Первый раз в первый класс: психолог УрГПУ - о том, как научить ребёнка давать отпор незнакомцу на улице
n
news@e1.ru
09:00, 27.03.2017
Рассказываем, какую инструкцию надо дать первоклашке и почему надо извиняться, прежде чем убежать от "плохого дяди".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
09:05, 27.03.2017
..сколько же этих ПСИХОлогов развелось ...бесполезные существа...
е
Екатеринбург шашлычный
09:07, 27.03.2017
Да девочка на фото с цветами сама кому хочешь наваляет
м
Местный с Урала
09:08, 27.03.2017
Песочная терапия, одобряю.
Где песка добыть? Хочу своему руководству песочницу соорудить....
Где песка добыть? Хочу своему руководству песочницу соорудить....
a
ALEX1111ALEX
09:09, 27.03.2017
Пока милиционеры не будут патрулировать улицы, а участковые заниматься своими прямыми обязанностями, общество так и будет среди деградантов жить.
09:09, 27.03.2017
Что у нее на голове
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 09:10]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 09:10]
w
Why Not?!
09:10, 27.03.2017
Скажите лучше как обезопасить ребёнка от психологов? А то после таких психологов самому страшно жить становится.
p
peppernick
09:18, 27.03.2017
Первый раз в первый класс: психолог УрГПУ - о том, как научить ребёнка давать отпор незнакомцу на улице
Я то подумал, про гопников будет (в свете предыдущей новости про первоклассника которому дали по лицу и отобрали телефон).
А это опять про то как к "плохому дяде" не попасть.
Давайте-ка прикинем процентное соотношение гопников и педофилов на улицах нашего славного города и вместе решим - что вероятнее.
а
Аморальный Философ
09:25, 27.03.2017
Вся проблема в том, что дети которые находятся под воспитанием родителей и так будут себя правильно вести с незнакомыми.
Все беды начинаются когда ребенок предоставлен сам себе.
Это от момента когда родители работают круглые сутки, до ситуации с синькой - которая распространена не меньше.
Из этой зоны риска чем поможет такой вот психолог? Правильно..
Все беды начинаются когда ребенок предоставлен сам себе.
Это от момента когда родители работают круглые сутки, до ситуации с синькой - которая распространена не меньше.
Из этой зоны риска чем поможет такой вот психолог? Правильно..
а
амонал
09:29, 27.03.2017
К одной девочке пристал Маньяк та полезла в потфьель и достала баллончик с газом но потом поняла что ошиблась и С криком этот дезодорант 6500 стоит забила маньяка ногами
п
пЁжик
09:34, 27.03.2017
фотокарточка с мелкой красноречива, вырасту-отомщу
b
babqa
09:43, 27.03.2017
Уберите это с главной новасте
e
Eva_A
10:09, 27.03.2017
Не разговаривать с незнакомцами.
это и для взрослых полезно, чтобы всякие пылесосы и дешели не покупали.
правило на все времена
это и для взрослых полезно, чтобы всякие пылесосы и дешели не покупали.
правило на все времена
э
Экстра
10:23, 27.03.2017
При чем здесь "Первый раз в первый класс"??! Заголовок новости совсем не соотносится с ее содержанием
д
Дон Руматa
10:25, 27.03.2017
Неужели даже со мной не поговорите?
o
Oбнимaтель прудa
10:27, 27.03.2017
это и для взрослых полезно, чтобы всякие пылесосы
Да вы что ?
Я месяц назад купил себе пылесос Kirby !!!! И теперь посмотрите на маня ! Я стал другим человеком!!!
o
Oбнимaтель прудa
10:29, 27.03.2017
Про митинги детям можно рассказывать
Я думаюдетей вообще не стоит грузить политикой , а то станут шизофрениками
и
Игорь Do
10:33, 27.03.2017
блин, как мы раньше жили без охраны в школе, пешком до неё добираясь зачастую.
вокруг тоже люди всякие жили, но "ящик" хоть и ч/б был, но так мозги не засирал.
вокруг тоже люди всякие жили, но "ящик" хоть и ч/б был, но так мозги не засирал.
11:55, 27.03.2017
Однобокая какая-то статья. Ситуации бывают разные. Иногда именно общение с незнакомцами необходимо ребёнку для спасения от беды. Сразу вспоминаются недавние истории: с избитым первоклассником, с напавшей на ребёнка стаей собак, с выкинутой из автобуса на мороз девочкой... Замечу, многочисленные
незнакомцы, наблюдавшие со стороны, были безучастны. Не оттого ли, что психологи-параноики вечно навязывают обществу свои страхи, высосанные из пальца?..
э
Этот аккаунт удален
12:03, 27.03.2017
Замечу, многочисленные незнакомцы, наблюдавшие со стороны, были безучастны.
И ? Ребенок тут причем ?
Нормальный человек, видя такое, постарается помочь без криков со стороны ребенка "Помогите".
12:42, 27.03.2017
Ребенок тут причем ?
При том, что ребёнку внушили: ни при каких ситуациях не обращайся к незнакомцам, а взрослому: ни при каких ситуациях не обращайся к ребёнку. Потому сейчас любой (даже неравнодушный) взрослый (особенно мужчина) трижды подумает, прежде чем помочь попавшему в беду ребёнку.
l
Lelik0
15:07, 27.03.2017
Этому надо обучать детей в школе, как выжить в каменных джунглях
15:38, 27.03.2017
Этому надо обучать детей в школе
Вот и я о том, что в школе надо обучать детей тому, в каких ситуациях и как правильно общаться с незнакомцами, а не как быть нелюдимыми буками, неспособными даже позвать на помощь.
Кстати, по статистике львиная доля насилия против детей приходится как раз на знакомцев.
n
news@e1.ru
23:10, 27.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.