Больше спорта, меньше алкоголя: на Уралмаше монтируют бесплатную тренажёрку под открытым небом

news@e1.ru
16:35, 27.03.2017
Подкачать мышцы смогут все желающие.

Оригинал статьи
12 / 8
Дофига подозрительный
16:54, 27.03.2017
а покемонов редких там поймать можно? :ultra:
3 / 12
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:54, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Подкачать мышцы смогут все желающие.

весь район подкачает, пока ломать будут :-D
13 / 1
peppernick
16:57, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Больше спорта, меньше алкоголя: на Уралмаше монтируют бесплатную тренажёрку под открытым небом

Угум... а зачем там урны в таком количестве?
А лавочки возле урн планируются?
19 / 0
16:58, 27.03.2017
От пользователя Дофига подозрительный
а покемонов редких там поймать можно? :ultra:

можно :ultra: они там на корчочках семки лузгать будут :popcorn:
27 / 0
От пользователя news@e1.ru
Подкачать мышцы смогут все желающие.

Некому качать, все по тюрьмам :ultra:
11 / 9
Сузуковод
16:58, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Подкачать мышцы смогут все желающие.

Бутылки будут об их открывать :ultra:
Это же бульвар культуры
21 / 1
16:59, 27.03.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Некому качать, все по тюрьмам :ultra:

это ты про своих либерастов :-D так штраф заплатят выпустят :-D
3 / 12
16:59, 27.03.2017
нашли место, на уралмаше только рюмочные надо открывать :-D
4 / 14
МедленЪ
17:00, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Подкачать мышцы смогут все желающие.

Мне только одну надо. Возможно? :cool:
2 / 2
Игорь Do
17:00, 27.03.2017
отлично.
лишь бы потом не "Тяп-ляп" какой из этого вышел.

а подобных площадок во дворах реально мало.
17 / 0
Яна(Я.С.А)
17:00, 27.03.2017
эти тренажёры обосрут быстрее :-D чем их построят
4 / 8
Chemist77
17:02, 27.03.2017
ОПС а ем бе баск
0 / 6
IraIrit (Ирина)
17:02, 27.03.2017
Раньше такие тренажеры были в каждом дворе. А сейчас на их месте машины и экскременты...
30 / 0
17:03, 27.03.2017
будет где потусить группировкам спортивных парней из ближнего зарубежья (замечала, что они-то как раз и не бухают, а на спорте ) :ultra:
12 / 3
17:04, 27.03.2017
так себе тренажёры...
4 / 4
лето )))
17:05, 27.03.2017
там одни ЛКНы будут
6 / 6
Яна(Я.С.А)
17:06, 27.03.2017
От пользователя AnnGry
будет где потусить группировкам спортивных парней из ближнего зарубежья (замечала, что они-то как раз и не бухают, а на спорте ) :ultra:

они не бухают...но дурь жуют нарклтическую насвай что ли как то так обзывается это :cool:
3 / 2
PatriotRussia
17:10, 27.03.2017
Уважаемые создатели этого чудесного комплекса, а может Вы и в городе Березовский сделаете такую ??? ;-)
3 / 1
Mix Up
17:13, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Подкачать мышцы смогут все желающие.

Очень хорошо
Подкаченные мышцы очень пригодятся и тем кто скоро будет отнимать ценности у людей на улицах, и самим обираемым людям чтобы обороняться. Очень своевременно сделали :ultra:
3 / 3
Игорь Do
17:17, 27.03.2017
От пользователя peppernick
А лавочки возле урн планируются?

на кортАх.
:-D
3 / 1
Этот аккаунт удален
17:18, 27.03.2017
Не очень место-то.
На бульваре Культуры все бухают летом.

Не прикольно с бухариками качаться.
Выделили бы нормальное место, где нет маргиналов и ыдла.
8 / 3
Коренной житель окадема
17:18, 27.03.2017
:ultra: Местные сегодня же ночью все в пункт приема лома утащат. :ultra:
10 / 3
Мужчина характерной внешности
17:23, 27.03.2017
Что за турник со столбом по центру? 8( Кому в голову такая идея пришла? :ultra:
4 / 1
Сублимированный супподрядчик
17:25, 27.03.2017
И рядом табличку: по газонам не ходить: штраф 1000р. И ппсников наряд на лавку :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.