"Дойду до Европейского суда": задержанные участники митинга уверены, что силовики задержали их незаконно
ф
Фата Моргана
22:14, 26.03.2017
не вышел каменный цветок - майдан у Навального! хотели мировой пожар раздуть, да не хватило ягод в ягодицах!
накинули белые одежды антикоррупционеров на волчьи шкуры!
в Белоруссии майдан, и на Урале, типа. Дожжь уже весь слюнями изошел - на урале и в сибире протесты! ахтунг! типа.
а все спокойно.
накинули белые одежды антикоррупционеров на волчьи шкуры!
в Белоруссии майдан, и на Урале, типа. Дожжь уже весь слюнями изошел - на урале и в сибире протесты! ахтунг! типа.
а все спокойно.
o
Oбнимaтель прудa
22:14, 26.03.2017
Навальный его выполняет, и получает некоторое вознаграждение за это.
Не исключено что из Кремля .
В противном случае для меня остается загадкой - почему он все еще не вызван на ковер на Лубянку .
А может быть и вызывали , при этом дали напутствие .....
c
Ceмён Семёныч
22:15, 26.03.2017
Читаем раз:
Читаем два:
Ещё есть сомнения, что им рассылают методички?
26 Мар 2017 20:09
Если навальный не понимает того что он НИКОГДА не будет президентом - то он, мягко говоря, не в себе.
А если понимает и зарабатывает на жизнь себе таким способом, провоцируя таких - глупых, обиженных, истеричных горлопанов, которые шоркаются по таким мероприятиям - то собственно тоже лидер соответствует тому кто вокруг него.
Если навальный не понимает того что он НИКОГДА не будет президентом - то он, мягко говоря, не в себе.
А если понимает и зарабатывает на жизнь себе таким способом, провоцируя таких - глупых, обиженных, истеричных горлопанов, которые шоркаются по таким мероприятиям - то собственно тоже лидер соответствует тому кто вокруг него.
Читаем два:
26 Мар 2017 22:09
Навльный может и не прочь стать президентом, но полагаю он прекрасно понимает что он им не станет, а народ баламутит, т.к. поступил чей-то заказ - баламуть. И Навальный его выполняет, и получает некоторое вознаграждение за это. Так что его цель не стать президентом, а подзаработать Не удивлюсь, если такое указание поступило из Кремля, для создания видимости оппозиции и сканирования оппозиционного настроения электората перед выборами
Навльный может и не прочь стать президентом, но полагаю он прекрасно понимает что он им не станет, а народ баламутит, т.к. поступил чей-то заказ - баламуть. И Навальный его выполняет, и получает некоторое вознаграждение за это. Так что его цель не стать президентом, а подзаработать Не удивлюсь, если такое указание поступило из Кремля, для создания видимости оппозиции и сканирования оппозиционного настроения электората перед выборами
Ещё есть сомнения, что им рассылают методички?
o
Oбнимaтель прудa
22:16, 26.03.2017
Точно, и миллиарды он им подкидывает, и особняки, и яхты, а мужики то и не знают.
У вас есть основания верить Навальному , что он болеет за благо России ?
o
Oбнимaтель прудa
22:18, 26.03.2017
Читаем два:
Ещё есть сомнения, что им рассылают методички?
Иди отдыхай !!
c
Ceмён Семёныч
22:21, 26.03.2017
Иди отдыхай !!
Иду. А вы давайте наяривайте, дальше работайте...
m
Mix Up
22:21, 26.03.2017
У вас есть основания верить Навальному , что он болеет за благо России ?
У меня есть основания не верить пу.
И я против застоев в политике, они создают застои в остальных сферах государства.
o
Oбнимaтель прудa
22:23, 26.03.2017
У меня есть основания не верить пу.
Дак и у меня тоже есть !
Я про Навального спросил ! Отвечай !!
o
Oбнимaтель прудa
22:24, 26.03.2017
Иду. А вы давайте наяривайте, дальше работайте...
На Кремль ! ?
#Путинвсекупиль!? # Кругомвраги?
ф
Фата Моргана
22:25, 26.03.2017
правда за нами
за кеми?
m
Mix Up
22:28, 26.03.2017
Я про Навального спросил ! Отвечай !!
У меня нет оснований не доверять Навальному.
г
Готов
22:34, 26.03.2017
ща почитал опросник сколько лет "бунтарям" , примерно 53% - 17-23 года... постыдились бы детей-то втягивать в балаган свой, только из-за одного этого, а точнее из-за того как они молодежь используют - БААААЛЬШОЙ минус организаторам этого движения...
в
Ваcя
22:39, 26.03.2017
Точно, и миллиарды он им подкидывает, и особняки, и яхты, а мужики то и не знают.
Кому им? А воровать, так у нас все у друг друга воруют. Кто как может. Мужики со своих заводов че нить таскают, а власти этим мужикам недоплачивают и себе в карман кладут. Кого не ставь, как воровали так и будут воровать. Хоть замитингуйся против коррупции.
m
Mix Up
22:42, 26.03.2017
А воровать, так у нас все у друг друга воруют. Кто как может.
Говорите за себя.
Кого не ставь, как воровали так и будут воровать.
Т.е. власти были правы когда запрещали митинг в связи с тем, что заявленная тема противоречит конституционным устоям?
в
Ваcя
22:42, 26.03.2017
Ещё есть сомнения, что им рассылают методички?
Оо... мне какие-то методички должны прислать?
в
Ваcя
22:45, 26.03.2017
У меня нет оснований не доверять Навальному.
А у вас есть основания не доверять мне? Если да, то какие?
o
o158ew3ce
22:46, 26.03.2017
Хомячков выгулял Алеша
хомячки "украину" хотят получить, думают сотворят переворот и вуаля, ага щас свято верят что Алеша святой?))) подарит всем по домику на кайманах?)))
идиоты
Помнится, пару лет назад эти майданутые точно так же возмущались, что у главы государства слишком большой кортеж.
им не объяснишь
ф
Фата Моргана
22:47, 26.03.2017
не только Навальный против коррупции. несколько чиновников - от здравоохра, губернаторы - под следствием.
значит, таки рубят щупальца спруту! неизвестные герои.
коррупция - ржа души человека, гниль конкретного индивидуума.
значит, таки рубят щупальца спруту! неизвестные герои.
коррупция - ржа души человека, гниль конкретного индивидуума.
o
o158ew3ce
22:47, 26.03.2017
У меня нет оснований не доверять Навальному
это ж надо такое сказать
m
Mix Up
22:47, 26.03.2017
А у вас есть основания не доверять мне? Если да, то какие?
Отсутствие информации о вас, вашей деятельности и ее результатах.
В данном случае обсуждаем общественно-политическую деятельность.
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2017 22:48]
в
Ваcя
22:51, 26.03.2017
Т.е. власти были правы когда запрещали митинг в связи с тем, что заявленная тема противоречит конституционным устоям
Нет, не правы. Но это не делает и Навального как либо правым. Его акции выглядят просто как провокации с непонятной целью, т.к изначально ясно что заявленные требования слишком абстрактны, неконкретны и заведомо невыполнимы
m
Mix Up
22:53, 26.03.2017
Его акции выглядят просто как провокации с непонятной
целью, т.к изначально ясно что заявленные требования слишком абстрактны, неконкретны и заведомо невыполнимы
целью, т.к изначально ясно что заявленные требования слишком абстрактны, неконкретны и заведомо невыполнимы
Заявленное требование - ответ на расследование.
Обвинение достаточно серьезное и молчание в ответ порождает еще большие подозрения.
o
o158ew3ce
22:58, 26.03.2017
Его акции выглядят просто как провокации с непонятной целью
почему с непонятной? вполне с понятной.. ему платят, он отрабатывает, а люди? а люди они же всегда верят в кого-то))
на майдане тоже думали что заживуууут)) ну что? зажили? ввергли свою страну с хаос, из которого еще лет 30 будут вылезать, еще и половине тупой молодежи голову засорили блевотиной про великую независимую украину
р
Ромашка_03
23:15, 26.03.2017
Неужели не могут закрыть этого навального-выскочку надолго и далеко? Второй блин, нашелся яценюк, проплаченный.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.