В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными

доктор фью-чио
17:04, 27.03.2017
не фиг без денег садиться в такси... я не думаю, что таксист первый накинулся троих пассажиров
12 / 0
К последнему оставшемуся бояркомату в Кольцово погнали догнаться, не?
5 / 0
ЖоржTerkin
17:09, 27.03.2017
Жана ждала с пятницы, дверь открывается на пороге трое - ухайдохать сковородой, бац подача слевой - муж обмяк, бац справой - кореш вылетел на два дня. А нечего жен доводить :ultra:
9 / 0
17:09, 27.03.2017
– В субботу около трёх часов дня мой муж и двое его друзей :ultra:

дак это опять баба мужика на весь город прославила :ultra: :-D мужик в больничке лежит а она его фотки засылает везде :-D
16 / 0
~Blondin~
17:10, 27.03.2017
От пользователя гопник-эпилептик

И не верю я, что таксист с ровного места кинулся избивать двух мужиков..
8 / 1
Дмитрий83
17:12, 27.03.2017
"По дороге я не знаю, что у них произошло" - пока мне все уже понятно)
12 / 0
ZAMESтитель
17:16, 27.03.2017
От пользователя system-adm

так у таксиста должен быть терминал. что бы по безналу оплачивать. а иначе они от убера не чем не отличаются.
7 / 4
Этот аккаунт удален
17:23, 27.03.2017
Все-таки безнал рулит.
Я раньше все время Везет пользовался, а как появились Яндекс и Убер, стал Яндекс юзать.
Даже если бабок на карте нет, то это не проблема таксиста. Яндекс потом с клиента все равно спишет, а водителю заплатят.

Поэтому тут никаких конфликтов не может быть.

А эти маргинальные (с точки зрения водителей, а не пассажиров) такси... лучше бы они все позакрывались.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 17:23]
4 / 7
Konfetk@ Я
17:23, 27.03.2017
а был ли таксист?)))
13 / 0
ssaa1905
17:26, 27.03.2017
Большего бреда не слыхал :lol:
Похоже на заказ конкурентов, ну а е1 всё-равно о чем писать лишь бы платили
Новая стратегия маркетинга: закажи антирекламу конуурента на е1

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 17:27]
13 / 0
Adolf66
17:40, 27.03.2017
Я бы такого клиента( да еще с друзьями) вообще бы побоялся бы везти, тем более в Кольцово...
4 / 0
Баразяблик
17:42, 27.03.2017
Да ясно все денег не заплатили напроливали пива матерились ну и получил!В наше время таксист очень смелый раз навалял такой роже) тут явно бил чем то увесистым ,и брызгать балончиком явно не стал бы просто так
5 / 0
Саврасов
17:45, 27.03.2017
В такси половина пересидков работает - так что неудивительно :ultra:
3 / 8
17:46, 27.03.2017
От пользователя system-adm
Таксисты и так все на взводе из за войны Убер и Яндекса, за 100 рублей ездят...

Бедняшки какие, за 100 рублей упахиваются несчастные :puke:
2 / 9
Лицо мужского пола
17:48, 27.03.2017
Дело было так. Друзей он высадил у дома, сам поехал с таксистом якобы до банкомата. Там решил сквозонуть, но очки запотели и таксист его догнал. Дальше все видно по фото. :-D
18 / 0
17:48, 27.03.2017
От пользователя Audi80
Бедняшки какие, за 100 рублей упахиваются несчастные :puke:

саморитяне :smoke:
2 / 0
Ходжа
17:49, 27.03.2017
таксист ему не только хлебало разбил,но ещё и бороду выщипал
17 / 0
17:51, 27.03.2017
От пользователя Ходжа
таксист ему не только хлебало разбил,но ещё и бороду выщипал

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
5 / 1
vi.
17:55, 27.03.2017
Молодец таксист.мало накостылял кидалам
10 / 1
17:57, 27.03.2017
От пользователя vi.
Молодец таксист.мало накостылял кидалам

Только вот по итогу что он кому доказал то?
А если полиция это раскрутит, сам еще и пострадает
2 / 1
bred972
17:59, 27.03.2017
..а был ли таксист вообще? :ultra:
11 / 0
S.Team
17:59, 27.03.2017
Хотелось бы таксиста послушать, поди ка барагозили много! А то клиенты вообще оборзели в край, за 100р ведут себя в машине как какая то деловая жопа
9 / 0
18:15, 27.03.2017
Без таксиста не разобраться... Таксистик, мил человек, выходи на связь... Хотя бы анонимно...
5 / 0
18:21, 27.03.2017
На одной фотке приятный человек, на второй курит с разбитой рожей... А третья отка там похоже две опухоли, от синяков и ещё от бухла... Это ж надо так видоизмениться... Теперь от бомжей опоянов ничем и не отличается...

Хорошо гульнули...

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 18:23]
8 / 0
18:28, 27.03.2017
От пользователя Маниканец
На одной фотке приятный человек, на второй курит с разбитой рожей... А третья отка там похоже две опухоли, от синяков и ещё от бухла... Это ж надо так видоизмениться... Теперь от бомжей опоянов ничем и не отличается...

за пол дня человек в обезьяну превратился :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.