Алексей Навальный проведёт ночь в отделении полиции после задержания на митинге в Москве

Still_Love_INN
22:08, 27.03.2017
Oslo Liberator -Думаю, это тролль.
да-да.
Так и есть, покойник дело говорит :-D :-D :-D :-D
2 / 3
AlexSur
22:09, 27.03.2017
От пользователя Mix Up
Считаю, что России нужны перемены. Российский народ может жить по законам, а не по понятиям, искоренить коррупцию и построить новую страну без жуликов и воров (хотя бы в некоторых политических партиях). Покажем всему миру, что Россия - не гетто


Слезь с броневика и сними кастрюлю с головы...Ты не на майдане :ultra:
5 / 7
Still_Love_INN
22:10, 27.03.2017
От пользователя Mix Up
Считаю, что России нужны перемены


Обязательно!
И перемены прежде всего будут заключаться в отстреле либерастической заразы которая расползается раковой опухолью, как Либератор по форуму :-D :-D
4 / 6
Oslo Liberator
22:11, 27.03.2017
От пользователя AlexSur
Слезь с броневика и сними кастрюлю с головы...Ты не на майдане

Перестаньте ныть про ЖКХ и ипотеку, надо просто больше работать :ultra:
7 / 2
СандраAP
22:12, 27.03.2017
От пользователя AlexSur
Слезь с броневика и сними кастрюлю с головы...Ты не на майдане

Нет он не на майдане, но хочет тут видимо сделать майдан.

И

От пользователя Still_Love_INN
перемены прежде всего будут заключаться в отстреле либерастической заразы которая расползается раковой опухоль
4 / 4
Still_Love_INN
22:13, 27.03.2017
От пользователя Oslo Liberator
Перестаньте ныть про ЖКХ и ипотеку, надо просто больше работать

Врача Либератору у него помутнение, он путает, что и в каком форуме гадить))))

Уже на ЖКХ перекинулся :-D :-D :-D
3 / 6
Makeshift
22:14, 27.03.2017
От пользователя Still_Love_INN
И перемены прежде всего будут заключаться в отстреле либерастической заразы которая расползается раковой опухолью, как Либератор по форуму

Так так, продолжайте.
3 / 0
Still_Love_INN
22:15, 27.03.2017
Все его увезли, на принудительное лечение.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
3 / 6
Makeshift
22:15, 27.03.2017
От пользователя Still_Love_INN
Все его увезли, на принудительное лечение.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.

Токарев, ты что ли?
3 / 1
СандраAP
22:16, 27.03.2017
От пользователя Still_Love_INN
Все его увезли, на принудительное лечение.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.

Мне кажется все его (Oslo Liberator) либералистические взгляды испарились, а сам он хвост поджал и сбежал. :-D :lol: :weep:


[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:18]
2 / 4
Антипод(пут)
22:22, 27.03.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вы исчезаете без ответа до следующего появления

в отличии от ослигов-псевдоинженерчигов, у которых, для инженера слишком много лишнего времени, что бы ради рейтинга на ОНе всяку чушь постить. я работаю и из командировок не вылажу

От пользователя Oslo Liberator
что же из них не сбылось

где доллар по 200 рублей?
2 / 5
tourgenev(не писатель)
22:23, 27.03.2017
ничего страшного. В отделах сейчас чисто, одеяло с матрасом дают и сухпаек, если надо, то еду разогревают :beach: Правда тырить вещи задержанных по мелочи не прекратили :ultra: И, хорошо, если в одежде шнурков нет, отрежут или выдернут, варвары :weep:
1 / 0
Игорь Do
22:29, 27.03.2017
От пользователя СандраAP
Вопрос не в тему уже. И причем не понятный. В каком контексте и т.д.?

что тут непонятного?
значит они так же пишут и мыслят.
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:32]
3 / 0
СандраAP
22:35, 27.03.2017
От пользователя Игорь Do
Автор: Игорь Do (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   27 Мар 2017 22:29

Цитата:
От пользователя: СандраAP

Вопрос не в тему уже. И причем не понятный. В каком контексте и т.д.?

что тут непонятного?
значит они так же пишут и мыслят.

Ты часто чужими детьми интересуешься?
0 / 4
Игорь Do
22:39, 27.03.2017
От пользователя СандраAP
Ты часто чужими детьми интересуешься?

меня не дети интересуют, а то, что пишущий с ошибками и общающися на жаргоне, академика не вырастит.

про пол уже Вас и не спрашиваю.
мало ли кто какие ники выбирает.
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:43]
5 / 2
Сильвестр с талоном
22:45, 27.03.2017
Кто смотрел фильм Навального "он вам не Димон" дайте ссылку пожалуйста.
4 / 2
Mix Up
22:48, 27.03.2017
От пользователя F.morgan

https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g&t=39s
4 / 0
СандраAP
22:53, 27.03.2017
ссылка на фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g


От пользователя Игорь Do
меня не дети интересуют, а то, что пишущий с ошибками и общающися на жаргоне, академика не вырастит.

А можно цитату, где я использовала жаргон?



От пользователя Игорь Do
общающися

А вы как пишите? Правильно или нет?
Думаю раз уж ты такой умный, скинь ссылки на свои научные работы.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:54]
0
Искатель пещер
22:55, 27.03.2017
От пользователя Mix Up
Считаю, что России нужны перемены. Российский народ может жить по законам, а не по понятиям, искоренить коррупцию и построить новую страну без жуликов и воров (хотя бы в некоторых политических партиях). Покажем всему миру, что Россия - не гетто

шта? дак это вторые 90-:cen:, или вы думаете, что это мирным путем произойдет? ну... я как-то не хочу майдана, а вам, видимо, терять-то нечего :-)
и какбэ помните кто в 90е у руля встал?

или все думают, что наступит утопия?

Может напомнить слова любимчика всеобщего, Лехи?
– Я очень серьезно рассчитываю на людей, которым от тридцати до сорока. Они помнят СССР, в них вошел какой-то запас идеализма, который там – пусть фальшиво – воспитывался. Они помнят опыт свободы – по девяностым годам. И они умеют выживать без помощи государства – благодаря нулевым. Эти люди вполне могут вывести Россию из замкнутого круга.
ему-то чего, деньги есть - проживет, а остальные выживать будут
2 / 4
Rich_papa
22:57, 27.03.2017
От пользователя Антипод(пут)
я работаю и из командировок не вылажу

Не делает вам чести. Практически всегда в командировки отправляют далеко не лучших специалистов, а иногда даже вообще "дубов" :-D
2 / 2
Mix Up
23:01, 27.03.2017
От пользователя утки в запое
или вы думаете, что это мирным путем произойдет?

Думаете п будет отстреливаться?

От пользователя утки в запое
выживать будут

Как сейчас что ли? Смотрите иногда местные новости, у Киселева правды нет.
1 / 2
СандраAP
23:02, 27.03.2017
От пользователя Игорь Do
меня не дети интересуют, а то, что пишущий с ошибками и общающися на жаргоне, академика не вырастит.

Видимо он пошел писать научный труд, что бы ещё больше не быть опозоренным. ;-) :-D :-)
1 / 4
Forbo
23:05, 27.03.2017
пусть посидит для начала 48часов
0
СандраAP
23:08, 27.03.2017
От пользователя Forbo
Автор: Forbo (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Мар 2017 23:05

пусть посидит для начала 48часов


Если за решеткой, то я согласна.
0 / 5
Игорь Do
23:25, 27.03.2017
От пользователя СандраAP
А можно цитату, где я использовала жаргон?

ну, если для Вас не жаргон "гей-ропа" и "либерастический", то тогда извините.


От пользователя СандраAP
А вы как пишите? Правильно или нет?

да, пропустил букву, или "не продавил"
:-D

удачи, особенно в географии.
;-)
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.