На митинг против коррупции в Екатеринбурге приехали автозаки
a
AlexSur
14:38, 26.03.2017
Даже если алеша с запада берет деньжат то скажи спасибо что он помогает
годные дела, не делаются негодными средствами
к
кракадэ
14:38, 26.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:59]
з
Злобный УПЫРЬ™
14:38, 26.03.2017
Чтобы такое днище как на Украине устроить? Спасибо, не надо
Конечно не надо так, как на Украине. Не надо никаких революций, всё должно быть мирно, без зашквара. С любой стороны.
14:39, 26.03.2017
Может ли продолжиться правдой то, что начинается со вранья:
Вот это больше вмего и омерзительно. Сброд патологических лжецов волковых-навальных обманывает глупых людей баснями. Вся их "политика" в этом
14:39, 26.03.2017
Цитата:
От пользователя: -Bob Slaytor-
Даже если алеша с запада берет деньжат то скажи спасибо
Чтобы такое днище как на Украине устроить? Спасибо, не надо
От пользователя: -Bob Slaytor-
Даже если алеша с запада берет деньжат то скажи спасибо
Чтобы такое днище как на Украине устроить? Спасибо, не надо
1917 днище лучше?
a
AlexSur
14:40, 26.03.2017
Блин, но митинг против медведева это конечно смех....
Димон наверное недоумевает, как он пришел к такому успеху...
Димон наверное недоумевает, как он пришел к такому успеху...
14:41, 26.03.2017
Ещё можно быть сыном какого - нибудь чиновника, снимать колёса и тебе ничего за это не будет.
Если бы ты был таким сыном-ты то отказался бы от всех привелегий и пахал честно!
м
Механик-вредитель
14:42, 26.03.2017
Конечно не надо так, как на Украине. Не надо никаких революций, всё должно быть мирно, без зашквара
То есть выборы. Честные. Ха-ха. Карусэл-карусэл-кто успел, тот присел.
Инфа - 146%.
Но революция - точно хуже. Все то же самое, но еще будет плюсом отставание на 20-30 лет.
Может ли продолжиться правдой то, что начинается со вранья
Все врут (С).
з
Злобный УПЫРЬ™
14:42, 26.03.2017
Если бы ты был таким сыном-ты то отказался бы от всех привелегий и пахал честно!
Я не сын чиновника, у меня в децтве даже денег порой на мороженое в кармане не было, но никогда не воровал. Парадокс?
k
kiborg76
14:43, 26.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2017 14:53]
з
Злобный УПЫРЬ™
14:44, 26.03.2017
То есть выборы. Честные. Ха-ха. Карусэл-карусэл-кто успел, тот присел.
Инфа - 146%.
Но революция - точно хуже. Все то же самое, но еще будет плюсом отставание на 20-30 лет.
Инфа - 146%.
Но революция - точно хуже. Все то же самое, но еще будет плюсом отставание на 20-30 лет.
И что теперь делать нам, простым россиянам? Всем податься в чиновники, воровать на рособоронзаказе?
m
mksmk
14:44, 26.03.2017
сейчас любые законные требования граждан, как то наказать-посадить коррупционеров, будут подводить под - хотите, что бы как на украине?!
у меня двор хреново убирают, я пошел в свой РЭМП, так мне там - чего шумите, возмущаетесь, у Вас как на Укранине не выйдет, идите себе с миром.
у меня двор хреново убирают, я пошел в свой РЭМП, так мне там - чего шумите, возмущаетесь, у Вас как на Укранине не выйдет, идите себе с миром.
14:45, 26.03.2017
не сын чиновника, у меня в децтве даже денег порой на мороженое в кармане не было, но никогда не воровал. Парадокс?
Пойди в депутаты, честный. Мы за тебя проголосуем
14:45, 26.03.2017
я так понял Новосибирск круче всех пока, там жесть народу и свободный микрофон и лозунги
ф
Фунфырик
14:45, 26.03.2017
А у меня возник вопрос: где г-н Навальный берёт средства на открытие штабов (аренда помещений, оформление, обстановка, уборка и пр.), на организацию митингов и других мероприятий, на юридическое сопровождение своей деятельности? Денежки-то для этого
немалые нужны! Где можно ознакомиться с этой информацией? Подскажите если кто-нибудь знает.
Пожертвования граждан !
И ты тоже можешь пожертвовать, заходи на его сайт, там есть реквизиты.
А так то 99 % людей это добровольцы, и волонтеры, работающие за идею, за справедливость, и за будущее России !
Даже офисы бесплатно предоставляют под отделения штабов.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:45, 26.03.2017
Пойди в депутаты, честный. Мы за тебя проголосуем
Это не моё.
a
AnyaKut
14:46, 26.03.2017
Навальный затащит в 18 скриньте этот пост
д
Денег нет, но я держусь!
14:46, 26.03.2017
КПРФ
подстилка едра крошки после едротов собирают
подстилка едра крошки после едротов собирают
Вот поэтому, так рассуждая, все идут на выборы и... снова и снова голосуют за ЕР.
А потом ноют на форумах, что, дескать, никто за ЕР не голосовал.
И так уже четверть века.
14:46, 26.03.2017
У нас орут ряженные казаки ))))) там 5-6 казаков на свой митинг пришли стоят , блин они такие смешные ряженные
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
14:47, 26.03.2017
Трагедия Навального
А кто сказал, что это трагедия? Процесс в развитии, война план покажет
з
Злобный УПЫРЬ™
14:47, 26.03.2017
У нас орут ряженные казаки ))))) там 5-6 казаков на свой митинг пришли стоят
Что хотят? ))
k
kiborg76
14:50, 26.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2017 14:52]
k
kiborg76
14:52, 26.03.2017
не, его трагедия не в этом ...
если очень кратко - не в те времена он занимается тем чем занимается.
Еще в конце 80-х - начале 90-х это бы прокатило - на волне побасенок о коррупции и народного гнева (всяких безумных, истеричных и горлопанистых) въехать в госдуму или кремль.
Народ давно уже поумнел и таким мутнорылым не поверит никогда.
если очень кратко - не в те времена он занимается тем чем занимается.
Еще в конце 80-х - начале 90-х это бы прокатило - на волне побасенок о коррупции и народного гнева (всяких безумных, истеричных и горлопанистых) въехать в госдуму или кремль.
Народ давно уже поумнел и таким мутнорылым не поверит никогда.
i
igormail
14:52, 26.03.2017
Сторонники Навального решили собраться, несмотря на запрет мэрии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему обязательно сторонники? Там скорее всего собрались те кто выступает против коррупции.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему обязательно сторонники? Там скорее всего собрались те кто выступает против коррупции.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.