Алексей Навальный проведёт ночь в отделении полиции после задержания на митинге в Москве
s
Still_Love_INN
22:08, 27.03.2017
Oslo Liberator -Думаю, это тролль.
да-да.
Так и есть, покойник дело говорит
да-да.
Так и есть, покойник дело говорит
a
AlexSur
22:09, 27.03.2017
Считаю, что России нужны перемены. Российский народ может жить по законам, а не по понятиям, искоренить коррупцию и построить новую страну без жуликов и воров (хотя бы в некоторых политических партиях). Покажем всему миру, что Россия - не
гетто
Слезь с броневика и сними кастрюлю с головы...Ты не на майдане
s
Still_Love_INN
22:10, 27.03.2017
Считаю, что России нужны перемены
Обязательно!
И перемены прежде всего будут заключаться в отстреле либерастической заразы которая расползается раковой опухолью, как Либератор по форуму
o
Oslo Liberator
22:11, 27.03.2017
Слезь с броневика и сними кастрюлю с головы...Ты не на майдане
Перестаньте ныть про ЖКХ и ипотеку, надо просто больше работать
с
СандраAP
22:12, 27.03.2017
Слезь с броневика и сними кастрюлю с головы...Ты не на майдане
Нет он не на майдане, но хочет тут видимо сделать майдан.
И
перемены прежде всего будут
заключаться в отстреле либерастической заразы которая расползается раковой опухоль
s
Still_Love_INN
22:13, 27.03.2017
Перестаньте ныть про ЖКХ и ипотеку, надо просто больше работать
Врача Либератору у него помутнение, он путает, что и в каком форуме гадить))))
Уже на ЖКХ перекинулся
m
Makeshift
22:14, 27.03.2017
И перемены прежде всего будут заключаться в отстреле либерастической заразы которая расползается раковой опухолью, как Либератор по форуму
Так так, продолжайте.
s
Still_Love_INN
22:15, 27.03.2017
Все его увезли, на принудительное лечение.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
m
Makeshift
22:15, 27.03.2017
Все его увезли, на принудительное лечение.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
Токарев, ты что ли?
с
СандраAP
22:16, 27.03.2017
Все его увезли, на принудительное лечение.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
Либератор мы с тобой, не пропускай прием лекарств.
Главное лечись.
Мне кажется все его (Oslo Liberator) либералистические взгляды испарились, а сам он хвост поджал и сбежал.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:18]
а
Антипод(пут)
22:22, 27.03.2017
Вы исчезаете без ответа до следующего появления
в отличии от ослигов-псевдоинженерчигов, у которых, для инженера слишком много лишнего времени, что бы ради рейтинга на ОНе всяку чушь постить. я работаю и из командировок не вылажу
что же из них не сбылось
где доллар по 200 рублей?
t
tourgenev(не писатель)
22:23, 27.03.2017
ничего страшного. В отделах сейчас чисто, одеяло с матрасом дают и сухпаек, если надо, то еду разогревают Правда тырить вещи задержанных по мелочи не прекратили И, хорошо, если в одежде шнурков нет, отрежут или выдернут, варвары
и
Игорь Do
22:29, 27.03.2017
Вопрос не в тему уже. И причем не понятный. В каком контексте и т.д.?
что тут непонятного?
значит они так же пишут и мыслят.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:32]
с
СандраAP
22:35, 27.03.2017
Автор: Игорь Do (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Мар 2017 22:29
Цитата:
От пользователя: СандраAP
Вопрос не в тему уже. И причем не понятный. В каком контексте и т.д.?
что тут непонятного?
значит они так же пишут и мыслят.
Дата: 27 Мар 2017 22:29
Цитата:
От пользователя: СандраAP
Вопрос не в тему уже. И причем не понятный. В каком контексте и т.д.?
что тут непонятного?
значит они так же пишут и мыслят.
Ты часто чужими детьми интересуешься?
и
Игорь Do
22:39, 27.03.2017
Ты часто чужими детьми интересуешься?
меня не дети интересуют, а то, что пишущий с ошибками и общающися на жаргоне, академика не вырастит.
про пол уже Вас и не спрашиваю.
мало ли кто какие ники выбирает.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:43]
с
Сильвестр с талоном
22:45, 27.03.2017
Кто смотрел фильм Навального "он вам не Димон" дайте ссылку пожалуйста.
с
СандраAP
22:53, 27.03.2017
ссылка на фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
А можно цитату, где я использовала жаргон?
А вы как пишите? Правильно или нет?
Думаю раз уж ты такой умный, скинь ссылки на свои научные работы.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:54]
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
меня не дети интересуют, а то, что пишущий с ошибками и общающися на жаргоне, академика не вырастит.
А можно цитату, где я использовала жаргон?
общающися
А вы как пишите? Правильно или нет?
Думаю раз уж ты такой умный, скинь ссылки на свои научные работы.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 22:54]
и
Искатель пещер
22:55, 27.03.2017
Считаю, что России нужны перемены. Российский народ может жить по законам, а не по понятиям, искоренить коррупцию и построить новую страну без жуликов и воров (хотя бы в некоторых политических партиях). Покажем всему миру, что
Россия - не гетто
шта? дак это вторые 90-, или вы думаете, что это мирным путем произойдет? ну... я как-то не хочу майдана, а вам, видимо, терять-то нечего
и какбэ помните кто в 90е у руля встал?
или все думают, что наступит утопия?
Может напомнить слова любимчика всеобщего, Лехи?
– Я очень серьезно рассчитываю на людей, которым от тридцати до сорока. Они помнят СССР, в них вошел какой-то запас идеализма, который там – пусть фальшиво – воспитывался. Они помнят опыт свободы – по девяностым годам. И они умеют выживать без помощи государства – благодаря нулевым. Эти люди вполне могут вывести Россию из замкнутого круга.
ему-то чего, деньги есть - проживет, а остальные выживать будут
r
Rich_papa
22:57, 27.03.2017
я работаю и из командировок не вылажу
Не делает вам чести. Практически всегда в командировки отправляют далеко не лучших специалистов, а иногда даже вообще "дубов"
m
Mix Up
23:01, 27.03.2017
или вы думаете, что это мирным путем произойдет?
Думаете п будет отстреливаться?
выживать будут
Как сейчас что ли? Смотрите иногда местные новости, у Киселева правды нет.
с
СандраAP
23:02, 27.03.2017
меня не дети интересуют, а то, что пишущий с ошибками и общающися на жаргоне, академика не вырастит.
Видимо он пошел писать научный труд, что бы ещё больше не быть опозоренным.
f
Forbo
23:05, 27.03.2017
пусть посидит для начала 48часов
с
СандраAP
23:08, 27.03.2017
Автор: Forbo (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Мар 2017 23:05
пусть посидит для начала 48часов
Дата: 27 Мар 2017 23:05
пусть посидит для начала 48часов
Если за решеткой, то я согласна.
и
Игорь Do
23:25, 27.03.2017
А можно цитату, где я использовала жаргон?
ну, если для Вас не жаргон "гей-ропа" и "либерастический", то тогда извините.
А вы как пишите? Правильно или
нет?
да, пропустил букву, или "не продавил"
удачи, особенно в географии.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.