Церковный куратор дела "ловца покемонов": "Если Соколовский тебя не оскорбил, ты - моральный урод"

Никита Пустосвятов
13:34, 27.03.2017
От пользователя Accelerator
сделал высмеивающие ролики в интернете

А чего ж тогда вопили, в том числе и руководители гос-ва: "Жосуй "Шарли"!"?
0
В.B.
13:34, 27.03.2017
не вижу с какого перепугу религиозные фанатики в расее считают себя вправе кого-то осуждать и навешивать ярлыки

совсем распоясались, твари проклятые
17 / 0
13:35, 27.03.2017
От пользователя Группа здоровья
Павлик Морозов , чо ль ?


это предатель тут вобще непичем.
0 / 2
vasiok41
13:35, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
маленький был. испугался.
всех же заставляли. да и октябрята вроде клятву не такую страшную как пионеры принимали.
а потом то я понял что за херь подсунули под этим соусом.
и послал всех лесом с атеизмом и комунизмом


да да.. как союз распался, так сразу и "послал лесом" как и 99% всех ярых коммунистов и попов - переобувались в прыжке под любой режим. кто при власти - тому и прислуживаем
4 / 1
vasiok41
13:37, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
с высоты исторической справедливости.


первого канала пересмотрел пенс. историческая справедливость.. ты это не путай. это надо про крым так затирать
2 / 0
В.B.
13:37, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
с высоты исторической справедливости.


а

так христиане на несколько порядков больше народу истребили, чем пресловутые нацисты
1 / 1
13:38, 27.03.2017
От пользователя vasiok41
да да.. как союз распался, так сразу и "послал лесом" как и 99% всех ярых коммунистов


я сразу отказался клятву давать.
а то что атеисты - коммунисты так поступили - это на их совести.
мне они сразу не понравились. правильно про них святой отец сказал.
0 / 2
vasiok41
13:39, 27.03.2017
От пользователя {!}
так христиане на несколько порядков больше народу истребили, чем пресловутые нацисты


это не считается, за веру можно :ultra:
0 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:40, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
за это покемона и судят.

я не спорю. оскорбил - судите. но обоих.
2 / 0
SSWWLL
13:41, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: Rich_papa
Что вам помешало отказаться от вступления в октябрят?

маленький был. испугался.
всех же заставляли. да и октябрята вроде клятву не такую страшную как пионеры принимали.
а потом то я понял что за херь подсунули под этим соусом.
и послал всех лесом с атеизмом и комунизмом.

Бяша, а раньше ты затирал про то, что за тобой в те годы, когда ты жил на Кавказе, горячие кавказские парни гонялись и ты от них из рогатки отстреливался. Поэтому ты и убоялся вступать в октябрята и в пионеры.
:-D
2 / 0
Аристoкрат
13:42, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
а у меня есть.

В фантазиях. ;-) В фэнтези много чего есть - эльфы, драконы, гиганты....


От пользователя Бешуа 52
но как слепому объяснить что такое зеленый. бесполезно.

А как трезвому объяснить что такое наркотический кайф? ;-)
3 / 0
pens111
13:46, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
когда у людей чего-то нет это называется уродство.
УРО́ДСТВО, уродства, ср. 1. Прирожденный недостаток, ненормальность в строении какого-нибудь организма, преим. животного, делающий это строение резко непохожим на обычное.

у атеистов нет души.
всё логично.


Начнём писями мерятьс,, православные со светскими? :-)
0
She (ипотечница)
13:46, 27.03.2017
Объясните, почему я "моральный урод"?
Видео не смотрела :-(
4 / 0
pens111
13:48, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52


Вам такие идеи в нежном возрасте под чьим влиянием приходили в голову? :-)

Вот я, к примеру, не хочу, что бы мои внуки в изгнание бесов верили
И в прочие сказки из толстой книжки :-)

Я моральный урод?

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 13:51]
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:49, 27.03.2017
От пользователя SSWWLL
Ну это же сумасшедший дом. Как можно такой бред воспринимать в суде? Это же шизофрения.


Ну, наш суд частенько такое формулирует, что хоть стой, хоть падай.
Вообще, http://www.proza.ru/pics/2015/03/14/1600.jpg
1 / 0
She (ипотечница)
13:50, 27.03.2017
Воспоминание из детства.
Утрами будили колокола :weep:
У нас окна выходили на две церкви вдали, но дом стоял (да и сейчас стоит, только мну там нет) на горе :cool:
0 / 1
Таджикский театрал
14:01, 27.03.2017
Чего вы завелись то?Это его мнение для общины авторитетно.А так мало волнует,что он там думает :-)
0
vasiok41
14:04, 27.03.2017
От пользователя Таджикский театрал
Чего вы завелись то?


безнаказанность.
то что этого клоуна сайбапталова судят - да без вопросов, пусть судят.
но кто какое право дал этому небритому деду всех называть моральными уродами ? складывается впечатление, что у нас ряса поповская автоматически дает право на нарушение любых законов
5 / 0
Honda-it's-my-dream
14:05, 27.03.2017
А настоятелю не грех такими словами выражаться? В Пост-то?
3 / 0
Никита Пустосвятов
14:05, 27.03.2017
Деятельность "отца" напоминает подготовку лжесвидетелей.
2 / 0
_Peremena_
14:10, 27.03.2017
анекдот есть такой

Ворота в царство небесное
Походят через них люди.
Первого спрашивают:
- Ты кто такой? Бога знаешь ли?
Он отвечает:
- Я богослов! Конечно знаю!!!
Второго спрашивают:
- Ты кто такой? Бога знаешь ли?
- Я священник! Ну конечно знаю!!
Третья бабуська идет, её спрашивают:
- Ты кто такая? Бога знаешь ли?
Она отвечает :
- Господи помилуй, родненький, да кто ж Тебя не знает?!
3 / 0
Rich_papa
14:17, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
маленький был. испугался.

А за год прям матёрым и дерзким стали? 8(
2 / 0
14:23, 27.03.2017
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.