На Уктусе загорелось здание психиатрической больницы
в
ВоровкаЗаконная
15:09, 27.03.2017
Автор: belkabelka
Осталось три дня
г
Гленн Вилобородый
15:09, 27.03.2017
за свою примут если где поймают
Ты, главно, на енту тему ссыль сразу довай - тады точна отпустют. Тебю принемаю в штат сонетаркой.
s
solominka1242
15:10, 27.03.2017
Давай к нам белкабелка
Мну тоже ждет белку
ж
ЖоржTerkin
15:10, 27.03.2017
Вроде пожар, а интернет в палатах работает
Тут чудеса, тут леший бродит
з
Злобный УПЫРЬ™
15:10, 27.03.2017
Мну никто не терял?
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Ну вот и всё... Пробили дно
в
ВоровкаЗаконная
15:11, 27.03.2017
Тут чудеса, тут леший бродит
И белка на ветвях сидит
s
solominka1242
15:11, 27.03.2017
Мну никто не терял?
мну уже тебе прогул хотела поставить
в
ВоровкаЗаконная
15:11, 27.03.2017
Автор: ЖоржTerkin
Какой магией практикуешь коллега
m
mmotor
15:11, 27.03.2017
Тут чудеса, тут леший бродит
Леший который день превязан к койке из палаты не выходит
g
GREEN_MONSTER
15:12, 27.03.2017
Мну никто не терял?
Мы белкубелку ищем, не встречали?
s
solominka1242
15:12, 27.03.2017
мну жука не может поймать на тебе который ползает
в
ВоровкаЗаконная
15:13, 27.03.2017
Мы белкубелку ищем, не встречали?
Щас захляну в астральное измерение сообщу
ж
ЖоржTerkin
15:13, 27.03.2017
Какой магией практикуешь коллега
Мну водянной мну водянной никто не водится со мной, во рту моем пиявки и лягушки
g
GREEN_MONSTER
15:14, 27.03.2017
мну жука не может поймать
Молотком его, молотком по усатой морде
в
ВоровкаЗаконная
15:14, 27.03.2017
Мну водянной
Мну с костлявой беседы ведет
s
solominka1242
15:15, 27.03.2017
Мну водянной мну водянной никто не водится со мной
тебю я смотрю аще плохо галюны уже пришли
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 15:16]
ж
ЖоржTerkin
15:17, 27.03.2017
тебю я смотрю аще плохо галюны уже пришли
щас уйдут
s
solominka1242
15:19, 27.03.2017
Молотком его, молотком по усатой морде
А у мну комп не сломаецца
з
Злобный УПЫРЬ™
15:20, 27.03.2017
Мы белкубелку ищем, не встречали?
Мну белка уже отпустила. Ловите, кто там в очереди.
в
ВоровкаЗаконная
15:20, 27.03.2017
Автор: ЖоржTerkin
Тебю карму надо почистить
g
GREEN_MONSTER
15:22, 27.03.2017
Мну сегодня приснилось, что у мну большая розовая автомашина, какой то большой седан - а двери гаража, в котором он стоит, забыл запереть. Прихожу, все нараспашку, а гараж стоит на большой куче грязной сырой глины. Как думаю я выезжать буду???
s
solominka1242
15:22, 27.03.2017
Тебю карму надо почистить
мну свою все выхи чистила почти святая стала
s
solominka1242
15:25, 27.03.2017
какой то большой седан - а двери гара
Мну бы просто лада седан спела и усе
а выезжать это дело 10ое
g
GREEN_MONSTER
15:25, 27.03.2017
мну свою все выхи чистила
Водочкой, а потом пивком шлифанула?
ж
ЖоржTerkin
15:25, 27.03.2017
Тебю карму надо почистить
мну и так карму чищу от профдеформации
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.