"Чтобы квартальный смотрел, как собачки гадят?": Ройзман выступил против штрафов за выгул питомцев
n
news@e1.ru
22:13, 27.03.2017
с
Сюртучок \Слащавый колобок\
22:19, 27.03.2017
а чо фотка с целой рукой?
с
СандраAP
22:22, 27.03.2017
Ну, ройзман сам значит пойдёт какашки собачьи убирать. Он больше ни что не способен видимо.
т
Трусы сними, крестик оставь...
22:24, 27.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:42]
m
Makeshift
22:24, 27.03.2017
– На самом деле по этой весне очень много вопросов. Люди видят, как оттаивают эти все собачьи какашки, и говорят: "Надо законодательно..." Подождите, что значит – законодательно? Поставить сотрудника полиции или квартального смотреть, как собачки
гадят? На самом деле, это дико и нелепо. Я считаю, что все, у кого есть четвероногие питомцы, должны за ними убирать. Это нормально, это по-человечески. Чьи питомцы гадят, считайте, что это не они гадят, а вы сами. Законодательно это не решить.
Хорошая попытка.. Но говно это самая главная духовная скрепа..
х
Хомяк_на_Сене
22:24, 27.03.2017
Товарищ мэр. На твои призывы врятли откликнутся хозяева блоховозов. Единицы хозявев за своими убирают,но по сравнению с остальными это капля в море.Собачки как гадили везде (тротуары,газоны,скверы и т.д) так и будут гадить. Уже давно мне стало ясно,что не хозяин выгуливает собаку,а наоборот.
И лучше таких вот "хозяев" наказывать рублем,ибо натурально пакостят и гадят другим.
Ведь некоторые обнаглели до такой степени,что выгуливают свою животину прямо у двери в подъезд. Просто валят кучу и домой
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:26]
И лучше таких вот "хозяев" наказывать рублем,ибо натурально пакостят и гадят другим.
Ведь некоторые обнаглели до такой степени,что выгуливают свою животину прямо у двери в подъезд. Просто валят кучу и домой
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:26]
е
Елбасы
22:24, 27.03.2017
Наивная позиция у мэра.. привал убирать какахи...
t
tourgenev(не писатель)
22:26, 27.03.2017
Где СуперФома, его тема Мну б штрафы за гадящих блоховозов ввел, что б неповадно было недобросовестным гражданам. Рублем надо бить, иначе не поймут
v
Virtuall
22:27, 27.03.2017
Уголовка нужна, стандартно, 2 года. И за окурок мимо урны 2.
с
Саврасов
22:27, 27.03.2017
Наивная вера. Тут вам не Германия
n
nidental
22:29, 27.03.2017
Да нет, конечно, какие штрафы ? Пусть дальше срут....
м
масло из под на бани
22:29, 27.03.2017
То есть ПДД же не все соблюдают но штрафуют за это,Дак к каждому тоже гаишник не закреплен,кого поймают того и штрафуют,что за бред мэр несет?
с
Саврасов
22:31, 27.03.2017
На замечание убрать за собачкой собаководы начинают агрессивно наступать, глаза их краснеют, а уста изрыгают проклятья
a
Acunsyon
22:31, 27.03.2017
правильно ЕВ чисто там не где срут, а где убирают. посмотрите в минске как чисто, да там соблюдают полицай порядок, за распития пиво на улице мало не покажется и за окурок. К тому же белорусы воспринимают свой город как дом родной, а мы татаро монгольское последствие гадим где живем
с
СандраAP
22:31, 27.03.2017
Новального зеленкой измазали, а этого ройзмана нужно измазать продуктами жизнедеятельности от собачек.
п
Петушок в законе
22:32, 27.03.2017
Синички все сыты?
в
Великий бифитино
22:32, 27.03.2017
Роизман боится, что квартальный его поймает
в
Великий бифитино
22:33, 27.03.2017
Наивная вера. Тут вам не Германия
В Германии и Франции за это не только штраф, но и следят специальные люди. Ловят и штрафуют.
s
srz
22:33, 27.03.2017
Ущербная логика.. - типа не уследишь за всеми. Распускаем полицию- за всеми не уследишь же, ведь да?
Для меня звучит примерно так:
"Это что- поставить милиционера чтоб он смотрел чтоб не убивали? Еще милиционера чтоб не воровали? И еще милиционера чтоб не насиловали? Это же глупо.
Просто не надо убивать, воровать и насиловать - полиция не нужна."
Мэр тоже не нужен- он один чисто физически не сможет смотреть за всем городом.
Добровольно собачье говно за своими питомцами убирают единицы, если остальных начнут штрафовать на некислую сумму- убирать будут почти все.
Кроме самых отмороженных, которыми и должны вплотную заняться органы вплоть до изъятия и дальнейшего запрета содержания.
Для меня звучит примерно так:
"Это что- поставить милиционера чтоб он смотрел чтоб не убивали? Еще милиционера чтоб не воровали? И еще милиционера чтоб не насиловали? Это же глупо.
Просто не надо убивать, воровать и насиловать - полиция не нужна."
Мэр тоже не нужен- он один чисто физически не сможет смотреть за всем городом.
Добровольно собачье говно за своими питомцами убирают единицы, если остальных начнут штрафовать на некислую сумму- убирать будут почти все.
Кроме самых отмороженных, которыми и должны вплотную заняться органы вплоть до изъятия и дальнейшего запрета содержания.
m
master20ekb
22:37, 27.03.2017
Мы с пакетиками ходим, но моя собака на асфальте не срет. И на детской площадке тоже. Сделает - уберу. А так надо мишкам и белкам в лесу совочки выдавать. Больше вреда от людей. Гляньте, что под балконами после зимы! Это оды можно писать о дерьме...
b
Baшу Maть
22:38, 27.03.2017
А мегаполисе собакам не место. Желаете разводить псин - велком за город - в село/деревню...
Понятно что дело не в животном, которое срет, потому что у него есть жопа.
Дело в собачнике, который непонятно почему уверен, что он самый хитрожопый...
Понятно что дело не в животном, которое срет, потому что у него есть жопа.
Дело в собачнике, который непонятно почему уверен, что он самый хитрожопый...
f
FinaI
22:39, 27.03.2017
Ну, ройзман сам значит пойдёт какашки собачьи убирать. Он больше ни что не способен видимо.
Совершенно правильно надо что бы ройзман следил за собачими какашками.
b
Baшу Maть
22:40, 27.03.2017
Больше вреда от людей.
Иногда желание завести аллигатора, чтобы идти с ним и он жрал всех ваших любимых псин...
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.