"Дети не увидели запрещающую табличку": в епархии объяснили, как школьники попали на сеанс по изгнанию беса
n
news@e1.ru
09:07, 27.03.2017
Молебен транслировался из динамиков, потому что их забыли выключить после обычного богослужения.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ф
ФСБук
09:11, 27.03.2017
на сеансе по изгнанию демона из прихожанки
21 век на дворе вроде. Или мну что то упустил?
b
babqa
09:11, 27.03.2017
Много церкви! Е1 в панидельнег нагнетает
d
DarkoFF
09:11, 27.03.2017
Серьезно ? Все еще проводят такие процедуры ? Там на кострах людей не продолжают сжигать ?
b
babqa
09:11, 27.03.2017
Судить за то что оскорбляют чуства детей
d
_-DNIWE-_
09:12, 27.03.2017
По мнению викария Екатеринбургской епархии, владыки Евгения, инцидент, произошедший в монастыре, должен инициировать такие вопросы и помочь оградить общество от демонических образов и сцен, которые, к сожалению, стали обыденностью и уже не
воспринимаются критически "толерантно мыслящим" большинством.
– О таком явлении, как одержимость демонами, детям не рассказывают ни в школе, ни дома. Рассказывают о СПИДе, о наркотиках, об иных пороках нашего времени – с целью обезопасить от них. Но об опасностях духовного порядка большинство наших современников и не ведает, – подчеркнул он. – Вопросы духовной экологии нашего общества должны сегодня выйти на первый план. Екатеринбургская епархия совместно с педагогической и родительской общественностью готова инициировать серьёзный разговор на тему духовной безопасности наших детей.
– О таком явлении, как одержимость демонами, детям не рассказывают ни в школе, ни дома. Рассказывают о СПИДе, о наркотиках, об иных пороках нашего времени – с целью обезопасить от них. Но об опасностях духовного порядка большинство наших современников и не ведает, – подчеркнул он. – Вопросы духовной экологии нашего общества должны сегодня выйти на первый план. Екатеринбургская епархия совместно с педагогической и родительской общественностью готова инициировать серьёзный разговор на тему духовной безопасности наших детей.
Ну и где этот обмудсмен детский??? Ребенка с психическим заболеванием не в больнице лечат, а пытают полоумные сектанты!
ф
ФСБук
09:12, 27.03.2017
Зрелище было жутким – она издавала крики и лаяла
довели девку
m
miracl
09:12, 27.03.2017
Много церкви! Е1 в панидельнег нагнетает
информирует о беспределе
в
Вредный Енот
09:13, 27.03.2017
..а современным школярам в принципе не помешало бы ,всем через сей обряд пройти....так как одни развелись...
ф
ФСБук
09:13, 27.03.2017
а пытают полоумные сектанты!
тихо! За это содют нонче
b
babqa
09:14, 27.03.2017
довели девку
Все беды из за бап еси чо!
б
боярка & пустырник
09:14, 27.03.2017
21 век на дворе вроде. Или мну что то упустил
ну и шо... ад преисподняя бесы это настоящая реальность..
a
ALEX1111ALEX
09:14, 27.03.2017
Опасно, когда обществом как стадом управляют. Когда до пыток средневековых дойдём??? Вот уже в соседней теме поп оскорбляет людей... По всем этим изгнания все подстроили и детей специально привели, вот так и разрушают сознание детей и навязывают глупости про рай и ад.
v
vinny3
09:14, 27.03.2017
Прировнять РПЦ к секте! Людей дурят, налоги не платят, ещё и права качают!
b
babqa
09:15, 27.03.2017
Опасно, когда обществом как стадом управляют. Когда до пыток средневековых дойдём??? Вот уже в соседней теме поп оскорбляет людей... По всем этим изгнания все подстроили и детей специально привели, вот так и разрушают сознание детей и навязывают
глупости про рай и ад.
Везде подстава ога!
z
(ZaEzzz)
09:17, 27.03.2017
21 век на дворе вроде. Или мну что то упустил?
Че, до сих пор никто не осталил это?))
https://www.youtube.com/watch?v=9XAeHt4zjoI
б
Борат Мюнхгаузен
09:17, 27.03.2017
Epic Fail
м
Местный с Урала
09:18, 27.03.2017
сеанс по изгнанию беса....
Куда изгнали?
Куда изгнали?
u
@utoPilot
09:20, 27.03.2017
Че денег стоит беса изгнать?
b
babqa
09:21, 27.03.2017
Че денег стоит беса изгнать?
Питиг кедай на телефон, дистанционно изгоню
к
Коренной житель окадема
09:22, 27.03.2017
кедай на телефон, дистанционно изгоню
Нашелся тут охотник за приведениями!
s
She (ипотечница)
09:23, 27.03.2017
"В пресс-службе екатеринбургской епархии не отрицают, что в монастыре в этот день дети стали свидетелями молебна по изгнанию нечистой силы"
Интересно, сколько стоит?
А то во мне засилье демонов, я бы их погоняла
Интересно, сколько стоит?
А то во мне засилье демонов, я бы их погоняла
г
грохотуля
09:23, 27.03.2017
церковь это дурдом? зачем туда одни дураки и сумасшедшие ходят?
b
babqa
09:23, 27.03.2017
Нашелся тут охотник за приведениями!
Мну еще чертей па выхадным ганяю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.