Евгений Ройзман получил травму в спортзале
g
GREEN_MONSTER
12:50, 27.03.2017
Что за алкаш рядом с ним
Полагаю Евгений кабы с кем за один стол бы не присел
i
IraIrit (Ирина)
13:07, 27.03.2017
Е1, а я мозольку натёр. Чего вы про меня не написали?
Потому что он это сделал в свое рабочее время, а Вы - нет.
s
SSWWLL
13:31, 27.03.2017
Что за алкаш рядом с ним
Рядом с кем? Слева или справа?
s
SSWWLL
13:34, 27.03.2017
А на ура.ру пишут, что розька в Германию на лечение уезжал!
Иконы что ли в забинтованной руке за границу вывозит?
s
SSWWLL
13:36, 27.03.2017
Е1 нам забыли написать как покушал и как покакал наш мэр.
Не. Раз на ЕОдине об этом не пишут, значит он не какает. Иначе бы точно написАли.
e
el gato negro
13:37, 27.03.2017
Евгений Ройзман получил травму в спортзале
ч
Чипекве
13:44, 27.03.2017
Я вчера гвоздь в стену забивал, по пальцу молотком попал.
Всю ночь и утро ждал новость об этом... Нету!
Всю ночь и утро ждал новость об этом... Нету!
14:02, 27.03.2017
Недавно смотрел как в спорт зале жулики бабло выбивают из должников надевают им боксерские трусы и перчатки... Потом забивают до потери пульса
g
GREEN_MONSTER
14:03, 27.03.2017
надевают им боксерские трусы
А трусы то зачем боксерские?
н
Никита Пустосвятов
14:46, 27.03.2017
Евгений Ройзман получил травму в спортзале
Почему не на митинге против коррупции?
g
gasmal
14:49, 27.03.2017
1 час назад, источник: Nakanune.ru
Евгений Ройзман занял 73 место в национальном рейтинге мэров. Мнения экспертов
Евгений Ройзман занял 73 место в национальном рейтинге мэров. Мнения экспертов
o
Oslo Liberator
15:21, 27.03.2017
молодец! Путин, говорят, тоже как-то травму на тренировке по дзю-до получил. Так держать
g
ghjyshf-z
16:02, 27.03.2017
А посмотрите какие носы у спортсменов ?
k
66kvitka
17:32, 27.03.2017
А может он люлей получил на митинге
он из интернета поддержал(ройзман же).
н
Никита Пустосвятов
17:38, 27.03.2017
Не. Раз на ЕОдине об этом не пишут, значит он не какает.
Освоил безотходное производство.
л
Ли Сицын
19:16, 27.03.2017
Ответьте мне, простое население, на простой вопрос!
ЕВР одобрял митинг, но сам он был на митинге или нет?
Если нет, мне по барабану вообще этот чел.
ЕВР одобрял митинг, но сам он был на митинге или нет?
Если нет, мне по барабану вообще этот чел.
г
Геннадий Варламович
19:48, 27.03.2017
Что за алкаш рядом с ним
дядька его родной Дядя Сёма
а
Анатолий-I
01:21, 28.03.2017
Ему не руку надо лечить, а голову
n
news@e1.ru
23:11, 28.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.