Екатеринбургского соратника Навального арестовали на 10 суток за неповиновение полиции

news@e1.ru
23:20, 27.03.2017
Он отказался покидать рабочее место, когда полицейские проводили эвакуацию из-за сообщения о готовящемся взрыве.

Оригинал статьи
20 / 81
23:27, 27.03.2017
за неповиновение полицейским,

а палицаи подтерлись основным законом о свободе митингов и им за это ничего не будет
187 / 26
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:27, 27.03.2017
Леонид, держись! Респект тебе и уважуха!
182 / 90
Why Not?!
23:29, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Он отказался покидать рабочее место

Руки прочь от работяг, займитесь тунеядцами и коррупционерами.
131 / 31
Старик Саббакин
23:30, 27.03.2017
Мелкая подлость: объявить о несуществующем минировании, всех повязать, а потом без свидетелей украсть всю аппаратуру из штаба. Или это не мелкая, а большая подлость??
199 / 23
Baшу Maть
23:31, 27.03.2017
Чето у ментов туго с фантазией - как-то неумело троллят, им бы на курсы к Марчевскому записаться...
65 / 15
Илья MC
23:32, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
полицейские проводили эвакуацию из-за сообщения о готовящемся взрыве.


Надуманно ... Писец . По трансляции было видно ,когда собака обнюхивала помещения , то его не было на рабочем месте :lol:
64 / 6
Чипекве
23:32, 27.03.2017
112 / 6
Beta_version
23:33, 27.03.2017
Е1 хоть освещают события, в отличие от продажных сми на ТВ.
155 / 22
ZSA777
23:34, 27.03.2017
)))))))) фантазии на другое у ментов нехватило)))))) заминировали))))))
94 / 5
Mix Up
23:34, 27.03.2017
Считаю, что России нужны перемены. Российский народ может жить по законам, а не по понятиям, искоренить коррупцию и построить новую страну без жуликов и воров (хотя бы в некоторых политических партиях). Покажем всему миру, что Россия - не гетто :ultra:
124 / 27
Трусы снимикрестик оставь...
23:34, 27.03.2017
И чо ?!?! Ща ему чай и курево заслать?
22 / 61
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:35, 27.03.2017
А того, кто сделал заведомо ложное сообщение об акте терроризма, уже нашли?
143 / 9
23:35, 27.03.2017
Ну хоть не отстреливался!
26 / 4
Режим уже ничем не гнушается, придумывают всякую чушь, чтобы сорвать чью то деятельность. Расплата всё равно придёт, потом будут спрашивать за что....
132 / 16
Любовь1969
23:37, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
арестовали на 10 суток за неповиновение полиции

За внешний вид точно надо арестовать, нельзя так людей пугать своим заросшим видом на улицах!
27 / 68
Magan_Blak_Star
23:37, 27.03.2017
хорошо, что ничего не подкинули, а то закрыли бы по 228
80 / 2
Игорь Do
23:37, 27.03.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
уже нашли?

да там навряд ли кто "терялся".
:-D
38 / 2
Chemist77
23:38, 27.03.2017
уголовники узурпирующие власть так просто не сдадутся, но даже космонавты что щас топят за "порядоук" дома за пивом позырят как живут их господа. Их как мясо в случае чего пошлют в сирию или другою опу умирать, тогда дойдет.
77 / 11
Pulsus
23:38, 27.03.2017
От пользователя ОператорПК
Е1 хоть освещают события, в отличие от продажных сми на ТВ.

А что по ТВ говорят про этот митенг? :cool:
12 / 21
kiborg76
23:39, 27.03.2017
"Леонид Волков получил 10 суток" - :fire: :-D :fire:





[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 23:42]
21 / 78
NIKA1976
23:39, 27.03.2017
Власть наша офигела от этих выступлений. Думали, что полтора пенсионера придет, а нет, молодежи не пофиг, оказывается, что в стране творится. Сразу отмаз пошел - всех купили, все туда за деньги пошли. По себе судят)))
По ощущениям шок от событий у власти не меньше 2012 года.
136 / 20
norma2805@e1.ru
23:39, 27.03.2017
Революция грядёт.
100 / 19
Саврасов
23:40, 27.03.2017
От пользователя Чипекве

Можно навалить здесь 1000 картинок, как крепят на Западе.

Пост уровня школьника 3 класса
21 / 53
Илья MC
23:40, 27.03.2017
От пользователя Любовь1969
нельзя так людей пугать своим заросшим видом на улицах!

Митинг будете собирать ? А то бородатые кеды уже всюду
:ultra:
21 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.