В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными

ildar2
16:12, 27.03.2017
Раньше таксистов пассажиры избивали и грабили, а сейчас наоборот, если что не так таксисты своих пассажиров прессуют. А знаете почему, потому что таксистами начали работать уголовные элементы. Отсидит такой уголовник срок, никуда его на работу не берут, кроме водителем такси, вот из за этого и получаются такие истории.
34 / 5
peppernick
16:12, 27.03.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Вчера в маршрутке дал кондукторше косарь и у нее реально случилась истерика. Весь салон выслушал монолог о том, что она типа не обязана обеспечивать размен.

Скока швов наложили?
20 / 0
el gato negro
16:12, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru

Одно ясно, водила :cen: нефиг было уезжать.
Найти - найдется. Крайним останется.

Народ тупеет день ото дня.
12 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
16:13, 27.03.2017
От пользователя Кролик)))...
я б тебе все размусолил за такое

да... косо нарезал ...
3 / 0
TLC
16:14, 27.03.2017
От пользователя system-adm
Таксисты и так все на взводе из за войны Убер и Яндекса, за 100 рублей ездят...


и что теперь за 100 рублей убивать и калечить, люди не отказались платить просто нала не было. Это обычно в весенне-осенний сезон когда меняешь одежду и что-то оставляешь в другой. :ultra:
5 / 34
16:14, 27.03.2017
давненько из кабака мне пьяному бомбилу поймали :ultra: утром ни денег ни телефона нового ни кольца золотого :mad: и лоб разбит :-D ладно хоть лоб сам себе дома разбил когда на стул падал :-D
19 / 3
Николай Костер-Вальдау
16:15, 27.03.2017
поэтому мну ездьит только на таксо Максим, там адекватные водилы и машины не некссии :ultra:
9 / 4
антиполицай
16:15, 27.03.2017
Теперь Жека всегда с собой наличность носить будет. А без нее лучше пешком в Кольцово пойдет. Для здоровья полезней!
29 / 0
GREEN_MONSTER
16:17, 27.03.2017
Тюрьма водителю такси корячится с таким то мордобитием, однозначно :cool:
18 / 2
Сильвестр с талоном
16:17, 27.03.2017
Теперь таксисту придется продавать свое такси и платить пассажиру. Чтоб дело закрыли. Иначе срок грозит 2 года колонии общего режима. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 16:17]
14 / 4
16:17, 27.03.2017
Елена говорит, что у мужа провал памяти, он не помнит, из-за чего на него набросился таксист. :ultra:

я если две бутылки водки выпью тоже утром ни чего не вспомню :ultra:
45 / 0
@Анютка@
16:18, 27.03.2017
От пользователя TLC
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить, люди не отказались платить просто нала не было.

да да, на троих ни у кого не нашлось 3 сотни :cool:
15 / 1
антиполицай
16:18, 27.03.2017
От пользователя TLC
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить

Так устраивайтесь работать в такси и возите всех бесплатно. В смысле за свой счет. Потом отпишитесь, насколько Вас хватит.
45 / 5
VоVаныч79
16:19, 27.03.2017
От пользователя TLC
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить, люди не отказались платить просто нала не было. Это обычно в весенне-осенний сезон когда меняешь одежду и что-то оставляешь в другой.

Лохи педальные, вылазить надо на перекрестке :-D :-D :-D нала нет иди пешком :ultra:
13 / 1
Lesovik...
16:19, 27.03.2017
От пользователя Фернандо Alonso
Хорошая отмазка - не помню почему водила на меня напал

фу позорище...еще и фоточки выложил.Очередной бухой хомяк хозяин жизни...за 100рублей поди:где мой кассовый чек,пакажи ка ваще лицензию,че машина грязная,да ты ваще знаиш кто я такой
50 / 3
~Blondin~
16:20, 27.03.2017
Ну изначально, вероятность трезвости водителя больше... а не этой группы лиц, которые не помнят ничего..
22 / 0
PigtaiL
16:20, 27.03.2017
От пользователя @Анютка@
на троих ни у кого не нашлось 3 сотни

Такое может быть, но вот не знать этого до начала поездки они не могли. И вообще, зачем высаживать всех и ехать до банкомата? Чот тут мутно все.
11 / 0
PatriotRussia
16:21, 27.03.2017
100 % сам надерзил водителю, его работа возить и возит он всяких. Видимо этот терпила сам заборов на сносил..
25 / 2
GREEN_MONSTER
16:21, 27.03.2017
Может пострадавший уже такой уделаный был, когда в такси садился :ultra:
18 / 0
DimychM
16:22, 27.03.2017
Это диверсия от убера против везет :-D
спецом устраиваются уберовцы водителями в везет и потом косячат вот так вот :-D
7 / 0
16:22, 27.03.2017
помоему на фотках три разных мужика :ultra: на первой успешный фрилансер :ultra: на второй синеботый борогоз :ultra: на третьей ваще мангол какой то :ultra:
41 / 0
Preserge
16:22, 27.03.2017
У таксиста не было выбора.
Видимо это не первый клиент , оплачивающий "строго по безналу".
Скорее всего, они таксиста бы кинули.
20 / 0
Jessus
16:23, 27.03.2017
Чет сомнения меня берут за правдивость истории...
20 / 0
GREEN_MONSTER
16:24, 27.03.2017
От пользователя Кролик)))...
помоему на фотках три разных мужика


Да какие фотки под руку попали, те и вложили :-D
15 / 0
Так
16:24, 27.03.2017
Таксисты всё более неадекватными становятся...
6 / 24
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.