В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными
д
доктор фью-чио
17:04, 27.03.2017
не фиг без денег садиться в такси... я не думаю, что таксист первый накинулся троих пассажиров
17:05, 27.03.2017
К последнему оставшемуся бояркомату в Кольцово погнали догнаться, не?
ж
ЖоржTerkin
17:09, 27.03.2017
Жана ждала с пятницы, дверь открывается на пороге трое - ухайдохать сковородой, бац подача слевой - муж обмяк, бац справой - кореш вылетел на два дня. А нечего жен доводить
17:09, 27.03.2017
– В субботу около трёх часов дня мой муж и двое его друзей
дак это опять баба мужика на весь город прославила мужик в больничке лежит а она его фотки засылает везде
дак это опять баба мужика на весь город прославила мужик в больничке лежит а она его фотки засылает везде
b
~Blondin~
17:10, 27.03.2017
И не верю я, что таксист с ровного места кинулся избивать двух мужиков..
д
Дмитрий83
17:12, 27.03.2017
"По дороге я не знаю, что у них произошло" - пока мне все уже понятно)
z
ZAMESтитель
17:16, 27.03.2017
так у таксиста должен быть терминал. что бы по безналу оплачивать. а иначе они от убера не чем не отличаются.
э
Этот аккаунт удален
17:23, 27.03.2017
Все-таки безнал рулит.
Я раньше все время Везет пользовался, а как появились Яндекс и Убер, стал Яндекс юзать.
Даже если бабок на карте нет, то это не проблема таксиста. Яндекс потом с клиента все равно спишет, а водителю заплатят.
Поэтому тут никаких конфликтов не может быть.
А эти маргинальные (с точки зрения водителей, а не пассажиров) такси... лучше бы они все позакрывались.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 17:23]
Я раньше все время Везет пользовался, а как появились Яндекс и Убер, стал Яндекс юзать.
Даже если бабок на карте нет, то это не проблема таксиста. Яндекс потом с клиента все равно спишет, а водителю заплатят.
Поэтому тут никаких конфликтов не может быть.
А эти маргинальные (с точки зрения водителей, а не пассажиров) такси... лучше бы они все позакрывались.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 17:23]
k
Konfetk@ Я
17:23, 27.03.2017
а был ли таксист?)))
s
ssaa1905
17:26, 27.03.2017
Большего бреда не слыхал
Похоже на заказ конкурентов, ну а е1 всё-равно о чем писать лишь бы платили
Новая стратегия маркетинга: закажи антирекламу конуурента на е1
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 17:27]
Похоже на заказ конкурентов, ну а е1 всё-равно о чем писать лишь бы платили
Новая стратегия маркетинга: закажи антирекламу конуурента на е1
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 17:27]
a
Adolf66
17:40, 27.03.2017
Я бы такого клиента( да еще с друзьями) вообще бы побоялся бы везти, тем более в Кольцово...
б
Баразяблик
17:42, 27.03.2017
Да ясно все денег не заплатили напроливали пива матерились ну и получил!В наше время таксист очень смелый раз навалял такой роже) тут явно бил чем то увесистым ,и брызгать балончиком явно не стал бы просто так
с
Саврасов
17:45, 27.03.2017
В такси половина пересидков работает - так что неудивительно
л
Лицо мужского пола
17:48, 27.03.2017
Дело было так. Друзей он высадил у дома, сам поехал с таксистом якобы до банкомата. Там решил сквозонуть, но очки запотели и таксист его догнал. Дальше все видно по фото.
х
Ходжа
17:49, 27.03.2017
таксист ему не только хлебало разбил,но ещё и бороду выщипал
v
vi.
17:55, 27.03.2017
Молодец таксист.мало накостылял кидалам
b
bred972
17:59, 27.03.2017
..а был ли таксист вообще?
s
S.Team
17:59, 27.03.2017
Хотелось бы таксиста послушать, поди ка барагозили много! А то клиенты вообще оборзели в край, за 100р ведут себя в машине как какая то деловая жопа
На одной фотке приятный человек, на второй курит с разбитой рожей... А третья отка там похоже две опухоли, от синяков и ещё от бухла... Это ж надо так видоизмениться... Теперь от бомжей опоянов ничем и не отличается...
Хорошо гульнули...
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 18:23]
Хорошо гульнули...
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 18:23]
18:28, 27.03.2017
На одной фотке приятный человек, на второй курит с разбитой рожей... А третья отка там похоже две опухоли, от синяков и ещё от бухла... Это ж надо так видоизмениться... Теперь от бомжей опоянов ничем и не отличается...
за пол дня человек в обезьяну превратился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.