В Екатеринбурге задержали мужчину, который изрезал ножом свою 8-летнюю падчерицу

Стареющий таракан
14:17, 27.03.2017
Ребенка жалко - сильнейший шок испытала. А виновата мать... Тащит кого попало в дом.
16 / 0
Аристoкрат
14:28, 27.03.2017
От пользователя Стареющий таракан
Тащит кого попало в дом.

Женщины тащят в дом лучшего из возможных. Значит он был лучший из её круга.
5 / 3
14:28, 27.03.2017
по данным лица - признак тупости - линия верха ушей расположена ниже уровня глаз. :beach:
6 / 3
14:31, 27.03.2017
присядет однозначно заекадыш
оказал сопротивление властям, скрывался, пером размахивал :cool:
4 / 0
Этот аккаунт удален
14:40, 27.03.2017
От пользователя vasiok41
не понимаю почему оружие не применяли.. с ножом, кидался на ментов.. стрелять надо за такое.

Да потому что Россия, а не Америка.
Церемонились бы меньше - глядишь, порядок лучше стал бы.
6 / 0
SuperFoma
15:13, 27.03.2017
От пользователя Аристoкрат
Ничего откинется, будет настоятелем какого нибудь храма или женского монастыря.

Те вроде с милиции начинали, не?
1 / 2
15:31, 27.03.2017
От пользователя B & L
по данным лица - признак тупости - линия верха ушей расположена ниже уровня глаз. :beach:

сходил к зеркалу проверил :-D
6 / 0
15:37, 27.03.2017
От пользователя Аристoкрат
От пользователя: Стареющий таракан
Тащит кого попало в дом.
Женщины тащят в дом лучшего из возможных. Значит он был лучший из её круга.

она притащит любого кто пузырь поставит :ultra:
2 / 0
S-A-M
15:47, 27.03.2017
т.е. вместо того чтоб собак на него натравить, за ним побежал сам начальник отдела откуда он свалил?
3 / 1
magkov
16:33, 27.03.2017
C помощью начальника полиции ОВД Заречного подполковника Павла Прокопчика :-D :-D Улыбнуло ))) Ага, сам бегает там и всех задерживает))) Пиар компания?))))) А по делу, хорошо что поймали утырка!!! ;-)
5 / 0
Fahrenheit_86
17:53, 27.03.2017
От пользователя Сладкий Виталех
Церемонились бы меньше - глядишь, порядок лучше стал бы.


у этого есть и обратная сторона - полицейский беспредел, начнут стрелять за то, что "не так посмотрел", "не в ту сторону шагнул"...
0
Ли Сицын
19:09, 27.03.2017
Пожизненное моральному уроду!
:ultra:
1 / 0
Polinin
20:40, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
помощью начальника полиции ОВД Заречного подполковника Павла Прокопчика

это не тот, который Лошагина арестовывал и ещё свидетелем выступал на следствии, будучи ещё и следователем? 8(
2 / 0
Хороший Ник
07:39, 28.03.2017
"какие ваши доказательства?"
... ну кроме блохов в свиттере ;-)
0
news@e1.ru
23:11, 28.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.