"Дойду до Европейского суда": задержанные участники митинга уверены, что силовики задержали их незаконно

Why Not?!
10:00, 27.03.2017
От пользователя пьяный бизнесмен
ага, не подчиняется, как же как же

http://dimchenir.livejournal.com/2250.html
2 / 2
Mboga
10:08, 27.03.2017
От пользователя Готов
ща почитал опросник сколько лет "бунтарям" , примерно 53% - 17-23 года... :lol: постыдились бы детей-то втягивать в балаган свой

в Сирии значит воевать уже взрослые, а в своей стране мнение иметь - "ещё дети"? :-D
13 / 3
СА vs. Иран
10:26, 27.03.2017
От пользователя Уточка в домике
мне тож на работе порекомендовали не ходить на митинг

давай публикой, кто работодатель
чтобы страна знала, кто героии
Муниципалки все, телекомы, Почта, нефтянка, весь бизнес у власти и с нею дружащий.

Еще кто.

От пользователя КолянЛ
вот только и гранаты, которые нашли вчера в харитоновском парке, легко пронести, когда нет рамок.

как там говорят? "пониженная социальная ответственность"?


1. гранаты раньше почему не таскали. раньше и в метро и на вокзале рамок не было...
Да и щас рамки в метро есть, а толку ноль от них, менты и кинологи по физиономии и тех кто с рюкзам к сканеру приглашают, это уже после прохода через рамку....
Чем меньше свободы и честной игры - тем больше повода для бомб...


2. все всегда учили быть и иметь активную социальную позицию.
Вот люди вчера и проявили свой гражданскийдолг
Теперь чего-то не нравиться? Не угодно властьимущим проявли..не такие покорные стали, бабло трудно будет стрич с народа?

Мы становимся по-тихоньку с активной гражднско-социальной активностью!
Как и учили в СССР и в России еще 20 лет назад.


[Сообщение изменено модератором 27.03.2017 10:41]
5 / 7
СА vs. Иран
10:27, 27.03.2017
От пользователя Mboga
воевать уже взрослые, а в своей стране мнение иметь

дак как всегда двойные стандарты
где им надо ты идешь в первых рядах
где им не выгодно, ты если не идешь то в 100500 очереди по стольку поскольку, а лучше в тряпочку молчишь...
6 / 4
10:37, 27.03.2017
обожаю этих дебилов.
до европейского суда они доберутся..
в сортлото писали уже?

что нам с того суда? санкции введут? стопоследнее предупреждение выложат?
да и икс с ними.
8 / 10
СА vs. Иран
10:45, 27.03.2017
вам-то ничего, это бонус тому, кого закержали
и минус бюджету области...
2 / 1
10:48, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
обожаю этих дебилов.
до европейского суда они доберутся..
в сортлото писали уже?

что нам с того суда? санкции введут? стопоследнее предупреждение выложат?
да и икс с ними.

Вы из НОДа? :-D
5 / 3
Pavlush595
10:51, 27.03.2017
От пользователя kiborg76


От пользователя kiborg76
- у меня знакомый инженер-электронщик работает фактически без выходных, зарабатывая вобщем то неплохие деньги для своей семьи. И ему мало 24 часов в сутки а уж о митингах, европейских судах и прочей лабуде просто тупо некогда думать.


Ваш друг просто находится согласно маслоу на низшей ступени развития личности.
5 / 3
Игорь Do
10:52, 27.03.2017
От пользователя Бешуа 52
что нам с того суда? санкции введут?

Вам лично ничего, человек обратится по своему задержанию.
хотя, если ему компенсацию назначат, то тогда уже и Вы при делах будете.
косвенно, конечно и неощутимо вроде как.

ибо не "освобождённые от налогов санкционники" намедни её выплачивать будут.
:cool:
5 / 1
max0007
10:52, 27.03.2017
От пользователя 666 алекс
сегодня было понятно что власть сели в лужу, чувствовался страх полиций...силу митингующих несколько тысяч человек прошли маршем и полицай ни чего сделать с этим не могли ............. мы доказали что мы сила сегодня мы поняли что мы сила

в Екб сроду на митингах никого не били и в автозаки не садили
вы сила , но дурнаяяяяяяяяяяя

ждем от правительства превентивных мер - рост тарифов ЖКХ раза в четыре ,
легкая жесткость в ЕГЭ , и правил сдачи экзаменов в институтах
ну и армия ждет новых членов )))
1 / 5
max0007
10:54, 27.03.2017
От пользователя Replikantik
Цитата:
От пользователя: Бешуа 52


обожаю этих дебилов.
до европейского суда они доберутся..
в сортлото писали уже?

что нам с того суда? санкции введут? стопоследнее предупреждение выложат?
да и икс с ними.

Вы из НОДа?

вы из детсада ? или с большакова строчите с лестничного пролета ?
2 / 4
10:56, 27.03.2017
От пользователя max0007
Цитата:
От пользователя: Replikantik

Цитата:
От пользователя: Бешуа 52


обожаю этих дебилов.
до европейского суда они доберутся..
в сортлото писали уже?

что нам с того суда? санкции введут? стопоследнее предупреждение выложат?
да и икс с ними.

Вы из НОДа?

вы из детсада ? или с большакова строчите с лестничного пролета ?

Чоннннада!? :cool:
3 / 2
Не ну а чо
11:01, 27.03.2017
От пользователя Mihanick
http://dimchenir.livejournal.com/2250.html

я имею ввиду фактически, в законах у нас много красивого написано, странно да что курс рубля и политика ЦБ соответствует пожеланиям сами знаете кого
3 / 1
11:11, 27.03.2017
От пользователя max0007
Цитата:
От пользователя: 666 алекс

сегодня было понятно что власть сели в лужу, чувствовался страх полиций...силу митингующих несколько тысяч человек прошли маршем и полицай ни чего сделать с этим не могли ............. мы доказали что мы сила сегодня мы поняли что мы сила

в Екб сроду на митингах никого не били и в автозаки не садили
вы сила , но дурнаяяяяяяяяяяя
П
http://ekb-room.ru/omon-protiv-studentov-ekb-posle...почему-то нет видео с самим разгоном, но можете поискать, если хотите. :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:11, 27.03.2017
От пользователя kiborg76
у меня знакомый инженер-электронщик работает фактически без выходных, зарабатывая вобщем то неплохие деньги для своей семьи. И ему мало 24 часов в сутки а уж о митингах, европейских судах и прочей лабуде просто тупо некогда думать.

Кто же он: человек труда или раб на галерах?

"Не надо думать: с нами тот,
Кто всё за нас решит"
(В. Высоцкий. Солдаты группы "Центр")
2 / 0
11:22, 27.03.2017
От пользователя max0007
в Екб сроду на митингах никого не били и в автозаки не садили
вы сила , но дурнаяяяяяяяяяяя
Телепередача Взгляд 24 04 1998
https://www.youtube.com/watch?v=mXzXh0Xz4_U :cool:
2 / 0
AstapAS
11:25, 27.03.2017
Блин, у городских властей такая Возможность была, всех этих бездельников вооружить метелками и отправить улицы подметать.
Этих продажных "революционеров" больше не соберешь. :-D
5 / 6
SSWWLL
11:26, 27.03.2017
От пользователя news@e1.ru
– Я ни о чём не жалею, – заявил Иван. – Даже если мне выпишут штраф или назначат общественные работы. Я дойду до Европейского суда, отстаивая свою правоту. Считаю, Конституционный Суд должен был решить, что, если власти не предоставляют альтернативного места, значит, митинг является согласованным.

Вот про это я и говорил: первый митинг нельзя было запрещать. Надо было просто предоставить место где-нибудь подальше от центра города. А потом уже искать: на чём прокололись либерасты, чтобы потом уже запрещать их митинги.
:-)
1 / 4
AstapAS
11:27, 27.03.2017
А так, ходили бы такие деловые с метелками, пользу городу приносили. О европейском суде думали :lol:
2 / 3
Мандарин Вагонов
11:31, 27.03.2017
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870499&cid=5

А вот и ваше руководство требует отпустить Навального???
1 / 1
Вокруг-1
11:36, 27.03.2017
От пользователя Мандарин Вагонов
А вот и ваше руководство требует отпустить Навального?

паранойя?
2 / 1
11:37, 27.03.2017
От пользователя Игорь Do
хотя, если ему компенсацию назначат,


тогда его ещё и инвалидом сделают. чтоб уж точно было за что копенсации выплачивать.

а так-то пусть пишет заяву, будет потом с решением по приставам ходить. ржака. :-D
1 / 3
SSWWLL
11:38, 27.03.2017
От пользователя Мандарин Вагонов
Я смотрю модераторы Еодина в форумах только нужные им сообщения оставляют?

Ну что Вы как маленький. Тут уже давно (после покупки ЕОдина пиндосами) в новостных темах заранее задаётся соотношение комментариев положительных и отрицательных относительно новости. К этому проценту и подводится общий баланс комментариев.
В «церковных» новостях где-то 5—10 к 1 в пользу церковных.
В политических тоже 5—10 к 1 в пользу пиндосов и подпиндосников.
Если новость не затрагивает пиндосов и подпиндосников, то в пользу правительства России и местное правительство — где-то 2 к 1.
И т. д.
;-)
3 / 8
Мандарин Вагонов
11:41, 27.03.2017
У нас??? :-D :-D :-D Да ну вы бросьте!!! :lol: :lol: :lol:

Напугали!!!! Шайка бездельников!!!
0 / 3
igp96
11:43, 27.03.2017
От пользователя пьяный бизнесмен
ага, не подчиняется, как же как же

вполне себе доказательный аргумент
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.