4 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.