На митинг против коррупции в Екатеринбурге приехали автозаки

AlexSur
14:38, 26.03.2017
От пользователя -Bob Slaytor-
Даже если алеша с запада берет деньжат то скажи спасибо что он помогает


годные дела, не делаются негодными средствами :ultra:
7 / 10
кракадэ
14:38, 26.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:59]
6 / 5
Злобный УПЫРЬ
14:38, 26.03.2017
От пользователя Ксения1977
Чтобы такое днище как на Украине устроить? Спасибо, не надо


Конечно не надо так, как на Украине. Не надо никаких революций, всё должно быть мирно, без зашквара. С любой стороны.
13 / 0
14:39, 26.03.2017
От пользователя Соучредитель планеты
Может ли продолжиться правдой то, что начинается со вранья:

Вот это больше вмего и омерзительно. Сброд патологических лжецов волковых-навальных обманывает глупых людей баснями. Вся их "политика" в этом :cool:
15 / 26
14:39, 26.03.2017
От пользователя Ксения1977
Цитата:
От пользователя: -Bob Slaytor-

Даже если алеша с запада берет деньжат то скажи спасибо

Чтобы такое днище как на Украине устроить? Спасибо, не надо :cool:

1917 днище лучше?
12 / 5
AlexSur
14:40, 26.03.2017
Блин, но митинг против медведева это конечно смех....
Димон наверное недоумевает, как он пришел к такому успеху... :-D
10 / 8
14:41, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ещё можно быть сыном какого - нибудь чиновника, снимать колёса и тебе ничего за это не будет.

Если бы ты был таким сыном-ты то отказался бы от всех привелегий и пахал честно! :ultra: :lol: :lol:
5 / 9
Механик-вредитель
14:42, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Конечно не надо так, как на Украине. Не надо никаких революций, всё должно быть мирно, без зашквара

То есть выборы. Честные. Ха-ха. Карусэл-карусэл-кто успел, тот присел.
Инфа - 146%.

Но революция - точно хуже. Все то же самое, но еще будет плюсом отставание на 20-30 лет.

От пользователя Соучредитель планеты
Может ли продолжиться правдой то, что начинается со вранья

Все врут (С).
7 / 0
14:42, 26.03.2017
От пользователя Денег нет, но я держусь!
КПРФ

подстилка едра :ultra: крошки после едротов собирают
13 / 5
Злобный УПЫРЬ
14:42, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Если бы ты был таким сыном-ты то отказался бы от всех привелегий и пахал честно!


Я не сын чиновника, у меня в децтве даже денег порой на мороженое в кармане не было, но никогда не воровал. Парадокс? 8(
17 / 2
kiborg76
14:43, 26.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2017 14:53]
2 / 4
Злобный УПЫРЬ
14:44, 26.03.2017
От пользователя Механик-вредитель
То есть выборы. Честные. Ха-ха. Карусэл-карусэл-кто успел, тот присел.
Инфа - 146%.

Но революция - точно хуже. Все то же самое, но еще будет плюсом отставание на 20-30 лет.


И что теперь делать нам, простым россиянам? Всем податься в чиновники, воровать на рособоронзаказе? :ultra:
12 / 0
mksmk
14:44, 26.03.2017
сейчас любые законные требования граждан, как то наказать-посадить коррупционеров, будут подводить под - хотите, что бы как на украине?!
у меня двор хреново убирают, я пошел в свой РЭМП, так мне там - чего шумите, возмущаетесь, у Вас как на Укранине не выйдет, идите себе с миром.
26 / 2
14:45, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
не сын чиновника, у меня в децтве даже денег порой на мороженое в кармане не было, но никогда не воровал. Парадокс?

Пойди в депутаты, честный. Мы за тебя проголосуем :beach:
5 / 6
14:45, 26.03.2017
я так понял Новосибирск круче всех пока, там жесть народу и свободный микрофон и лозунги
25 / 1
Фунфырик
14:45, 26.03.2017
От пользователя ALF (Alien Life Form)
А у меня возник вопрос: где г-н Навальный берёт средства на открытие штабов (аренда помещений, оформление, обстановка, уборка и пр.), на организацию митингов и других мероприятий, на юридическое сопровождение своей деятельности? Денежки-то для этого немалые нужны! Где можно ознакомиться с этой информацией? Подскажите если кто-нибудь знает.

Пожертвования граждан !

И ты тоже можешь пожертвовать, заходи на его сайт, там есть реквизиты.

А так то 99 % людей это добровольцы, и волонтеры, работающие за идею, за справедливость, и за будущее России !

Даже офисы бесплатно предоставляют под отделения штабов.
19 / 4
Злобный УПЫРЬ
14:45, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Пойди в депутаты, честный. Мы за тебя проголосуем


Это не моё. :beach:
5 / 0
AnyaKut
14:46, 26.03.2017
Навальный затащит в 18 скриньте этот пост
1 / 3
Денег нетно я держусь!
14:46, 26.03.2017
От пользователя Король и ШутЪ
КПРФ

подстилка едра крошки после едротов собирают



Вот поэтому, так рассуждая, все идут на выборы и... снова и снова голосуют за ЕР. :-D

А потом ноют на форумах, что, дескать, никто за ЕР не голосовал. :ultra:

И так уже четверть века. :beach:
10 / 0
14:46, 26.03.2017
У нас орут ряженные казаки ))))) там 5-6 казаков на свой митинг пришли стоят , блин они такие смешные ряженные :-D
19 / 0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
14:47, 26.03.2017
От пользователя Денег нет, но я держусь!
Трагедия Навального

А кто сказал, что это трагедия? Процесс в развитии, война план покажет :-D
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:47, 26.03.2017
От пользователя DispeR
У нас орут ряженные казаки ))))) там 5-6 казаков на свой митинг пришли стоят


Что хотят? ))
10 / 1
kiborg76
14:50, 26.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2017 14:52]
1 / 1
kiborg76
14:52, 26.03.2017
не, его трагедия не в этом ...

если очень кратко - не в те времена он занимается тем чем занимается.

Еще в конце 80-х - начале 90-х это бы прокатило - на волне побасенок о коррупции и народного гнева (всяких безумных, истеричных и горлопанистых) въехать в госдуму или кремль.

Народ давно уже поумнел и таким мутнорылым не поверит никогда.
8 / 16
igormail
14:52, 26.03.2017
Сторонники Навального решили собраться, несмотря на запрет мэрии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему обязательно сторонники? Там скорее всего собрались те кто выступает против коррупции.
26 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.