В Екатеринбурге выписали штраф первому задержанному на митинге против коррупции
s
Skywings
18:03, 27.03.2017
Что-то совсем неладное в стране делается. По всей стране множество митингующих было вчера. Ни один фед. телеканал вчера про это ни чего не показал в новостях, на ютубе вчера и сегодня по этому поводу множество видео есть, их пока не закрыли. Там совершенно очевидно показано например в Москве на
разрешенном митинге пригнали ОМОН и солдатов срочников больше чем митингующих . Отряды "доблестных" омоновцев в экипировке с дубинками и электрошокерами наверняка и вооруженных, хватали толпой безоружных людей лишь за то что у них были в руках какие либо плакаты, флаги и т.д. тех, что вышли
призвать к ответу правительство которое подозревают в воровстве своего народа, провести хоть какое то показушное расследование. Реакция со стороны власти: замалчивание и применение силовиков против безоружных людей своего же народа. Тут есть над чем задуматься нам всем ведь как никак жить дальше
в этой стране. В любой другой стране за подозрение в воровстве и коррупции чиновников начали бы хотя бы расследование и затем в отставку.
в
Виноградник в Тоскане
18:06, 27.03.2017
я тока одного не понимаю тех кто пришел - вы разве не понимаете что вас используют для личных амбиций небольшой кучки других людей...
вы неправильно написали, надо было "тех кто не пришел"
ну есть в России проблемы - коррупция. дураки. налоги..
....есть куча других проблем...причем навальный и его взгляды?
....есть куча других проблем...причем навальный и его взгляды?
так там не было навального и никто за навального не агитировал
Он вас автоматически считает что вы с ним согласны если пришли.
его проблемы
А я вот лично не согласен с НИМ, но согласен что коррупция ЕСТЬ!
и на это ШОУ я не пойду, чтобы тот с кем не согласен не решал за мой счет СВОИ задачи.
и на это ШОУ я не пойду, чтобы тот с кем не согласен не решал за мой счет СВОИ задачи.
и на выборы тоже не приходите, там тоже шоу и тоже для решения своих задач
н
Никита Пустосвятов
18:09, 27.03.2017
Нерабы в соседней стране уже свергли коррупционный режим.
Стало быть, в Матушке надо его холить и лелеять: как бы не было хуже...
а
аццццкокатстенки
18:12, 27.03.2017
ща сенька придет с вечерней дойки и расскажет нам, че вчера было по первому каналу
m
Makeshift
18:14, 27.03.2017
Вата всё духовность демонстрирует.
18:16, 27.03.2017
Стало быть, в Матушке надо его холить и лелеять: как бы не было хуже...
Нет, понимашь, надо как в августе 1991-го в едином порыве воспрять против ненавистной власти, выйти на борьбу с
r
Rich_papa
18:17, 27.03.2017
Реакция со стороны власти: замалчивание и применение силовиков против безоружных людей своего же народа.
Просто выдержка из Теории государства и права.
Особенности публичной власти:
- отделена от общества;
- не имеет общественного характера и непосредственно народу неподконтрольна;
- чаще всего выражает интересы не всего общества, а определенной его части (класса, социальной группы и т.п.), нередко самого аппарата управления;
-осуществляется особым слоем людей (чиновниками, депутатами и т.п.), наделенных государственно-властными полномочиями, специально для этого подготовленными, для которых управление (подавление) является основным видом деятельности, которые не участвуют непосредственно в общественном производстве;
r
Rich_papa
18:19, 27.03.2017
Некоторым очень нравится наступать на грабли
Лестница Пенроуза. Идешь вверх, а по факту ходишь по кругу.
k
Kobik
18:19, 27.03.2017
эк обнищали заокеанские партнеры, всего 50 человек смогли проплатить...
o
Oslo Liberator
18:23, 27.03.2017
эк обнищали заокеанские партнеры, всего 50 человек смогли проплатить...
У них просто собираемость за капремонт низкая оказалась. Не смогли наскрести больше денег
p
pijakinn
18:25, 27.03.2017
А можно, стесняюсь спросить, узнать,... кто эти ... задержанные? Список - в студию!
p
pijakinn
18:31, 27.03.2017
И вскроется замечательная тайна - 90% толпы - тоже безработные. Все "обижены властью" - бездельники или женой или роднёй кинутые, или лоханулись в ипотеке. Вот и весь митинг!
v
Vasek72
18:32, 27.03.2017
Получается у нас руководство за коррупцию
Раз штрафует тех кто против коррупции!!!
Раз штрафует тех кто против коррупции!!!
o
Oбнимaтель прудa
18:34, 27.03.2017
Несколько тысячь ?
Для совсем тупых - на дне города присутствует в центре несколько тысяч .
В 2015 году на дне города присутствовало 3 500 человек
А теперь возвратимся к митингу Наврального ! Я проезжал мимо и видел от силы 300 человек .
Для совсем тупых - на дне города присутствует в центре несколько тысяч .
В 2015 году на дне города присутствовало 3 500 человек
А теперь возвратимся к митингу Наврального ! Я проезжал мимо и видел от силы 300 человек .
r
Rich_papa
18:35, 27.03.2017
Получается у нас руководство за коррупцию
Раз штрафует тех кто против коррупции!!!
Раз штрафует тех кто против коррупции!!!
Наговариваете! К примеру, Песков, я уверен, копил всю жизнь 35 миллионов рублей на часы невесте! У президента 3 миллиона рублей в год. У его пресс-секретаря реально меньше.
v
Vasek72
18:37, 27.03.2017
Наговариваете! К примеру, Песков, я уверен, копил всю жизнь 35 миллионов рублей на часы невесте!
Там же писали, что жена подарила
o
Oslo Liberator
18:37, 27.03.2017
Для совсем тупых - на дне города присутствует в центре несколько тысяч .
В 2015 году на дне города присутствовало 3 500 человек
В 2015 году на дне города присутствовало 3 500 человек
Совсем тупые путают единицы тысяч, десятки и сотни.
в
Виноградник в Тоскане
18:38, 27.03.2017
Нерабы в соседней стране уже свергли коррупционный режим. Теперь у них все хорошо, уровень жизни как в Европе. У нас будет так же.
можно подумать мы сильно опережаем по уровню жизни (61 место против 64), и это при том что революций никаких не было и первое место по всяким полезным ископаемым
r
Rich_papa
18:38, 27.03.2017
Там же писали, что жена подарила
И такую бабу променял!
18:39, 27.03.2017
Полицейские своих детей хорошо воспитывают им в такой суд не попасть.
s
Skywings
18:39, 27.03.2017
Так просто мысли вслух. Было бы эффектнее со стороны власти в очередной раз просто ответить на фильмы и расследования Навального. Тому же НеДимону, просто через СМИ навешать лапшу как обычно, что врет все Навальный и нет у него/его друзей/родственников/ миллиардов, особняков, яхт. Что с коррупцией
они борятся, пусть и не традиционным методом, так что всех поиманых потом под откуп отпускают, что живут все они честно только на зарплату как и все россияне. Не разгоняли бы омоном всех митингующих, дали бы им покричать и разойтись. А когда людям нагло врут, на фоне падения уровня жизни населения,
применяют силовиков, реакция людей в ответ соответственно не лояльная к властям.
л
Ли Сицын
18:41, 27.03.2017
Разгоняя митинг против коррупции власть признает, что коррупция есть. Грамотный ход оппозиционеров.
Именно! Боятся за свои миллиарды в оффшорах.
o
Oбнимaтель прудa
18:42, 27.03.2017
Совсем тупые путают единицы тысяч, десятки и сотни.
Да все видели с каких ракурсов фоткали митинг в Москве . По фотографиям - такое впечатление , как буд - то вся Москва пришла . Сьемки же с коптера показали кучку душевнобольных - от силы 500 человек .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.