В Кольцово таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными
i
ildar2
16:12, 27.03.2017
Раньше таксистов пассажиры избивали и грабили, а сейчас наоборот, если что не так таксисты своих пассажиров прессуют. А знаете почему, потому что таксистами начали работать уголовные элементы. Отсидит такой уголовник срок, никуда его на работу не берут, кроме водителем такси, вот из за этого и
получаются такие истории.
p
peppernick
16:12, 27.03.2017
Вчера в маршрутке дал кондукторше косарь и у нее реально случилась истерика. Весь салон выслушал монолог о том, что она типа не обязана обеспечивать размен.
Скока швов наложили?
e
el gato negro
16:12, 27.03.2017
Одно ясно, водила нефиг было уезжать.
Найти - найдется. Крайним останется.
Народ тупеет день ото дня.
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:13, 27.03.2017
я б тебе все размусолил за такое
да... косо нарезал ...
t
TLC
16:14, 27.03.2017
Таксисты и так все на взводе из за войны Убер и Яндекса, за 100 рублей ездят...
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить, люди не отказались платить просто нала не было. Это обычно в весенне-осенний сезон когда меняешь одежду и что-то оставляешь в другой.
16:14, 27.03.2017
давненько из кабака мне пьяному бомбилу поймали утром ни денег ни телефона нового ни кольца золотого и лоб разбит ладно хоть лоб сам себе дома разбил когда на стул падал
н
Николай Костер-Вальдау
16:15, 27.03.2017
поэтому мну ездьит только на таксо Максим, там адекватные водилы и машины не некссии
а
антиполицай
16:15, 27.03.2017
Теперь Жека всегда с собой наличность носить будет. А без нее лучше пешком в Кольцово пойдет. Для здоровья полезней!
g
GREEN_MONSTER
16:17, 27.03.2017
Тюрьма водителю такси корячится с таким то мордобитием, однозначно
с
Сильвестр с талоном
16:17, 27.03.2017
Теперь таксисту придется продавать свое такси и платить пассажиру. Чтоб дело закрыли. Иначе срок грозит 2 года колонии общего режима.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 16:17]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 16:17]
16:17, 27.03.2017
Елена говорит, что у мужа провал памяти, он не помнит, из-за чего на него набросился таксист.
я если две бутылки водки выпью тоже утром ни чего не вспомню
я если две бутылки водки выпью тоже утром ни чего не вспомню
а
@Анютка@
16:18, 27.03.2017
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить, люди не отказались платить просто нала не было.
да да, на троих ни у кого не нашлось 3 сотни
а
антиполицай
16:18, 27.03.2017
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить
Так устраивайтесь работать в такси и возите всех бесплатно. В смысле за свой счет. Потом отпишитесь, насколько Вас хватит.
v
VоVаныч79
16:19, 27.03.2017
и что теперь за 100 рублей убивать и калечить, люди не отказались платить просто нала не было. Это обычно в весенне-осенний сезон когда меняешь одежду и что-то оставляешь в другой.
Лохи педальные, вылазить надо на перекрестке нала нет иди пешком
l
Lesovik...
16:19, 27.03.2017
Хорошая отмазка - не помню почему водила на меня напал
фу позорище...еще и фоточки выложил.Очередной бухой хомяк хозяин жизни...за 100рублей поди:где мой кассовый чек,пакажи ка ваще лицензию,че машина грязная,да ты ваще знаиш кто я такой
b
~Blondin~
16:20, 27.03.2017
Ну изначально, вероятность трезвости водителя больше... а не этой группы лиц, которые не помнят ничего..
p
PigtaiL
16:20, 27.03.2017
на троих ни у кого не нашлось 3 сотни
Такое может быть, но вот не знать этого до начала поездки они не могли. И вообще, зачем высаживать всех и ехать до банкомата? Чот тут мутно все.
p
PatriotRussia
16:21, 27.03.2017
100 % сам надерзил водителю, его работа возить и возит он всяких. Видимо этот терпила сам заборов на сносил..
g
GREEN_MONSTER
16:21, 27.03.2017
Может пострадавший уже такой уделаный был, когда в такси садился
d
DimychM
16:22, 27.03.2017
Это диверсия от убера против везет
спецом устраиваются уберовцы водителями в везет и потом косячат вот так вот
спецом устраиваются уберовцы водителями в везет и потом косячат вот так вот
16:22, 27.03.2017
помоему на фотках три разных мужика на первой успешный фрилансер на второй синеботый борогоз на третьей ваще мангол какой то
p
Preserge
16:22, 27.03.2017
У таксиста не было выбора.
Видимо это не первый клиент , оплачивающий "строго по безналу".
Скорее всего, они таксиста бы кинули.
Видимо это не первый клиент , оплачивающий "строго по безналу".
Скорее всего, они таксиста бы кинули.
j
Jessus
16:23, 27.03.2017
Чет сомнения меня берут за правдивость истории...
g
GREEN_MONSTER
16:24, 27.03.2017
помоему на фотках три разных мужика
Да какие фотки под руку попали, те и вложили
т
Так
16:24, 27.03.2017
Таксисты всё более неадекватными становятся...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.