На Уктусе загорелось здание психиатрической больницы

ВоровкаЗаконная
15:09, 27.03.2017
От пользователя belkabelka
Автор: belkabelka

:manyak: Осталось три дня :manyak: :lol:
2 / 0
Гленн Вилобородый
15:09, 27.03.2017
От пользователя Матрешка.
за свою примут если где поймают

Ты, главно, на енту тему ссыль сразу довай - тады точна отпустют. :ultra: Тебю принемаю в штат сонетаркой. :ultra:
0
solominka1242
15:10, 27.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Давай к нам белкабелка

Мну тоже ждет белку :beach:
1 / 0
ЖоржTerkin
15:10, 27.03.2017
От пользователя mmotor
Вроде пожар, а интернет в палатах работает

Тут чудеса, тут леший бродит :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
15:11, 27.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Тут чудеса, тут леший бродит

И белка на ветвях сидит :-D
2 / 0
solominka1242
15:11, 27.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мну никто не терял?

мну уже тебе прогул хотела поставить :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
15:11, 27.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Автор: ЖоржTerkin

Какой магией практикуешь :cool: коллега
1 / 0
mmotor
15:11, 27.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Тут чудеса, тут леший бродит

Леший который день превязан к койке из палаты не выходит :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:12, 27.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мну никто не терял?


Мы белкубелку ищем, не встречали? :-D
1 / 0
solominka1242
15:12, 27.03.2017
От пользователя mmotor

мну жука не может поймать :ultra: на тебе который ползает :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
15:13, 27.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мы белкубелку ищем, не встречали?

Щас захляну в астральное измерение :beach: сообщу
2 / 0
ЖоржTerkin
15:13, 27.03.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Какой магией практикуешь коллега

Мну водянной мну водянной никто не водится со мной, во рту моем пиявки и лягушки
0
GREEN_MONSTER
15:14, 27.03.2017
От пользователя solominka1242
мну жука не может поймать


Молотком его, молотком по усатой морде :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:14, 27.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Мну водянной

Мну с костлявой беседы ведет :beach:
1 / 0
solominka1242
15:15, 27.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Мну водянной мну водянной никто не водится со мной

тебю я смотрю аще плохо 8( галюны уже пришли :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 15:16]
1 / 0
ЖоржTerkin
15:17, 27.03.2017
От пользователя solominka1242
тебю я смотрю аще плохо галюны уже пришли

щас уйдут :-p
0
solominka1242
15:19, 27.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Молотком его, молотком по усатой морде

А у мну комп не сломаецца :-o
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:20, 27.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мы белкубелку ищем, не встречали?


Мну белка уже отпустила. 8( Ловите, кто там в очереди. :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:20, 27.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Автор: ЖоржTerkin

Тебю карму надо почистить :beach:
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:22, 27.03.2017
Мну сегодня приснилось, что у мну большая розовая автомашина, какой то большой седан - а двери гаража, в котором он стоит, забыл запереть. Прихожу, все нараспашку, а гараж стоит на большой куче грязной сырой глины. Как думаю я выезжать буду??? :confused:
2 / 0
solominka1242
15:22, 27.03.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Тебю карму надо почистить

мну свою все выхи чистила :ultra: почти святая стала :girldance:
2 / 0
solominka1242
15:25, 27.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
какой то большой седан - а двери гара

Мну бы просто лада седан спела и усе :bayan:
а выезжать это дело 10ое :beach:
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:25, 27.03.2017
От пользователя solominka1242
мну свою все выхи чистила


Водочкой, а потом пивком шлифанула? ;-)
1 / 0
ЖоржTerkin
15:25, 27.03.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Тебю карму надо почистить

мну и так карму чищу от профдеформации :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.