"Дойду до Европейского суда": задержанные участники митинга уверены, что силовики задержали их незаконно

Фата Моргана
22:14, 26.03.2017
не вышел каменный цветок - майдан у Навального! хотели мировой пожар раздуть, да не хватило ягод в ягодицах!
накинули белые одежды антикоррупционеров на волчьи шкуры!
в Белоруссии майдан, и на Урале, типа. Дожжь уже весь слюнями изошел - на урале и в сибире протесты! ахтунг! типа.
а все спокойно.
6 / 10
Oбнимaтель прудa
22:14, 26.03.2017
От пользователя Ваcя
Навальный его выполняет, и получает некоторое вознаграждение за это.

Не исключено что из Кремля .
В противном случае для меня остается загадкой - почему он все еще не вызван на ковер на Лубянку .
А может быть и вызывали , при этом дали напутствие .....
2 / 3
Ceмён Семёныч
22:15, 26.03.2017
Читаем раз:

От пользователя kiborg76
26 Мар 2017 20:09

Если навальный не понимает того что он НИКОГДА не будет президентом - то он, мягко говоря, не в себе.

А если понимает и зарабатывает на жизнь себе таким способом, провоцируя таких - глупых, обиженных, истеричных горлопанов, которые шоркаются по таким мероприятиям - то собственно тоже лидер соответствует тому кто вокруг него.


Читаем два:

От пользователя Ваcя
26 Мар 2017 22:09

Навльный может и не прочь стать президентом, но полагаю он прекрасно понимает что он им не станет, а народ баламутит, т.к. поступил чей-то заказ - баламуть. И Навальный его выполняет, и получает некоторое вознаграждение за это. Так что его цель не стать президентом, а подзаработать Не удивлюсь, если такое указание поступило из Кремля, для создания видимости оппозиции и сканирования оппозиционного настроения электората перед выборами


Ещё есть сомнения, что им рассылают методички? :-)
5 / 7
Oбнимaтель прудa
22:16, 26.03.2017
От пользователя Mix Up
Точно, и миллиарды он им подкидывает, и особняки, и яхты, а мужики то и не знают.

У вас есть основания верить Навальному , что он болеет за благо России ? :-)
5 / 5
Oбнимaтель прудa
22:18, 26.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Читаем два:


От пользователя Ceмён Семёныч
Ещё есть сомнения, что им рассылают методички?


Иди отдыхай !! :-D
7 / 6
Ceмён Семёныч
22:21, 26.03.2017
От пользователя ChеrKеs
Иди отдыхай !!


Иду. А вы давайте наяривайте, дальше работайте... :-)
5 / 5
Mix Up
22:21, 26.03.2017
От пользователя ChеrKеs
У вас есть основания верить Навальному , что он болеет за благо России ?

У меня есть основания не верить пу.
И я против застоев в политике, они создают застои в остальных сферах государства.
6 / 6
Oбнимaтель прудa
22:23, 26.03.2017
От пользователя Mix Up
У меня есть основания не верить пу.

Дак и у меня тоже есть !
Я про Навального спросил ! Отвечай !! :-D
1 / 2
Oбнимaтель прудa
22:24, 26.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Иду. А вы давайте наяривайте, дальше работайте...


На Кремль ! ?
#Путинвсекупиль!? :-D # Кругомвраги?
1 / 2
Фата Моргана
22:25, 26.03.2017
От пользователя seregamany
правда за нами

за кеми?
2 / 2
Mix Up
22:28, 26.03.2017
От пользователя ChеrKеs
Я про Навального спросил ! Отвечай !!

У меня нет оснований не доверять Навальному.
6 / 4
Готов
22:34, 26.03.2017
ща почитал опросник сколько лет "бунтарям" , примерно 53% - 17-23 года... :lol: постыдились бы детей-то втягивать в балаган свой, только из-за одного этого, а точнее из-за того как они молодежь используют - БААААЛЬШОЙ минус организаторам этого движения...
5 / 8
Ваcя
22:39, 26.03.2017
От пользователя Mix Up
Точно, и миллиарды он им подкидывает, и особняки, и яхты, а мужики то и не знают.

Кому им? А воровать, так у нас все у друг друга воруют. Кто как может. Мужики со своих заводов че нить таскают, а власти этим мужикам недоплачивают и себе в карман кладут. Кого не ставь, как воровали так и будут воровать. Хоть замитингуйся против коррупции.
2 / 2
Mix Up
22:42, 26.03.2017
От пользователя Ваcя
А воровать, так у нас все у друг друга воруют. Кто как может.

Говорите за себя.

От пользователя Ваcя
Кого не ставь, как воровали так и будут воровать.

Т.е. власти были правы когда запрещали митинг в связи с тем, что заявленная тема противоречит конституционным устоям?
2 / 2
Ваcя
22:42, 26.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Ещё есть сомнения, что им рассылают методички?

Оо... мне какие-то методички должны прислать?
1 / 2
Ваcя
22:45, 26.03.2017
От пользователя Mix Up
У меня нет оснований не доверять Навальному.

А у вас есть основания не доверять мне? Если да, то какие?
1 / 3
o158ew3ce
22:46, 26.03.2017
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
Хомячков выгулял Алеша

хомячки "украину" хотят получить, думают сотворят переворот и вуаля, ага щас :-D свято верят что Алеша святой?))) подарит всем по домику на кайманах?)))
идиоты


От пользователя Vit**
Помнится, пару лет назад эти майданутые точно так же возмущались, что у главы государства слишком большой кортеж.

им не объяснишь :-)
4 / 5
Фата Моргана
22:47, 26.03.2017
не только Навальный против коррупции. несколько чиновников - от здравоохра, губернаторы - под следствием.
значит, таки рубят щупальца спруту! неизвестные герои.
коррупция - ржа души человека, гниль конкретного индивидуума.
4 / 2
o158ew3ce
22:47, 26.03.2017
От пользователя Mix Up
У меня нет оснований не доверять Навальному

:-D :-D :-D
это ж надо такое сказать
4 / 2
Mix Up
22:47, 26.03.2017
От пользователя Ваcя
А у вас есть основания не доверять мне? Если да, то какие?

Отсутствие информации о вас, вашей деятельности и ее результатах.
В данном случае обсуждаем общественно-политическую деятельность.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2017 22:48]
2 / 2
Ваcя
22:51, 26.03.2017
От пользователя Mix Up
Т.е. власти были правы когда запрещали митинг в связи с тем, что заявленная тема противоречит конституционным устоям

Нет, не правы. Но это не делает и Навального как либо правым. Его акции выглядят просто как провокации с непонятной целью, т.к изначально ясно что заявленные требования слишком абстрактны, неконкретны и заведомо невыполнимы
5 / 4
Mix Up
22:53, 26.03.2017
От пользователя Ваcя
Его акции выглядят просто как провокации с непонятной
целью, т.к изначально ясно что заявленные требования слишком абстрактны, неконкретны и заведомо невыполнимы

Заявленное требование - ответ на расследование.
Обвинение достаточно серьезное и молчание в ответ порождает еще большие подозрения.
3 / 3
o158ew3ce
22:58, 26.03.2017
От пользователя Ваcя
Его акции выглядят просто как провокации с непонятной целью

почему с непонятной? вполне с понятной.. ему платят, он отрабатывает, а люди? а люди они же всегда верят в кого-то))
на майдане тоже думали что заживуууут)) ну что? зажили? ввергли свою страну с хаос, из которого еще лет 30 будут вылезать, еще и половине тупой молодежи голову засорили блевотиной про великую независимую украину :-D
7 / 5
22:59, 26.03.2017
А где в тексте к теме, цифра 10 тысяч евро?
1 / 2
Ромашка_03
23:15, 26.03.2017
Неужели не могут закрыть этого навального-выскочку надолго и далеко? Второй блин, нашелся яценюк, проплаченный.
5 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.