Евгений Ройзман получил травму в спортзале

GREEN_MONSTER
12:50, 27.03.2017
От пользователя Оливер Квин
Что за алкаш рядом с ним


Полагаю Евгений кабы с кем за один стол бы не присел :-D
1 / 1
IraIrit (Ирина)
13:07, 27.03.2017
От пользователя pinbalist
Е1, а я мозольку натёр. Чего вы про меня не написали?


Потому что он это сделал в свое рабочее время, а Вы - нет. :ultra:
3 / 1
SSWWLL
13:31, 27.03.2017
От пользователя Оливер Квин
Что за алкаш рядом с ним

Рядом с кем? Слева или справа? :-)
6 / 0
SSWWLL
13:34, 27.03.2017
От пользователя _-DNIWE-_
А на ура.ру пишут, что розька в Германию на лечение уезжал!

Иконы что ли в забинтованной руке за границу вывозит? 8(
9 / 0
SSWWLL
13:36, 27.03.2017
От пользователя Alena70
Е1 нам забыли написать как покушал и как покакал наш мэр.

Не. Раз на ЕОдине об этом не пишут, значит он не какает. Иначе бы точно написАли.
:-D
5 / 0
el gato negro
13:37, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман получил травму в спортзале 

5 / 0
Чипекве
13:44, 27.03.2017
Я вчера гвоздь в стену забивал, по пальцу молотком попал.
Всю ночь и утро ждал новость об этом... Нету! :weep:
9 / 1
14:02, 27.03.2017
Недавно смотрел как в спорт зале жулики бабло выбивают из должников :ultra: надевают им боксерские трусы и перчатки... Потом забивают до потери пульса :nunu:
0 / 2
GREEN_MONSTER
14:03, 27.03.2017
От пользователя Кролик)))...
надевают им боксерские трусы


А трусы то зачем боксерские? :-D
3 / 0
Никита Пустосвятов
14:46, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман получил травму в спортзале

Почему не на митинге против коррупции?
3 / 1
gasmal
14:49, 27.03.2017
1 час назад, источник: Nakanune.ru
Евгений Ройзман занял 73 место в национальном рейтинге мэров. Мнения экспертов
1 / 4
Oslo Liberator
15:21, 27.03.2017
молодец! Путин, говорят, тоже как-то травму на тренировке по дзю-до получил. Так держать
3 / 1
ghjyshf-z
16:02, 27.03.2017
А посмотрите какие носы у спортсменов ?
1 / 0
66kvitka
17:32, 27.03.2017
От пользователя Papa_Roach
А может он люлей получил на митинге

он из интернета поддержал(ройзман же).
0
Никита Пустосвятов
17:38, 27.03.2017
От пользователя SSWWLL
Не. Раз на ЕОдине об этом не пишут, значит он не какает.

Освоил безотходное производство.
1 / 0
Ли Сицын
19:16, 27.03.2017
Ответьте мне, простое население, на простой вопрос!
ЕВР одобрял митинг, но сам он был на митинге или нет?

Если нет, мне по барабану вообще этот чел.
0
Геннадий Варламович
19:48, 27.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Что за алкаш рядом с ним

дядька его родной Дядя Сёма
0
Анатолий-I
01:21, 28.03.2017
Ему не руку надо лечить, а голову :-D :weep:
0
news@e1.ru
23:11, 28.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.