Вслед за Екатеринбургом задержания митингующих начались и в Нижнем Тагиле
b
bratec
20:05, 26.03.2017
Но реально запутинских несколько миллионов, не больше.
да. а "незапутинских"- миллиарды. Помню,помню- "марш миллиардов" был. вышли все таксисты и парикмахеры. Силищща!
w
woоdy
20:13, 26.03.2017
чота не видно среди митингующих лиц, изможденных голодом и одетых в лохмотья... все обуты одеты и довольно упитанны
Потому что выходят те кому есть что терять в этой жизни, а пенсам и и бюджетникам и опричникам нечего - они как жили в гуане, так и будут жить.
20:19, 26.03.2017
Зачем? Уволить и запретить работать в гос.органах и все. Это хуже любой кислоты, учитывая, что они никогда не работали и даже не знают, что это
"Рожденная революцией" посмотрите ещё разокЪ
b
bratec
20:20, 26.03.2017
Потому что выходят те кому есть что терять в этой жизни
да. наворовали-ждите. придут. и демонсрации не помогут. тебя посодют- а ты не воруй!
s
Sergey_Stars
20:27, 26.03.2017
"Рожденная революцией" посмотрите ещё разокЪ
Зачем мне смотреть идеологическую ахинею? Еще предложите собрание сочинений Ленина и Сталина прочитать
ф
Фата Моргана
20:31, 26.03.2017
Судя по задержаниям, власти против мнения митингующих, то есть за коррупцию.
митенк несогласованный - вот и задержали.
не надо нарушать правила.
r
Rich_papa
20:31, 26.03.2017
да. а "незапутинских"- миллиарды. Помню,помню- "марш миллиардов" был. вышли все таксисты и парикмахеры. Силищща!
Я не знаю, но запутинцы чота постоянно бояться краха страны, как только незапутинцы выходят
ф
Фата Моргана
20:53, 26.03.2017
Я не знаю, но запутинцы чота постоянно бояться краха страны, как только незапутинцы выходят
ёклмн!
Что Вы всё - Путин, Путин!
у н ас есть еще парламент - Федеральное Собрание! множество умных людей, которые ездят по стране и знают жизнь захолустья не по наслышке.
забыли что ли о них? это люди, которые пишут законы и приносят на подпись Путину.
i
igp96
21:24, 26.03.2017
дак вот при Алексее Федоровиче впервые была проведена перепись всего населения
А это который такой Алексей Федорович? Все Федоры, сидевшие на российском престоле, не оставили себе наследников.
Это какое то историческое открытие? Или про какую то иную страну?
r
Rich_papa
21:36, 26.03.2017
ёклмн!
Что Вы всё - Путин, Путин!
у н ас есть еще парламент - Федеральное Собрание! множество умных людей, которые ездят по стране и знают жизнь захолустья не по наслышке.
забыли что ли о них? это люди, которые пишут законы и приносят на подпись Путину.
Что Вы всё - Путин, Путин!
у н ас есть еще парламент - Федеральное Собрание! множество умных людей, которые ездят по стране и знают жизнь захолустья не по наслышке.
забыли что ли о них? это люди, которые пишут законы и приносят на подпись Путину.
Ну так-то Путин - глава государства. Мне мало интересен алгоритм его работы, кто и что ему подносит на подпись. Я смотрю на результаты его работы. Они ужасны.
ф
Фата Моргана
21:47, 26.03.2017
Они ужасны.
мост в Крым строят, дороги на деньги от сборов платона строят, пенсы пенсии получают, льготы оформляют, мат.капитал дают, люди в селе на него строятся, ... это ужасно всё, по-вашему?
недостатки есть, проблемы, но ужас то в чем?
r
Rich_papa
22:13, 26.03.2017
мост в Крым строят, дороги на деньги от сборов платона строят, пенсы пенсии получают, льготы оформляют, мат.капитал дают, люди в селе на него строятся, ... это ужасно всё, по-вашему?
недостатки есть, проблемы, но ужас то в чем?
недостатки есть, проблемы, но ужас то в чем?
Мост в Крым это здорово. Сколько мостов еще до Крымского требовалось хотя бы построить? Значительно дешевле, которые.
Вам, на Химмаше, только в прошлом году дороги закатали. Уже сидалище забыло какие ямы по Грибоедова или Альпинистов были? Прокатитесь по М5 в сторону Челябинска. Посмотрите на трассу, там гордо красуется знак "Автодор". Где деньги от Платона?
т
Так
22:19, 26.03.2017
...Началось.
b
bratec
22:20, 26.03.2017
Я не знаю, но запутинцы чота постоянно бояться краха страны, как только незапутинцы выходят
потому, что они знают: "хуже дурака — только дурак с инициативой… Но ещё страшнее дурак с возможностями её реализации…"
b
bratec
22:21, 26.03.2017
недостатки есть, проблемы, но ужас то в чем?
ужас в том что папику "дойку" не дали. работать надо
r
Rich_papa
22:30, 26.03.2017
потому, что они знают: "хуже дурака — только дурак с инициативой… Но ещё страшнее дурак с возможностями её реализации…"
Это про запутинцев. Я вот лично еще ни одного сторонника его не встречал с развитыми аналитическими способностями.
i
ildar2
23:03, 26.03.2017
Моё мнение, все президенты, особенно в России, должны править страной только один срок, независимо хороший президент или плохой. Править страной президент должен ровно пять лет, и не дня больше. За пять лет правления, можно многого в стране добиться.
s
ssdmt
23:26, 26.03.2017
мост в Крым строят, дороги на деньги от сборов платона строят, пенсы пенсии получают, льготы оформляют, мат.капитал дают, люди в селе на него строятся, ... это ужасно всё, по-вашему?
недостатки есть, проблемы, но ужас то в чем?
недостатки есть, проблемы, но ужас то в чем?
вы извините, но с какой вы планеты? или про какую планету вы сейчас написали? "недостатки есть" ... ммм, ну разве что вот в этом вся и суть, только вы просто неописуемо политкоректны???
л
_ЛЕШИЙ_
23:31, 26.03.2017
Все это приведет к дисбалансу страны! Про платили 100%
Хотите того же что на Украине? Вперед и с песней!
На митинге 80% Зеваки
5% Орги проплаченые
10% тех кто сам не знает чего хочет от этой жизни!
15% Накрученные дети - Дети хотят двихухи...
А теперь к реальности-Зайдет это далеко будут разгонять жестко!
И не стоните!
Хотите того же что на Украине? Вперед и с песней!
На митинге 80% Зеваки
5% Орги проплаченые
10% тех кто сам не знает чего хочет от этой жизни!
15% Накрученные дети - Дети хотят двихухи...
А теперь к реальности-Зайдет это далеко будут разгонять жестко!
И не стоните!
n
news@e1.ru
23:10, 27.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.