Больше спорта, меньше алкоголя: на Уралмаше монтируют бесплатную тренажёрку под открытым небом
д
Дофига подозрительный
16:54, 27.03.2017
а покемонов редких там поймать можно?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:54, 27.03.2017
Подкачать мышцы смогут все желающие.
весь район подкачает, пока ломать будут
p
peppernick
16:57, 27.03.2017
Больше спорта, меньше алкоголя: на Уралмаше монтируют бесплатную тренажёрку под открытым небом
Угум... а зачем там урны в таком количестве?
А лавочки возле урн планируются?
16:58, 27.03.2017
а покемонов редких там поймать можно?
можно они там на корчочках семки лузгать будут
16:58, 27.03.2017
Подкачать мышцы смогут все желающие.
Некому качать, все по тюрьмам
с
Сузуковод
16:58, 27.03.2017
Подкачать мышцы смогут все желающие.
Бутылки будут об их открывать
Это же бульвар культуры
16:59, 27.03.2017
Некому качать, все по тюрьмам
это ты про своих либерастов так штраф заплатят выпустят
м
МедленЪ
17:00, 27.03.2017
Подкачать мышцы смогут все желающие.
Мне только одну надо. Возможно?
и
Игорь Do
17:00, 27.03.2017
отлично.
лишь бы потом не "Тяп-ляп" какой из этого вышел.
а подобных площадок во дворах реально мало.
лишь бы потом не "Тяп-ляп" какой из этого вышел.
а подобных площадок во дворах реально мало.
я
Яна(Я.С.А)
17:00, 27.03.2017
эти тренажёры обосрут быстрее чем их построят
c
Chemist77
17:02, 27.03.2017
ОПС а ем бе баск
i
IraIrit (Ирина)
17:02, 27.03.2017
Раньше такие тренажеры были в каждом дворе. А сейчас на их месте машины и экскременты...
17:03, 27.03.2017
будет где потусить группировкам спортивных парней из ближнего зарубежья (замечала, что они-то как раз и не бухают, а на спорте )
л
лето )))
17:05, 27.03.2017
там одни ЛКНы будут
я
Яна(Я.С.А)
17:06, 27.03.2017
будет где потусить группировкам спортивных парней из ближнего зарубежья (замечала, что они-то как раз и не бухают, а на спорте )
они не бухают...но дурь жуют нарклтическую насвай что ли как то так обзывается это
p
PatriotRussia
17:10, 27.03.2017
Уважаемые создатели этого чудесного комплекса, а может Вы и в городе Березовский сделаете такую ???
m
Mix Up
17:13, 27.03.2017
Подкачать мышцы смогут все желающие.
Очень хорошо
Подкаченные мышцы очень пригодятся и тем кто скоро будет отнимать ценности у людей на улицах, и самим обираемым людям чтобы обороняться. Очень своевременно сделали
и
Игорь Do
17:17, 27.03.2017
А лавочки возле урн планируются?
на кортАх.
э
Этот аккаунт удален
17:18, 27.03.2017
Не очень место-то.
На бульваре Культуры все бухают летом.
Не прикольно с бухариками качаться.
Выделили бы нормальное место, где нет маргиналов и ыдла.
На бульваре Культуры все бухают летом.
Не прикольно с бухариками качаться.
Выделили бы нормальное место, где нет маргиналов и ыдла.
к
Коренной житель окадема
17:18, 27.03.2017
Местные сегодня же ночью все в пункт приема лома утащат.
м
Мужчина характерной внешности
17:23, 27.03.2017
Что за турник со столбом по центру? Кому в голову такая идея пришла?
с
Сублимированный супподрядчик
17:25, 27.03.2017
И рядом табличку: по газонам не ходить: штраф 1000р. И ппсников наряд на лавку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.